• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6107 Большая Волга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Большая Волга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большая Волга в 10:51 и приезжает на конечную станцию в 13:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большая Волга и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6107 Большая Волга Москва останавливается  на станциях Темпы(11:07), Орудьево(11:53), Яхрома(12:20), Лобня(12:49), Новодачная(13:01), Окружная(13:14) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большая Волга - Запрудная(время в пути 0 ч 24 м), Большая Волга - Каналстрой(1 ч 11 м), Большая Волга - Депо(1 ч 55 м), Большая Волга - Новодачная(2 ч 10 м), Большая Волга - Тимирязевская(2 ч 27 м), Запрудная - Москва(2 ч 9 м), Каналстрой - Москва(1 ч 18 м), Депо - Москва(0 ч 38 м), Новодачная - Москва(0 ч 23 м), Тимирязевская - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Большая Волга
10:51
2 Карманово
10:56
1 м
10:57
5 м
3 119 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
8 м
4 Мельдино
11:04
1 м
11:05
13 м
5 Темпы
11:07
1 м
11:08
16 м
6 Запрудная
11:15
1 м
11:16
24 м
7 Соревнование
11:22
9 м
11:31
31 м
8 Вербилки
11:39
6 м
11:45
48 м
9 Орудьево
11:53
1 м
11:54
1 ч 2 м
10 75 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
1 ч 5 м
11 Каналстрой
12:02
5 м
12:07
1 ч 11 м
12 Дмитров
12:12
1 м
12:13
1 ч 21 м
13 Яхрома
12:20
1 м
12:21
1 ч 29 м
14 Икша
12:31
1 м
12:32
1 ч 40 м
15 Катуар
12:39
1 м
12:40
1 ч 48 м
16 Депо
12:46
1 м
12:47
1 ч 55 м
17 Лобня
12:49
1 м
12:50
1 ч 58 м
18 Шереметьевская
12:53
1 м
12:54
2 ч 2 м
19 Водники
12:56
1 м
12:57
2 ч 5 м
20 Долгопрудная
12:59
1 м
13:00
2 ч 8 м
21 Новодачная
13:01
1 м
13:02
2 ч 10 м
22 Лианозово
13:05
1 м
13:06
2 ч 14 м
23 Бескудниково
13:08
1 м
13:09
2 ч 17 м
24 Дегунино
13:11
1 м
13:12
2 ч 20 м
25 Окружная
13:14
1 м
13:15
2 ч 23 м
26 Тимирязевская
13:18
1 м
13:19
2 ч 27 м
27 Москва-Савеловская
13:25
2 ч 34 м
Расписание электрички 6107 Большая Волга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30