• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6105 Большая Волга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Большая Волга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большая Волга в 10:39 и приезжает на конечную станцию в 12:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большая Волга и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6105 Большая Волга Москва останавливается  на станциях Темпы(10:55), Орудьево(11:26), Яхрома(11:48), Катуар(12:10), Водники(12:27), Бескудниково(12:39), Москва-Савеловская(12:56) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большая Волга - Запрудная(время в пути 0 ч 24 м), Большая Волга - Каналстрой(0 ч 55 м), Большая Волга - Икша(1 ч 23 м), Большая Волга - Водники(1 ч 48 м), Большая Волга - Дегунино(2 ч 3 м), Запрудная - Москва(1 ч 52 м), Каналстрой - Москва(1 ч 21 м), Икша - Москва(0 ч 53 м), Водники - Москва(0 ч 28 м), Дегунино - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Большая Волга
10:39
2 Карманово
10:44
1 м
10:45
5 м
3 119 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
8 м
4 Мельдино
10:52
1 м
10:53
13 м
5 Темпы
10:55
1 м
10:56
16 м
6 Запрудная
11:03
1 м
11:04
24 м
7 Соревнование
11:08
1 м
11:09
29 м
8 Вербилки
11:17
1 м
11:18
38 м
9 Орудьево
11:26
1 м
11:27
47 м
10 75 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
50 м
11 Каналстрой
11:34
1 м
11:35
55 м
12 Дмитров
11:40
1 м
11:41
1 ч 1 м
13 Яхрома
11:48
1 м
11:49
1 ч 9 м
14 Турист
11:53
1 м
11:54
1 ч 14 м
15 Морозки
11:57
1 м
11:58
1 ч 18 м
16 Икша
12:02
1 м
12:03
1 ч 23 м
17 Катуар
12:10
1 м
12:11
1 ч 31 м
18 Депо
12:17
1 м
12:18
1 ч 38 м
19 Лобня
12:20
1 м
12:21
1 ч 41 м
20 Шереметьевская
12:24
1 м
12:25
1 ч 45 м
21 Водники
12:27
1 м
12:28
1 ч 48 м
22 Долгопрудная
12:30
1 м
12:31
1 ч 51 м
23 Новодачная
12:32
1 м
12:33
1 ч 53 м
24 Лианозово
12:36
1 м
12:37
1 ч 57 м
25 Бескудниково
12:39
1 м
12:40
2 ч
26 Дегунино
12:42
1 м
12:43
2 ч 3 м
27 Окружная
12:45
1 м
12:46
2 ч 6 м
28 Тимирязевская
12:49
1 м
12:50
2 ч 10 м
29 Москва-Савеловская
12:56
2 ч 17 м
Расписание электрички 6105 Большая Волга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30