• Маршрут
  • Станция

Электричка 6421 Болотная - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Болотная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болотная в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болотная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6421 Болотная Новосибирск останавливается  на станциях Кубово(06:45), 3406 Км Остановочный Пункт(07:08), Кошево(07:30), Барлак(07:50), Иня Восточная(08:11), Новосибирск-Главный(08:33) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болотная - Ояш(время в пути 0 ч 45 м), Болотная - Мошково(1 ч 12 м), Болотная - Сокур(1 ч 35 м), Болотная - Иня Восточная(2 ч 3 м), Ояш - Новосибирск(1 ч 39 м), Мошково - Новосибирск(1 ч 12 м), Сокур - Новосибирск(0 ч 49 м), Иня Восточная - Новосибирск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Болотная
06:08
2 Чахлово
06:19
1 м
06:20
11 м
3 Чебула
06:33
1 м
06:34
25 м
4 3429 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
32 м
5 Кубово
06:45
1 м
06:46
37 м
6 Ояш
06:53
1 м
06:54
45 м
7 3412 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
51 м
8 Тасино
07:03
1 м
07:04
55 м
9 3406 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
1 ч
10 Порос
07:11
1 м
07:12
1 ч 3 м
11 Мошково
07:20
1 м
07:21
1 ч 12 м
12 3388 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 18 м
13 Кошево
07:30
1 м
07:31
1 ч 22 м
14 Зеленодольск
07:34
1 м
07:35
1 ч 26 м
15 3375 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 29 м
16 Сокур
07:43
1 м
07:44
1 ч 35 м
17 Барлак
07:50
1 м
07:51
1 ч 42 м
18 3362 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
1 ч 46 м
19 Мочище
08:00
1 м
08:01
1 ч 52 м
20 Юбилейная
08:04
1 м
08:05
1 ч 56 м
21 Иня Восточная
08:11
1 м
08:12
2 ч 3 м
22 Новосибирск-Восточный
08:17
1 м
08:18
2 ч 9 м
23 Плехановская
08:21
1 м
08:22
2 ч 13 м
24 3339 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
2 ч 17 м
25 Новосибирск-Главный
08:33
2 ч 25 м
Расписание электрички 6421 Болотная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31