• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6407 Болотная - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Болотная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болотная в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 17:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болотная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6407 Болотная Новосибирск останавливается  на станциях Кубово(15:15), 3406 Км Остановочный Пункт(15:38), Кошево(16:00), Барлак(16:22), Иня Восточная(16:43), Новосибирск-Главный(17:05) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болотная - Ояш(время в пути 0 ч 45 м), Болотная - Мошково(1 ч 12 м), Болотная - Сокур(1 ч 37 м), Болотная - Иня Восточная(2 ч 5 м), Ояш - Новосибирск(1 ч 41 м), Мошково - Новосибирск(1 ч 14 м), Сокур - Новосибирск(0 ч 49 м), Иня Восточная - Новосибирск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Болотная
14:38
2 Чахлово
14:49
1 м
14:50
11 м
3 Чебула
15:03
1 м
15:04
25 м
4 3429 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
32 м
5 Кубово
15:15
1 м
15:16
37 м
6 Ояш
15:23
1 м
15:24
45 м
7 3412 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
51 м
8 Тасино
15:33
1 м
15:34
55 м
9 3406 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
1 ч
10 Порос
15:41
1 м
15:42
1 ч 3 м
11 Мошково
15:50
1 м
15:51
1 ч 12 м
12 3388 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
1 ч 18 м
13 Кошево
16:00
1 м
16:01
1 ч 22 м
14 Зеленодольск
16:06
1 м
16:07
1 ч 28 м
15 3375 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
1 ч 31 м
16 Сокур
16:15
1 м
16:16
1 ч 37 м
17 Барлак
16:22
1 м
16:23
1 ч 44 м
18 3362 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
1 ч 48 м
19 Мочище
16:32
1 м
16:33
1 ч 54 м
20 Юбилейная
16:36
1 м
16:37
1 ч 58 м
21 Иня Восточная
16:43
1 м
16:44
2 ч 5 м
22 Новосибирск-Восточный
16:49
1 м
16:50
2 ч 11 м
23 Плехановская
16:53
1 м
16:54
2 ч 15 м
24 3339 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
2 ч 19 м
25 Новосибирск-Главный
17:05
2 ч 27 м
Расписание электрички 6407 Болотная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31