• Маршрут
  • Станция

Электричка 6413 Болотная - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Болотная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болотная в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болотная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6413 Болотная Новосибирск останавливается  на станциях Кубово(17:41), 3406 Км Остановочный Пункт(18:04), Кошево(18:26), Барлак(18:46), Иня Восточная(19:07), Новосибирск-Главный(19:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болотная - Ояш(время в пути 0 ч 46 м), Болотная - Мошково(1 ч 13 м), Болотная - Сокур(1 ч 36 м), Болотная - Иня Восточная(2 ч 4 м), Ояш - Новосибирск(1 ч 39 м), Мошково - Новосибирск(1 ч 12 м), Сокур - Новосибирск(0 ч 49 м), Иня Восточная - Новосибирск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Болотная
17:03
2 Чахлово
17:14
1 м
17:15
11 м
3 Чебула
17:28
1 м
17:29
25 м
4 3429 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
33 м
5 Кубово
17:41
1 м
17:42
38 м
6 Ояш
17:49
1 м
17:50
46 м
7 3412 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
52 м
8 Тасино
17:59
1 м
18:00
56 м
9 3406 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
1 ч 1 м
10 Порос
18:07
1 м
18:08
1 ч 4 м
11 Мошково
18:16
1 м
18:17
1 ч 13 м
12 3388 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 19 м
13 Кошево
18:26
1 м
18:27
1 ч 23 м
14 Зеленодольск
18:30
1 м
18:31
1 ч 27 м
15 3375 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
1 ч 30 м
16 Сокур
18:39
1 м
18:40
1 ч 36 м
17 Барлак
18:46
1 м
18:47
1 ч 43 м
18 3362 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 47 м
19 Мочище
18:56
1 м
18:57
1 ч 53 м
20 Юбилейная
19:00
1 м
19:01
1 ч 57 м
21 Иня Восточная
19:07
1 м
19:08
2 ч 4 м
22 Новосибирск-Восточный
19:13
1 м
19:14
2 ч 10 м
23 Плехановская
19:17
1 м
19:18
2 ч 14 м
24 3339 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
2 ч 18 м
25 Новосибирск-Главный
19:29
2 ч 26 м
Расписание электрички 6413 Болотная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31