• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421 Болотная - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Болотная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болотная в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 08:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болотная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6421 Болотная Новосибирск останавливается  на станциях Кубово(06:48), 3406 Км Остановочный Пункт(07:11), Кошево(07:33), Барлак(07:55), Иня Восточная(08:16), Новосибирск-Главный(08:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болотная - Ояш(время в пути 0 ч 45 м), Болотная - Мошково(1 ч 12 м), Болотная - Сокур(1 ч 37 м), Болотная - Иня Восточная(2 ч 5 м), Ояш - Новосибирск(1 ч 41 м), Мошково - Новосибирск(1 ч 14 м), Сокур - Новосибирск(0 ч 49 м), Иня Восточная - Новосибирск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Болотная
06:11
2 Чахлово
06:22
1 м
06:23
11 м
3 Чебула
06:36
1 м
06:37
25 м
4 3429 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
32 м
5 Кубово
06:48
1 м
06:49
37 м
6 Ояш
06:56
1 м
06:57
45 м
7 3412 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
51 м
8 Тасино
07:06
1 м
07:07
55 м
9 3406 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
1 ч
10 Порос
07:14
1 м
07:15
1 ч 3 м
11 Мошково
07:23
1 м
07:24
1 ч 12 м
12 3388 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 18 м
13 Кошево
07:33
1 м
07:34
1 ч 22 м
14 Зеленодольск
07:39
1 м
07:40
1 ч 28 м
15 3375 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
1 ч 31 м
16 Сокур
07:48
1 м
07:49
1 ч 37 м
17 Барлак
07:55
1 м
07:56
1 ч 44 м
18 3362 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
1 ч 48 м
19 Мочище
08:05
1 м
08:06
1 ч 54 м
20 Юбилейная
08:09
1 м
08:10
1 ч 58 м
21 Иня Восточная
08:16
1 м
08:17
2 ч 5 м
22 Новосибирск-Восточный
08:22
1 м
08:23
2 ч 11 м
23 Плехановская
08:26
1 м
08:27
2 ч 15 м
24 3339 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
2 ч 19 м
25 Новосибирск-Главный
08:38
2 ч 27 м
Расписание электрички 6421 Болотная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31