график рейса

6407 Болотная - Новосибирск

(график указан от начальной станции Болотная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407 Болотная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Болотная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болотная в 14:57 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болотная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6407 Болотная Новосибирск останавливается  на станциях Кубово(15:34), 3406 Км Остановочный Пункт(15:57), Кошево(16:19), Барлак(16:39), Иня Восточная(17:00), Новосибирск-Главный(17:22) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болотная - Ояш(время в пути 0 ч 45 м), Болотная - Мошково(1 ч 12 м), Болотная - Сокур(1 ч 35 м), Болотная - Иня Восточная(2 ч 3 м), Ояш - Новосибирск(1 ч 39 м), Мошково - Новосибирск(1 ч 12 м), Сокур - Новосибирск(0 ч 49 м), Иня Восточная - Новосибирск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6407 Болотная - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Болотная 14:57
2 Чахлово 15:08 1 м 15:09 11 м
3 Чебула 15:22 1 м 15:23 25 м
4 3429 Км Остановочный Пункт 15:29 1 м 15:30 32 м
5 Кубово 15:34 1 м 15:35 37 м
6 Ояш 15:42 1 м 15:43 45 м
7 3412 Км Остановочный Пункт 15:48 1 м 15:49 51 м
8 Тасино 15:52 1 м 15:53 55 м
9 3406 Км Остановочный Пункт 15:57 1 м 15:58 1 ч
10 Порос 16:00 1 м 16:01 1 ч 3 м
11 Мошково 16:09 1 м 16:10 1 ч 12 м
12 3388 Км Остановочный Пункт 16:15 1 м 16:16 1 ч 18 м
13 Кошево 16:19 1 м 16:20 1 ч 22 м
14 Зеленодольск 16:23 1 м 16:24 1 ч 26 м
15 3375 Км Остановочный Пункт 16:26 1 м 16:27 1 ч 29 м
16 Сокур 16:32 1 м 16:33 1 ч 35 м
17 Барлак 16:39 1 м 16:40 1 ч 42 м
18 3362 Км Остановочный Пункт 16:43 1 м 16:44 1 ч 46 м
19 Мочище 16:49 1 м 16:50 1 ч 52 м
20 Юбилейная 16:53 1 м 16:54 1 ч 56 м
21 Иня Восточная 17:00 1 м 17:01 2 ч 3 м
22 Новосибирск-Восточный 17:06 1 м 17:07 2 ч 9 м
23 Плехановская 17:10 1 м 17:11 2 ч 13 м
24 3339 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 2 ч 17 м
25 Новосибирск-Главный 17:22 2 ч 25 м