• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6113 Большая Волга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Большая Волга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большая Волга в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большая Волга и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6113 Большая Волга Москва останавливается  на станциях Запрудная(17:48), Каналстрой(18:25), Некрасовская(19:03), Хлебниково(19:19), Бескудниково(19:34) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большая Волга - Соревнование(время в пути 0 ч 31 м), Большая Волга - Яхрома(1 ч 17 м), Большая Волга - Лобня(1 ч 49 м), Большая Волга - Лианозово(2 ч 7 м), Соревнование - Москва(1 ч 50 м), Яхрома - Москва(1 ч 9 м), Лобня - Москва(0 ч 37 м), Лианозово - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Большая Волга
17:24
2 Карманово
17:29
1 м
17:30
5 м
3 119 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
8 м
4 Мельдино
17:37
1 м
17:38
13 м
5 Темпы
17:40
1 м
17:41
16 м
6 Запрудная
17:48
1 м
17:49
24 м
7 Соревнование
17:55
6 м
18:01
31 м
8 Вербилки
18:08
1 м
18:09
44 м
9 Орудьево
18:17
1 м
18:18
53 м
10 75 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
57 м
11 Каналстрой
18:25
1 м
18:26
1 ч 1 м
12 Дмитров
18:32
2 м
18:34
1 ч 8 м
13 Яхрома
18:41
1 м
18:42
1 ч 17 м
14 Икша
18:52
1 м
18:53
1 ч 28 м
15 Катуар
19:00
1 м
19:01
1 ч 36 м
16 Некрасовская
19:03
1 м
19:04
1 ч 39 м
17 Луговая
19:07
1 м
19:08
1 ч 43 м
18 Депо
19:10
1 м
19:11
1 ч 46 м
19 Лобня
19:13
1 м
19:14
1 ч 49 м
20 Шереметьевская
19:17
1 м
19:18
1 ч 53 м
21 Хлебниково
19:19
1 м
19:20
1 ч 55 м
22 Водники
19:22
1 м
19:23
1 ч 58 м
23 Долгопрудная
19:24
1 м
19:25
2 ч
24 Новодачная
19:27
1 м
19:28
2 ч 3 м
25 Лианозово
19:31
1 м
19:32
2 ч 7 м
26 Бескудниково
19:34
1 м
19:35
2 ч 10 м
27 Дегунино
19:37
1 м
19:38
2 ч 13 м
28 Окружная
19:40
1 м
19:41
2 ч 16 м
29 Тимирязевская
19:44
1 м
19:45
2 ч 20 м
30 Москва-Савеловская
19:51
2 ч 27 м
Расписание электрички 6113 Большая Волга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30