график рейса

6407 Болотная - Пригородный Простор

(график указан от начальной станции Болотная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407 Болотная - Пригородный Простор, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Болотная Пригородный Простор согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болотная в 14:39 и приезжает на конечную станцию в 17:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болотная и Пригородный Простор составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6407 Болотная Пригородный Простор останавливается  на станциях Ояш(15:25), Мошково(15:52), Сокур(16:15), Иня Восточная(16:42), Правая Обь(17:13), Пригородный Простор(17:36) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болотная - 3412 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 52 м), Болотная - Кошево(1 ч 23 м), Болотная - Мочище(1 ч 53 м), Болотная - Новосибирск(2 ч 25 м), 3412 Км Остановочный Пункт - Пригородный Простор(2 ч 4 м), Кошево - Пригородный Простор(1 ч 33 м), Мочище - Пригородный Простор(1 ч 3 м), Новосибирск - Пригородный Простор(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6407 Болотная - Пригородный Простор, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Болотная 14:39
2 Чахлово 14:50 1 м 14:51 11 м
3 Чебула 15:04 1 м 15:05 25 м
4 3429 Км Остановочный Пункт 15:11 1 м 15:12 32 м
5 Кубово 15:16 1 м 15:17 37 м
6 Ояш 15:25 1 м 15:26 46 м
7 3412 Км Остановочный Пункт 15:31 1 м 15:32 52 м
8 Тасино 15:35 1 м 15:36 56 м
9 3406 Км Остановочный Пункт 15:40 1 м 15:41 1 ч 1 м
10 Порос 15:43 1 м 15:44 1 ч 4 м
11 Мошково 15:52 1 м 15:53 1 ч 13 м
12 3388 Км Остановочный Пункт 15:58 1 м 15:59 1 ч 19 м
13 Кошево 16:02 1 м 16:03 1 ч 23 м
14 Зеленодольск 16:06 1 м 16:07 1 ч 27 м
15 3375 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 1 ч 30 м
16 Сокур 16:15 1 м 16:16 1 ч 36 м
17 Барлак 16:22 1 м 16:23 1 ч 43 м
18 3362 Км Остановочный Пункт 16:26 1 м 16:27 1 ч 47 м
19 Мочище 16:32 1 м 16:33 1 ч 53 м
20 Юбилейная 16:36 1 м 16:37 1 ч 57 м
21 Иня Восточная 16:42 1 м 16:43 2 ч 3 м
22 Новосибирск-Восточный 16:48 1 м 16:49 2 ч 9 м
23 Плехановская 16:52 1 м 16:53 2 ч 13 м
24 3339 Км Остановочный Пункт 16:56 1 м 16:57 2 ч 17 м
25 Новосибирск-Главный 17:04 4 м 17:08 2 ч 25 м
26 Правая Обь 17:13 1 м 17:14 2 ч 34 м
27 Жилмассив 17:19 1 м 17:20 2 ч 40 м
28 Новосибирск-Западный 17:23 1 м 17:24 2 ч 44 м
29 Западная Площадка 17:26 1 м 17:27 2 ч 47 м
30 Ипподром 17:29 1 м 17:30 2 ч 50 м
31 Пригородный Простор 17:36 2 ч 57 м