• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6111 Большая Волга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Большая Волга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большая Волга в 14:29 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большая Волга и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6111 Большая Волга Москва останавливается  на станциях Запрудная(14:54), Каналстрой(15:26), Икша(15:58), Лобня(16:19), Лианозово(16:35), Москва-Савеловская(16:55) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большая Волга - Соревнование(время в пути 0 ч 31 м), Большая Волга - Яхрома(1 ч 15 м), Большая Волга - Луговая(1 ч 44 м), Большая Волга - Новодачная(2 ч 2 м), Соревнование - Москва(1 ч 54 м), Яхрома - Москва(1 ч 10 м), Луговая - Москва(0 ч 41 м), Новодачная - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Большая Волга
14:29
2 Карманово
14:35
1 м
14:36
6 м
3 119 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
9 м
4 Мельдино
14:43
1 м
14:44
14 м
5 Темпы
14:46
1 м
14:47
17 м
6 Запрудная
14:54
1 м
14:55
25 м
7 Соревнование
15:00
1 м
15:01
31 м
8 Вербилки
15:08
1 м
15:09
39 м
9 Орудьево
15:17
1 м
15:18
48 м
10 75 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
52 м
11 Каналстрой
15:26
5 м
15:31
57 м
12 Дмитров
15:37
1 м
15:38
1 ч 8 м
13 Яхрома
15:44
1 м
15:45
1 ч 15 м
14 Турист
15:49
1 м
15:50
1 ч 20 м
15 Морозки
15:53
1 м
15:54
1 ч 24 м
16 Икша
15:58
1 м
15:59
1 ч 29 м
17 Катуар
16:06
1 м
16:07
1 ч 37 м
18 Некрасовская
16:09
1 м
16:10
1 ч 40 м
19 Луговая
16:13
1 м
16:14
1 ч 44 м
20 Депо
16:16
1 м
16:17
1 ч 47 м
21 Лобня
16:19
1 м
16:20
1 ч 50 м
22 Шереметьевская
16:23
1 м
16:24
1 ч 54 м
23 Водники
16:26
1 м
16:27
1 ч 57 м
24 Долгопрудная
16:29
1 м
16:30
2 ч
25 Новодачная
16:31
1 м
16:32
2 ч 2 м
26 Лианозово
16:35
1 м
16:36
2 ч 6 м
27 Бескудниково
16:38
1 м
16:39
2 ч 9 м
28 Дегунино
16:41
1 м
16:42
2 ч 12 м
29 Окружная
16:44
1 м
16:45
2 ч 15 м
30 Тимирязевская
16:48
1 м
16:49
2 ч 19 м
31 Москва-Савеловская
16:55
2 ч 26 м
Расписание электрички 6111 Большая Волга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31