• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6103 Большая Волга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Большая Волга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большая Волга в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 10:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большая Волга и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6103 Большая Волга Москва останавливается  на станциях Темпы(08:11), Орудьево(08:41), Турист(09:08), Луговая(09:31), Долгопрудная(09:51), Бескудниково(10:02), Москва-Савеловская(10:19) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большая Волга - Запрудная(время в пути 0 ч 24 м), Большая Волга - Дмитров(1 ч 0 м), Большая Волга - Катуар(1 ч 30 м), Большая Волга - Долгопрудная(1 ч 56 м), Большая Волга - Дегунино(2 ч 10 м), Запрудная - Москва(1 ч 59 м), Дмитров - Москва(1 ч 23 м), Катуар - Москва(0 ч 53 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 27 м), Дегунино - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Большая Волга
07:55
2 Карманово
08:00
1 м
08:01
5 м
3 119 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
8 м
4 Мельдино
08:08
1 м
08:09
13 м
5 Темпы
08:11
1 м
08:12
16 м
6 Запрудная
08:19
1 м
08:20
24 м
7 Соревнование
08:24
1 м
08:25
29 м
8 Вербилки
08:32
1 м
08:33
37 м
9 Орудьево
08:41
1 м
08:42
46 м
10 75 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
50 м
11 Дмитров
08:55
1 м
08:56
1 ч
12 Яхрома
09:03
1 м
09:04
1 ч 8 м
13 Турист
09:08
1 м
09:09
1 ч 13 м
14 Морозки
09:12
1 м
09:13
1 ч 17 м
15 Икша
09:17
1 м
09:18
1 ч 22 м
16 Катуар
09:25
1 м
09:26
1 ч 30 м
17 Луговая
09:31
1 м
09:32
1 ч 36 м
18 Депо
09:35
3 м
09:38
1 ч 40 м
19 Лобня
09:40
2 м
09:42
1 ч 45 м
20 Хлебниково
09:47
1 м
09:48
1 ч 52 м
21 Долгопрудная
09:51
1 м
09:52
1 ч 56 м
22 Новодачная
09:53
1 м
09:54
1 ч 58 м
23 Марк
09:57
1 м
09:58
2 ч 2 м
24 Лианозово
09:59
1 м
10:00
2 ч 4 м
25 Бескудниково
10:02
1 м
10:03
2 ч 7 м
26 Дегунино
10:05
1 м
10:06
2 ч 10 м
27 Окружная
10:08
1 м
10:09
2 ч 13 м
28 Тимирязевская
10:12
1 м
10:13
2 ч 17 м
29 Москва-Савеловская
10:19
2 ч 24 м
Расписание электрички 6103 Большая Волга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31