• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421 Болотная - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Болотная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болотная в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 08:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болотная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6421 Болотная Новосибирск останавливается  на станциях Кубово(06:41), 3406 Км Остановочный Пункт(07:04), Кошево(07:26), Барлак(07:46), Иня Восточная(08:07), Новосибирск-Главный(08:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болотная - Ояш(время в пути 0 ч 45 м), Болотная - Мошково(1 ч 12 м), Болотная - Сокур(1 ч 35 м), Болотная - Иня Восточная(2 ч 3 м), Ояш - Новосибирск(1 ч 39 м), Мошково - Новосибирск(1 ч 12 м), Сокур - Новосибирск(0 ч 49 м), Иня Восточная - Новосибирск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Болотная
06:04
2 Чахлово
06:15
1 м
06:16
11 м
3 Чебула
06:29
1 м
06:30
25 м
4 3429 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
32 м
5 Кубово
06:41
1 м
06:42
37 м
6 Ояш
06:49
1 м
06:50
45 м
7 3412 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
51 м
8 Тасино
06:59
1 м
07:00
55 м
9 3406 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч
10 Порос
07:07
1 м
07:08
1 ч 3 м
11 Мошково
07:16
1 м
07:17
1 ч 12 м
12 3388 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
1 ч 18 м
13 Кошево
07:26
1 м
07:27
1 ч 22 м
14 Зеленодольск
07:30
1 м
07:31
1 ч 26 м
15 3375 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
1 ч 29 м
16 Сокур
07:39
1 м
07:40
1 ч 35 м
17 Барлак
07:46
1 м
07:47
1 ч 42 м
18 3362 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 46 м
19 Мочище
07:56
1 м
07:57
1 ч 52 м
20 Юбилейная
08:00
1 м
08:01
1 ч 56 м
21 Иня Восточная
08:07
1 м
08:08
2 ч 3 м
22 Новосибирск-Восточный
08:13
1 м
08:14
2 ч 9 м
23 Плехановская
08:17
1 м
08:18
2 ч 13 м
24 3339 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
2 ч 17 м
25 Новосибирск-Главный
08:29
2 ч 25 м
Расписание электрички 6421 Болотная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31