• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403 Болотная - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Болотная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болотная в 10:26 и приезжает на конечную станцию в 12:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болотная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6403 Болотная Новосибирск останавливается  на станциях Кубово(11:04), 3406 Км Остановочный Пункт(11:27), Кошево(11:49), Барлак(12:11), Иня Восточная(12:32), Новосибирск-Главный(12:54) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болотная - Ояш(время в пути 0 ч 46 м), Болотная - Мошково(1 ч 13 м), Болотная - Сокур(1 ч 38 м), Болотная - Иня Восточная(2 ч 6 м), Ояш - Новосибирск(1 ч 41 м), Мошково - Новосибирск(1 ч 14 м), Сокур - Новосибирск(0 ч 49 м), Иня Восточная - Новосибирск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Болотная
10:26
2 Чахлово
10:37
1 м
10:38
11 м
3 Чебула
10:51
1 м
10:52
25 м
4 3429 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
33 м
5 Кубово
11:04
1 м
11:05
38 м
6 Ояш
11:12
1 м
11:13
46 м
7 3412 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
52 м
8 Тасино
11:22
1 м
11:23
56 м
9 3406 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
1 ч 1 м
10 Порос
11:30
1 м
11:31
1 ч 4 м
11 Мошково
11:39
1 м
11:40
1 ч 13 м
12 3388 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
1 ч 19 м
13 Кошево
11:49
1 м
11:50
1 ч 23 м
14 Зеленодольск
11:55
1 м
11:56
1 ч 29 м
15 3375 Км Остановочный Пункт
11:58
1 м
11:59
1 ч 32 м
16 Сокур
12:04
1 м
12:05
1 ч 38 м
17 Барлак
12:11
1 м
12:12
1 ч 45 м
18 3362 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
1 ч 49 м
19 Мочище
12:21
1 м
12:22
1 ч 55 м
20 Юбилейная
12:25
1 м
12:26
1 ч 59 м
21 Иня Восточная
12:32
1 м
12:33
2 ч 6 м
22 Новосибирск-Восточный
12:38
1 м
12:39
2 ч 12 м
23 Плехановская
12:42
1 м
12:43
2 ч 16 м
24 3339 Км Остановочный Пункт
12:46
1 м
12:47
2 ч 20 м
25 Новосибирск-Главный
12:54
2 ч 28 м
Расписание электрички 6403 Болотная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31