• Маршрут
  • Станция

Электричка 6403 Болотная - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Болотная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болотная в 10:04 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болотная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6403 Болотная Новосибирск останавливается  на станциях Кубово(10:42), 3406 Км Остановочный Пункт(11:05), Кошево(11:27), Барлак(11:47), Иня Восточная(12:08), Новосибирск-Главный(12:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болотная - Ояш(время в пути 0 ч 46 м), Болотная - Мошково(1 ч 13 м), Болотная - Сокур(1 ч 36 м), Болотная - Иня Восточная(2 ч 4 м), Ояш - Новосибирск(1 ч 39 м), Мошково - Новосибирск(1 ч 12 м), Сокур - Новосибирск(0 ч 49 м), Иня Восточная - Новосибирск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Болотная
10:04
2 Чахлово
10:15
1 м
10:16
11 м
3 Чебула
10:29
1 м
10:30
25 м
4 3429 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
33 м
5 Кубово
10:42
1 м
10:43
38 м
6 Ояш
10:50
1 м
10:51
46 м
7 3412 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
52 м
8 Тасино
11:00
1 м
11:01
56 м
9 3406 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
1 ч 1 м
10 Порос
11:08
1 м
11:09
1 ч 4 м
11 Мошково
11:17
1 м
11:18
1 ч 13 м
12 3388 Км Остановочный Пункт
11:23
1 м
11:24
1 ч 19 м
13 Кошево
11:27
1 м
11:28
1 ч 23 м
14 Зеленодольск
11:31
1 м
11:32
1 ч 27 м
15 3375 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
1 ч 30 м
16 Сокур
11:40
1 м
11:41
1 ч 36 м
17 Барлак
11:47
1 м
11:48
1 ч 43 м
18 3362 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
1 ч 47 м
19 Мочище
11:57
1 м
11:58
1 ч 53 м
20 Юбилейная
12:01
1 м
12:02
1 ч 57 м
21 Иня Восточная
12:08
1 м
12:09
2 ч 4 м
22 Новосибирск-Восточный
12:14
1 м
12:15
2 ч 10 м
23 Плехановская
12:18
1 м
12:19
2 ч 14 м
24 3339 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
2 ч 18 м
25 Новосибирск-Главный
12:30
2 ч 26 м
Расписание электрички 6403 Болотная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31