график рейса

6223 Большая Волга - Голицыно

(график указан от начальной станции Большая Волга)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6223 Большая Волга - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Большая Волга Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большая Волга в 14:11 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большая Волга и Голицыно составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6223 Большая Волга Голицыно останавливается  на станциях Соревнование(14:41), Яхрома(15:34), Лобня(16:07), Марк(16:26), Москва-Савеловская(16:50), Кунцево 1(17:17), Одинцово(17:35) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большая Волга - Вербилки(время в пути 0 ч 39 м), Большая Волга - Морозки(1 ч 32 м), Большая Волга - Водники(2 ч 7 м), Большая Волга - Окружная(2 ч 27 м), Большая Волга - Славянский Бульвар(3 ч 2 м), Большая Волга - Одинцово(3 ч 24 м), Вербилки - Голицыно(3 ч 6 м), Морозки - Голицыно(2 ч 13 м), Водники - Голицыно(1 ч 38 м), Окружная - Голицыно(1 ч 18 м), Славянский Бульвар - Голицыно(0 ч 43 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6223 Большая Волга - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Большая Волга 14:11
2 Карманово 14:16 1 м 14:17 5 м
3 119 Км Остановочный Пункт 14:20 1 м 14:21 9 м
4 Мельдино 14:25 1 м 14:26 14 м
5 Темпы 14:28 1 м 14:29 17 м
6 Запрудная 14:36 1 м 14:37 25 м
7 Соревнование 14:41 1 м 14:42 30 м
8 Вербилки 14:50 1 м 14:51 39 м
9 Орудьево 14:59 1 м 15:00 48 м
10 75 Км Остановочный Пункт 15:02 1 м 15:03 51 м
11 Каналстрой 15:11 7 м 15:18 1 ч
12 Дмитров 15:25 2 м 15:27 1 ч 14 м
13 Яхрома 15:34 1 м 15:35 1 ч 23 м
14 Турист 15:39 1 м 15:40 1 ч 28 м
15 Морозки 15:43 1 м 15:44 1 ч 32 м
16 Икша 15:48 1 м 15:49 1 ч 37 м
17 Катуар 15:56 1 м 15:57 1 ч 45 м
18 Депо 16:03 1 м 16:04 1 ч 52 м
19 Лобня 16:07 1 м 16:08 1 ч 56 м
20 Шереметьевская 16:13 1 м 16:14 2 ч 2 м
21 Хлебниково 16:15 1 м 16:16 2 ч 4 м
22 Водники 16:18 1 м 16:19 2 ч 7 м
23 Долгопрудная 16:20 1 м 16:21 2 ч 9 м
24 Новодачная 16:23 1 м 16:24 2 ч 12 м
25 Марк 16:26 1 м 16:27 2 ч 15 м
26 Лианозово 16:29 1 м 16:30 2 ч 18 м
27 Бескудниково 16:32 1 м 16:33 2 ч 21 м
28 Дегунино 16:35 1 м 16:36 2 ч 24 м
29 Окружная 16:38 1 м 16:39 2 ч 27 м
30 Тимирязевская 16:42 1 м 16:43 2 ч 31 м
31 Москва-Савеловская 16:50 1 м 16:51 2 ч 39 м
32 Москва-Белорусская 16:55 3 м 16:58 2 ч 44 м
33 Беговая 17:02 1 м 17:03 2 ч 51 м
34 Тестовская 17:06 1 м 17:07 2 ч 55 м
35 Фили 17:09 1 м 17:10 2 ч 58 м
36 Славянский Бульвар 17:13 1 м 17:14 3 ч 2 м
37 Кунцево 1 17:17 1 м 17:18 3 ч 6 м
38 Рабочий Поселок 17:20 1 м 17:21 3 ч 9 м
39 Сетунь 17:22 1 м 17:23 3 ч 11 м
40 Немчиновка 17:25 1 м 17:26 3 ч 14 м
41 Трехгорка 17:28 1 м 17:29 3 ч 17 м
42 Баковка 17:31 1 м 17:32 3 ч 20 м
43 Одинцово 17:35 1 м 17:36 3 ч 24 м
44 Пионерская 17:39 1 м 17:40 3 ч 28 м
45 Здравница 17:43 1 м 17:44 3 ч 32 м
46 Жаворонки 17:47 1 м 17:48 3 ч 36 м
47 Дачное 17:50 1 м 17:51 3 ч 39 м
48 Голицыно 17:57 3 ч 46 м