• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6113 Большая Волга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Большая Волга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большая Волга в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 20:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большая Волга и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6113 Большая Волга Москва останавливается  на станциях Запрудная(17:48), Дмитров(18:33), Трудовая(19:00), Лобня(19:18), Новодачная(19:32), Окружная(20:05) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большая Волга - Вербилки(время в пути 0 ч 44 м), Большая Волга - Турист(1 ч 21 м), Большая Волга - Луговая(1 ч 48 м), Большая Волга - Долгопрудная(2 ч 5 м), Большая Волга - Окружная(2 ч 41 м), Вербилки - Москва(2 ч 7 м), Турист - Москва(1 ч 30 м), Луговая - Москва(1 ч 3 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 46 м), Окружная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Большая Волга
17:24
2 Карманово
17:29
1 м
17:30
5 м
3 119 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
8 м
4 Мельдино
17:37
1 м
17:38
13 м
5 Темпы
17:40
1 м
17:41
16 м
6 Запрудная
17:48
1 м
17:49
24 м
7 Вербилки
18:08
1 м
18:09
44 м
8 Орудьево
18:17
1 м
18:18
53 м
9 75 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
57 м
10 Каналстрой
18:25
1 м
18:26
1 ч 1 м
11 Дмитров
18:33
1 м
18:34
1 ч 9 м
12 Яхрома
18:40
1 м
18:41
1 ч 16 м
13 Турист
18:45
1 м
18:46
1 ч 21 м
14 Морозки
18:49
1 м
18:50
1 ч 25 м
15 Икша
18:54
1 м
18:55
1 ч 30 м
16 Трудовая
19:00
1 м
19:01
1 ч 36 м
17 Катуар
19:05
1 м
19:06
1 ч 41 м
18 Некрасовская
19:08
1 м
19:09
1 ч 44 м
19 Луговая
19:12
1 м
19:13
1 ч 48 м
20 Депо
19:15
1 м
19:16
1 ч 51 м
21 Лобня
19:18
1 м
19:19
1 ч 54 м
22 Шереметьевская
19:22
1 м
19:23
1 ч 58 м
23 Хлебниково
19:24
1 м
19:25
2 ч
24 Водники
19:27
1 м
19:28
2 ч 3 м
25 Долгопрудная
19:29
1 м
19:30
2 ч 5 м
26 Новодачная
19:32
1 м
19:33
2 ч 8 м
27 Марк
19:37
1 м
19:38
2 ч 13 м
28 Лианозово
19:40
1 м
19:41
2 ч 16 м
29 Бескудниково
19:43
17 м
20:00
2 ч 19 м
30 Дегунино
20:02
1 м
20:03
2 ч 38 м
31 Окружная
20:05
1 м
20:06
2 ч 41 м
32 Тимирязевская
20:09
1 м
20:10
2 ч 45 м
33 Москва-Савеловская
20:16
2 ч 52 м
Расписание электрички 6113 Большая Волга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30