• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413 Болотная - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Болотная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болотная в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болотная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6413 Болотная Новосибирск останавливается  на станциях Кубово(17:41), 3406 Км Остановочный Пункт(18:04), Кошево(18:26), Барлак(18:48), Иня Восточная(19:09), Новосибирск-Главный(19:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болотная - Ояш(время в пути 0 ч 46 м), Болотная - Мошково(1 ч 13 м), Болотная - Сокур(1 ч 38 м), Болотная - Иня Восточная(2 ч 6 м), Ояш - Новосибирск(1 ч 41 м), Мошково - Новосибирск(1 ч 14 м), Сокур - Новосибирск(0 ч 49 м), Иня Восточная - Новосибирск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Болотная
17:03
2 Чахлово
17:14
1 м
17:15
11 м
3 Чебула
17:28
1 м
17:29
25 м
4 3429 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
33 м
5 Кубово
17:41
1 м
17:42
38 м
6 Ояш
17:49
1 м
17:50
46 м
7 3412 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
52 м
8 Тасино
17:59
1 м
18:00
56 м
9 3406 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
1 ч 1 м
10 Порос
18:07
1 м
18:08
1 ч 4 м
11 Мошково
18:16
1 м
18:17
1 ч 13 м
12 3388 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 19 м
13 Кошево
18:26
1 м
18:27
1 ч 23 м
14 Зеленодольск
18:32
1 м
18:33
1 ч 29 м
15 3375 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
1 ч 32 м
16 Сокур
18:41
1 м
18:42
1 ч 38 м
17 Барлак
18:48
1 м
18:49
1 ч 45 м
18 3362 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 49 м
19 Мочище
18:58
1 м
18:59
1 ч 55 м
20 Юбилейная
19:02
1 м
19:03
1 ч 59 м
21 Иня Восточная
19:09
1 м
19:10
2 ч 6 м
22 Новосибирск-Восточный
19:15
1 м
19:16
2 ч 12 м
23 Плехановская
19:19
1 м
19:20
2 ч 16 м
24 3339 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 20 м
25 Новосибирск-Главный
19:31
2 ч 28 м
Расписание электрички 6413 Болотная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31