• Маршрут
  • Станция

Электричка 6403 Болотная - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Болотная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болотная в 10:07 и приезжает на конечную станцию в 12:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болотная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6403 Болотная Новосибирск останавливается  на станциях Кубово(10:47), 3406 Км Остановочный Пункт(11:10), Кошево(11:32), Барлак(11:52), Иня Восточная(12:13), Новосибирск-Главный(12:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болотная - Ояш(время в пути 0 ч 48 м), Болотная - Мошково(1 ч 15 м), Болотная - Сокур(1 ч 38 м), Болотная - Иня Восточная(2 ч 6 м), Ояш - Новосибирск(1 ч 39 м), Мошково - Новосибирск(1 ч 12 м), Сокур - Новосибирск(0 ч 49 м), Иня Восточная - Новосибирск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Болотная
10:07
2 Чахлово
10:19
1 м
10:20
12 м
3 Чебула
10:34
1 м
10:35
27 м
4 3429 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
35 м
5 Кубово
10:47
1 м
10:48
40 м
6 Ояш
10:55
1 м
10:56
48 м
7 3412 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
54 м
8 Тасино
11:05
1 м
11:06
58 м
9 3406 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
1 ч 3 м
10 Порос
11:13
1 м
11:14
1 ч 6 м
11 Мошково
11:22
1 м
11:23
1 ч 15 м
12 3388 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
1 ч 21 м
13 Кошево
11:32
1 м
11:33
1 ч 25 м
14 Зеленодольск
11:36
1 м
11:37
1 ч 29 м
15 3375 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
1 ч 32 м
16 Сокур
11:45
1 м
11:46
1 ч 38 м
17 Барлак
11:52
1 м
11:53
1 ч 45 м
18 3362 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
1 ч 49 м
19 Мочище
12:02
1 м
12:03
1 ч 55 м
20 Юбилейная
12:06
1 м
12:07
1 ч 59 м
21 Иня Восточная
12:13
1 м
12:14
2 ч 6 м
22 Новосибирск-Восточный
12:19
1 м
12:20
2 ч 12 м
23 Плехановская
12:23
1 м
12:24
2 ч 16 м
24 3339 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
2 ч 20 м
25 Новосибирск-Главный
12:35
2 ч 28 м
Расписание электрички 6403 Болотная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30