• Маршрут
  • Станция

Электричка 6417 Болотная - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту Болотная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болотная в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болотная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6417 Болотная Новосибирск останавливается  на станциях Кубово(05:54), 3406 Км Остановочный Пункт(06:15), Кошево(06:38), Барлак(06:58), Иня Восточная(07:18), Новосибирск-Главный(07:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болотная - Ояш(время в пути 0 ч 45 м), Болотная - Мошково(1 ч 11 м), Болотная - Сокур(1 ч 34 м), Болотная - Иня Восточная(2 ч 1 м), Ояш - Новосибирск(1 ч 37 м), Мошково - Новосибирск(1 ч 11 м), Сокур - Новосибирск(0 ч 48 м), Иня Восточная - Новосибирск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Болотная
05:17
2 Чахлово
05:28
1 м
05:29
11 м
3 Чебула
05:42
1 м
05:43
25 м
4 3429 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
32 м
5 Кубово
05:54
1 м
05:55
37 м
6 Ояш
06:02
1 м
06:03
45 м
7 3412 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
50 м
8 Тасино
06:11
1 м
06:12
54 м
9 3406 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
58 м
10 Порос
06:19
1 м
06:20
1 ч 2 м
11 Мошково
06:28
1 м
06:29
1 ч 11 м
12 3388 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
1 ч 17 м
13 Кошево
06:38
1 м
06:39
1 ч 21 м
14 Зеленодольск
06:42
1 м
06:43
1 ч 25 м
15 3375 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 28 м
16 Сокур
06:51
1 м
06:52
1 ч 34 м
17 Барлак
06:58
1 м
06:59
1 ч 41 м
18 3362 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 44 м
19 Мочище
07:07
1 м
07:08
1 ч 50 м
20 Юбилейная
07:11
1 м
07:12
1 ч 54 м
21 Иня Восточная
07:18
1 м
07:19
2 ч 1 м
22 Новосибирск-Восточный
07:24
1 м
07:25
2 ч 7 м
23 Плехановская
07:28
1 м
07:29
2 ч 11 м
24 3339 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
2 ч 15 м
25 Новосибирск-Главный
07:40
2 ч 23 м
Расписание электрички 6417 Болотная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30