• Маршрут
  • Станция

Электричка 6407 Болотная - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Болотная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болотная в 14:39 и приезжает на конечную станцию в 17:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болотная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6407 Болотная Новосибирск останавливается  на станциях Кубово(15:16), 3406 Км Остановочный Пункт(15:39), Кошево(16:01), Барлак(16:21), Иня Восточная(16:42), Новосибирск-Главный(17:04) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болотная - Ояш(время в пути 0 ч 45 м), Болотная - Мошково(1 ч 12 м), Болотная - Сокур(1 ч 35 м), Болотная - Иня Восточная(2 ч 3 м), Ояш - Новосибирск(1 ч 39 м), Мошково - Новосибирск(1 ч 12 м), Сокур - Новосибирск(0 ч 49 м), Иня Восточная - Новосибирск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Болотная
14:39
2 Чахлово
14:50
1 м
14:51
11 м
3 Чебула
15:04
1 м
15:05
25 м
4 3429 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
32 м
5 Кубово
15:16
1 м
15:17
37 м
6 Ояш
15:24
1 м
15:25
45 м
7 3412 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
51 м
8 Тасино
15:34
1 м
15:35
55 м
9 3406 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч
10 Порос
15:42
1 м
15:43
1 ч 3 м
11 Мошково
15:51
1 м
15:52
1 ч 12 м
12 3388 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
1 ч 18 м
13 Кошево
16:01
1 м
16:02
1 ч 22 м
14 Зеленодольск
16:05
1 м
16:06
1 ч 26 м
15 3375 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
1 ч 29 м
16 Сокур
16:14
1 м
16:15
1 ч 35 м
17 Барлак
16:21
1 м
16:22
1 ч 42 м
18 3362 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
1 ч 46 м
19 Мочище
16:31
1 м
16:32
1 ч 52 м
20 Юбилейная
16:35
1 м
16:36
1 ч 56 м
21 Иня Восточная
16:42
1 м
16:43
2 ч 3 м
22 Новосибирск-Восточный
16:48
1 м
16:49
2 ч 9 м
23 Плехановская
16:52
1 м
16:53
2 ч 13 м
24 3339 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
2 ч 17 м
25 Новосибирск-Главный
17:04
2 ч 25 м
Расписание электрички 6407 Болотная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30