• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6115 Большая Волга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Большая Волга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большая Волга в 19:03 и приезжает на конечную станцию в 21:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большая Волга и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6115 Большая Волга Москва останавливается  на станциях Темпы(19:19), Орудьево(20:00), Яхрома(20:23), Долгопрудная(21:01), Окружная(21:15) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большая Волга - Запрудная(время в пути 0 ч 24 м), Большая Волга - Каналстрой(1 ч 5 м), Большая Волга - Лобня(1 ч 50 м), Большая Волга - Окружная(2 ч 12 м), Запрудная - Москва(1 ч 58 м), Каналстрой - Москва(1 ч 17 м), Лобня - Москва(0 ч 32 м), Окружная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Большая Волга
19:03
2 Карманово
19:08
1 м
19:09
5 м
3 119 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
8 м
4 Мельдино
19:16
1 м
19:17
13 м
5 Темпы
19:19
1 м
19:20
16 м
6 Запрудная
19:27
1 м
19:28
24 м
7 Соревнование
19:33
6 м
19:39
30 м
8 Вербилки
19:46
6 м
19:52
43 м
9 Орудьево
20:00
1 м
20:01
57 м
10 75 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
1 ч
11 Каналстрой
20:08
1 м
20:09
1 ч 5 м
12 Дмитров
20:15
1 м
20:16
1 ч 12 м
13 Яхрома
20:23
1 м
20:24
1 ч 20 м
14 Икша
20:35
1 м
20:36
1 ч 32 м
15 Катуар
20:43
1 м
20:44
1 ч 40 м
16 Лобня
20:53
1 м
20:54
1 ч 50 м
17 Долгопрудная
21:01
1 м
21:02
1 ч 58 м
18 Лианозово
21:06
1 м
21:07
2 ч 3 м
19 Бескудниково
21:09
1 м
21:10
2 ч 6 м
20 Дегунино
21:12
1 м
21:13
2 ч 9 м
21 Окружная
21:15
1 м
21:16
2 ч 12 м
22 Тимирязевская
21:19
1 м
21:20
2 ч 16 м
23 Москва-Савеловская
21:26
2 ч 23 м
Расписание электрички 6115 Большая Волга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30