график рейса

6189 Большая Волга - Кубинка

(график указан от начальной станции Большая Волга)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6189 Большая Волга - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6189 по маршруту Большая Волга Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большая Волга в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большая Волга и Кубинка 1 составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6189 Большая Волга Кубинка останавливается  на станциях Вербилки(14:48), Морозки(15:34), Водники(16:08), Окружная(16:29), Славянский Бульвар(17:03), Одинцово(17:25), Малая Вязема(17:47) - в общей сумме 56 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большая Волга - Орудьево(время в пути 0 ч 51 м), Большая Волга - Катуар(1 ч 38 м), Большая Волга - Марк(2 ч 8 м), Большая Волга - Беговая(2 ч 43 м), Большая Волга - Трехгорка(3 ч 9 м), Большая Волга - Дачное(3 ч 35 м), Орудьево - Кубинка(3 ч 12 м), Катуар - Кубинка(2 ч 25 м), Марк - Кубинка(1 ч 55 м), Беговая - Кубинка(1 ч 20 м), Трехгорка - Кубинка(0 ч 54 м), Дачное - Кубинка(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6189 Большая Волга - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Большая Волга 14:09
2 Карманово 14:14 1 м 14:15 5 м
3 119 Км Остановочный Пункт 14:18 1 м 14:19 9 м
4 Мельдино 14:23 1 м 14:24 14 м
5 Темпы 14:26 1 м 14:27 17 м
6 Запрудная 14:34 1 м 14:35 25 м
7 Соревнование 14:39 1 м 14:40 30 м
8 Вербилки 14:48 4 м 14:52 39 м
9 Орудьево 15:00 1 м 15:01 51 м
10 75 Км Остановочный Пункт 15:03 1 м 15:04 54 м
11 Каналстрой 15:08 4 м 15:12 59 м
12 Дмитров 15:18 1 м 15:19 1 ч 9 м
13 Яхрома 15:25 1 м 15:26 1 ч 16 м
14 Турист 15:30 1 м 15:31 1 ч 21 м
15 Морозки 15:34 1 м 15:35 1 ч 25 м
16 Икша 15:39 1 м 15:40 1 ч 30 м
17 Катуар 15:47 1 м 15:48 1 ч 38 м
18 Депо 15:54 1 м 15:55 1 ч 45 м
19 Лобня 15:57 1 м 15:58 1 ч 48 м
20 Шереметьевская 16:03 1 м 16:04 1 ч 54 м
21 Хлебниково 16:05 1 м 16:06 1 ч 56 м
22 Водники 16:08 1 м 16:09 1 ч 59 м
23 Долгопрудная 16:10 1 м 16:11 2 ч 1 м
24 Новодачная 16:13 1 м 16:14 2 ч 4 м
25 Марк 16:17 1 м 16:18 2 ч 8 м
26 Лианозово 16:19 1 м 16:20 2 ч 10 м
27 Бескудниково 16:23 1 м 16:24 2 ч 14 м
28 Дегунино 16:25 1 м 16:26 2 ч 16 м
29 Окружная 16:29 1 м 16:30 2 ч 20 м
30 Тимирязевская 16:33 1 м 16:34 2 ч 24 м
31 Москва-Савеловская 16:40 1 м 16:41 2 ч 31 м
32 Москва-Белорусская 16:46 2 м 16:48 2 ч 37 м
33 Беговая 16:52 1 м 16:53 2 ч 43 м
34 Тестовская 16:56 1 м 16:57 2 ч 47 м
35 Фили 16:59 1 м 17:00 2 ч 50 м
36 Славянский Бульвар 17:03 1 м 17:04 2 ч 54 м
37 Кунцево 1 17:06 1 м 17:07 2 ч 57 м
38 Рабочий Поселок 17:09 1 м 17:10 3 ч
39 Сетунь 17:12 1 м 17:13 3 ч 3 м
40 Немчиновка 17:14 1 м 17:15 3 ч 5 м
41 Трехгорка 17:18 1 м 17:19 3 ч 9 м
42 Баковка 17:20 1 м 17:21 3 ч 11 м
43 Одинцово 17:25 1 м 17:26 3 ч 16 м
44 Отрадное 17:28 1 м 17:29 3 ч 19 м
45 Пионерская 17:31 1 м 17:32 3 ч 22 м
46 Перхушково 17:34 1 м 17:35 3 ч 25 м
47 Здравница 17:37 1 м 17:38 3 ч 28 м
48 Жаворонки 17:41 1 м 17:42 3 ч 32 м
49 Дачное 17:44 1 м 17:45 3 ч 35 м
50 Малая Вязема 17:47 1 м 17:48 3 ч 38 м
51 Голицыно 17:52 1 м 17:53 3 ч 43 м
52 Сушкинская 17:58 1 м 17:59 3 ч 49 м
53 Петелино 18:02 1 м 18:03 3 ч 53 м
54 Часцовская 18:04 1 м 18:05 3 ч 55 м
55 Портновская 18:08 1 м 18:09 3 ч 59 м
56 Кубинка 1 18:13 4 ч 4 м