график рейса

6280 Болотная - Тайга

(график указан от начальной станции Болотная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6280 Болотная - Тайга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6280 по маршруту Болотная Тайга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болотная в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болотная и Тайга-1 составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6280 Болотная Тайга останавливается  на станциях Путевой Пост 149 Км(17:54), 3498 Км Остановочный Пункт(18:09), Тальменка(18:30), Яшкино(18:51), Кузель(19:11) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болотная - Юрга(время в пути 0 ч 32 м), Болотная - 3513 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Болотная - Яшкино(1 ч 23 м), Болотная - 2 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Юрга - Тайга(1 ч 21 м), 3513 Км Остановочный Пункт - Тайга(0 ч 57 м), Яшкино - Тайга(0 ч 30 м), 2 Км Остановочный Пункт - Тайга(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6280 Болотная - Тайга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Болотная 17:28
2 Тын 17:38 1 м 17:39 10 м
3 Таскаево 17:46 1 м 17:47 18 м
4 Путевой Пост 149 Км 17:54 1 м 17:55 26 м
5 Юрга 1 18:00 1 м 18:01 32 м
6 3495 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 37 м
7 3498 Км Остановочный Пункт 18:09 1 м 18:10 41 м
8 Тутальская 18:16 1 м 18:17 48 м
9 3513 Км Остановочный Пункт 18:24 1 м 18:25 56 м
10 Тальменка 18:30 1 м 18:31 1 ч 2 м
11 3524 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 1 ч 8 м
12 Литвиново 18:44 1 м 18:45 1 ч 16 м
13 Яшкино 18:51 1 м 18:52 1 ч 23 м
14 3542 Км Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 1 ч 26 м
15 Хопкино 19:01 1 м 19:02 1 ч 33 м
16 Кузель 19:11 1 м 19:12 1 ч 43 м
17 2 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 1 ч 48 м
18 Тайга-1 19:22 1 ч 54 м