график рейса

6413 Болотная - Новосибирск

(график указан от начальной станции Болотная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6413 Болотная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Болотная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болотная в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болотная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6413 Болотная Новосибирск останавливается  на станциях Кубово(17:46), 3406 Км Остановочный Пункт(18:09), Кошево(18:31), Барлак(18:51), Иня Восточная(19:12), Новосибирск-Главный(19:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болотная - Ояш(время в пути 0 ч 46 м), Болотная - Мошково(1 ч 13 м), Болотная - Сокур(1 ч 36 м), Болотная - Иня Восточная(2 ч 4 м), Ояш - Новосибирск(1 ч 39 м), Мошково - Новосибирск(1 ч 12 м), Сокур - Новосибирск(0 ч 49 м), Иня Восточная - Новосибирск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6413 Болотная - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Болотная 17:08
2 Чахлово 17:19 1 м 17:20 11 м
3 Чебула 17:33 1 м 17:34 25 м
4 3429 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 33 м
5 Кубово 17:46 1 м 17:47 38 м
6 Ояш 17:54 1 м 17:55 46 м
7 3412 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 52 м
8 Тасино 18:04 1 м 18:05 56 м
9 3406 Км Остановочный Пункт 18:09 1 м 18:10 1 ч 1 м
10 Порос 18:12 1 м 18:13 1 ч 4 м
11 Мошково 18:21 1 м 18:22 1 ч 13 м
12 3388 Км Остановочный Пункт 18:27 1 м 18:28 1 ч 19 м
13 Кошево 18:31 1 м 18:32 1 ч 23 м
14 Зеленодольск 18:35 1 м 18:36 1 ч 27 м
15 3375 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 1 ч 30 м
16 Сокур 18:44 1 м 18:45 1 ч 36 м
17 Барлак 18:51 1 м 18:52 1 ч 43 м
18 3362 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 1 ч 47 м
19 Мочище 19:01 1 м 19:02 1 ч 53 м
20 Юбилейная 19:05 1 м 19:06 1 ч 57 м
21 Иня Восточная 19:12 1 м 19:13 2 ч 4 м
22 Новосибирск-Восточный 19:18 1 м 19:19 2 ч 10 м
23 Плехановская 19:22 1 м 19:23 2 ч 14 м
24 3339 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 2 ч 18 м
25 Новосибирск-Главный 19:34 2 ч 26 м