• Маршрут
  • Станция

Электричка 6407 Болотная - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Болотная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болотная в 14:56 и приезжает на конечную станцию в 17:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болотная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6407 Болотная Новосибирск останавливается  на станциях Кубово(15:33), 3406 Км Остановочный Пункт(15:56), Кошево(16:18), Барлак(16:38), Иня Восточная(16:59), Новосибирск-Главный(17:21) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болотная - Ояш(время в пути 0 ч 45 м), Болотная - Мошково(1 ч 12 м), Болотная - Сокур(1 ч 35 м), Болотная - Иня Восточная(2 ч 3 м), Ояш - Новосибирск(1 ч 39 м), Мошково - Новосибирск(1 ч 12 м), Сокур - Новосибирск(0 ч 49 м), Иня Восточная - Новосибирск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Болотная
14:56
2 Чахлово
15:07
1 м
15:08
11 м
3 Чебула
15:21
1 м
15:22
25 м
4 3429 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
32 м
5 Кубово
15:33
1 м
15:34
37 м
6 Ояш
15:41
1 м
15:42
45 м
7 3412 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
51 м
8 Тасино
15:51
1 м
15:52
55 м
9 3406 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
1 ч
10 Порос
15:59
1 м
16:00
1 ч 3 м
11 Мошково
16:08
1 м
16:09
1 ч 12 м
12 3388 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
1 ч 18 м
13 Кошево
16:18
1 м
16:19
1 ч 22 м
14 Зеленодольск
16:22
1 м
16:23
1 ч 26 м
15 3375 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
1 ч 29 м
16 Сокур
16:31
1 м
16:32
1 ч 35 м
17 Барлак
16:38
1 м
16:39
1 ч 42 м
18 3362 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
1 ч 46 м
19 Мочище
16:48
1 м
16:49
1 ч 52 м
20 Юбилейная
16:52
1 м
16:53
1 ч 56 м
21 Иня Восточная
16:59
1 м
17:00
2 ч 3 м
22 Новосибирск-Восточный
17:05
1 м
17:06
2 ч 9 м
23 Плехановская
17:09
1 м
17:10
2 ч 13 м
24 3339 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
2 ч 17 м
25 Новосибирск-Главный
17:21
2 ч 25 м
Расписание электрички 6407 Болотная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31