график рейса

6421 Болотная - Новосибирск

(график указан от начальной станции Болотная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6421 Болотная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Болотная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болотная в 05:59 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болотная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6421 Болотная Новосибирск останавливается  на станциях Кубово(06:36), 3406 Км Остановочный Пункт(07:00), Кошево(07:22), Барлак(07:42), Иня Восточная(08:02), Новосибирск-Главный(08:24) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болотная - Ояш(время в пути 0 ч 46 м), Болотная - Мошково(1 ч 13 м), Болотная - Сокур(1 ч 36 м), Болотная - Иня Восточная(2 ч 3 м), Ояш - Новосибирск(1 ч 38 м), Мошково - Новосибирск(1 ч 11 м), Сокур - Новосибирск(0 ч 48 м), Иня Восточная - Новосибирск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6421 Болотная - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Болотная 05:59
2 Чахлово 06:10 1 м 06:11 11 м
3 Чебула 06:24 1 м 06:25 25 м
4 3429 Км Остановочный Пункт 06:31 1 м 06:32 32 м
5 Кубово 06:36 1 м 06:37 37 м
6 Ояш 06:45 1 м 06:46 46 м
7 3412 Км Остановочный Пункт 06:51 1 м 06:52 52 м
8 Тасино 06:55 1 м 06:56 56 м
9 3406 Км Остановочный Пункт 07:00 1 м 07:01 1 ч 1 м
10 Порос 07:03 1 м 07:04 1 ч 4 м
11 Мошково 07:12 1 м 07:13 1 ч 13 м
12 3388 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 1 ч 19 м
13 Кошево 07:22 1 м 07:23 1 ч 23 м
14 Зеленодольск 07:26 1 м 07:27 1 ч 27 м
15 3375 Км Остановочный Пункт 07:29 1 м 07:30 1 ч 30 м
16 Сокур 07:35 1 м 07:36 1 ч 36 м
17 Барлак 07:42 1 м 07:43 1 ч 43 м
18 3362 Км Остановочный Пункт 07:46 1 м 07:47 1 ч 47 м
19 Мочище 07:52 1 м 07:53 1 ч 53 м
20 Юбилейная 07:56 1 м 07:57 1 ч 57 м
21 Иня Восточная 08:02 1 м 08:03 2 ч 3 м
22 Новосибирск-Восточный 08:08 1 м 08:09 2 ч 9 м
23 Плехановская 08:12 1 м 08:13 2 ч 13 м
24 3339 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 2 ч 17 м
25 Новосибирск-Главный 08:24 2 ч 25 м