• Маршрут
  • Станция

Электричка 6417 Болотная - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту Болотная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болотная в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болотная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6417 Болотная Новосибирск останавливается  на станциях Кубово(05:56), 3406 Км Остановочный Пункт(06:17), Кошево(06:40), Барлак(07:00), Иня Восточная(07:20), Новосибирск-Главный(07:42) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болотная - Ояш(время в пути 0 ч 47 м), Болотная - Мошково(1 ч 13 м), Болотная - Сокур(1 ч 36 м), Болотная - Иня Восточная(2 ч 3 м), Ояш - Новосибирск(1 ч 37 м), Мошково - Новосибирск(1 ч 11 м), Сокур - Новосибирск(0 ч 48 м), Иня Восточная - Новосибирск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Болотная
05:17
2 Чахлово
05:29
1 м
05:30
12 м
3 Чебула
05:44
1 м
05:45
27 м
4 3429 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
34 м
5 Кубово
05:56
1 м
05:57
39 м
6 Ояш
06:04
1 м
06:05
47 м
7 3412 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
52 м
8 Тасино
06:13
1 м
06:14
56 м
9 3406 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
1 ч
10 Порос
06:21
1 м
06:22
1 ч 4 м
11 Мошково
06:30
1 м
06:31
1 ч 13 м
12 3388 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
1 ч 19 м
13 Кошево
06:40
1 м
06:41
1 ч 23 м
14 Зеленодольск
06:44
1 м
06:45
1 ч 27 м
15 3375 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 ч 30 м
16 Сокур
06:53
1 м
06:54
1 ч 36 м
17 Барлак
07:00
1 м
07:01
1 ч 43 м
18 3362 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 ч 46 м
19 Мочище
07:09
1 м
07:10
1 ч 52 м
20 Юбилейная
07:13
1 м
07:14
1 ч 56 м
21 Иня Восточная
07:20
1 м
07:21
2 ч 3 м
22 Новосибирск-Восточный
07:26
1 м
07:27
2 ч 9 м
23 Плехановская
07:30
1 м
07:31
2 ч 13 м
24 3339 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
2 ч 17 м
25 Новосибирск-Главный
07:42
2 ч 25 м
Расписание электрички 6417 Болотная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30