график рейса

6159 Большая Волга - Одинцово

(график указан от начальной станции Большая Волга)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6159 Большая Волга - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6159 по маршруту Большая Волга Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большая Волга в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 00:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большая Волга и Одинцово составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6159 Большая Волга Одинцово останавливается  на станциях Соревнование(21:34), Яхрома(22:16), Хлебниково(22:55), Бескудниково(23:12), Беговая(23:42), Сетунь(00:03) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большая Волга - Вербилки(время в пути 0 ч 38 м), Большая Волга - Трудовая(1 ч 28 м), Большая Волга - Новодачная(1 ч 57 м), Большая Волга - Москва(2 ч 25 м), Большая Волга - Рабочий Поселок(2 ч 56 м), Вербилки - Одинцово(2 ч 33 м), Трудовая - Одинцово(1 ч 43 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 14 м), Москва - Одинцово(0 ч 46 м), Рабочий Поселок - Одинцово(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6159 Большая Волга - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Большая Волга 21:05
2 Карманово 21:10 1 м 21:11 5 м
3 119 Км Остановочный Пункт 21:13 1 м 21:14 8 м
4 Мельдино 21:18 1 м 21:19 13 м
5 Темпы 21:21 1 м 21:22 16 м
6 Запрудная 21:29 1 м 21:30 24 м
7 Соревнование 21:34 1 м 21:35 29 м
8 Вербилки 21:43 1 м 21:44 38 м
9 Орудьево 21:52 1 м 21:53 47 м
10 75 Км Остановочный Пункт 21:56 1 м 21:57 51 м
11 Каналстрой 22:02 1 м 22:03 57 м
12 Дмитров 22:10 1 м 22:11 1 ч 5 м
13 Яхрома 22:16 1 м 22:17 1 ч 11 м
14 Икша 22:27 1 м 22:28 1 ч 22 м
15 Трудовая 22:33 1 м 22:34 1 ч 28 м
16 Катуар 22:38 1 м 22:39 1 ч 33 м
17 Лобня 22:47 1 м 22:48 1 ч 42 м
18 Шереметьевская 22:52 1 м 22:53 1 ч 47 м
19 Хлебниково 22:55 1 м 22:56 1 ч 50 м
20 Водники 22:57 1 м 22:58 1 ч 52 м
21 Долгопрудная 23:00 1 м 23:01 1 ч 55 м
22 Новодачная 23:02 1 м 23:03 1 ч 57 м
23 Марк 23:06 1 м 23:07 2 ч 1 м
24 Лианозово 23:08 1 м 23:09 2 ч 3 м
25 Бескудниково 23:12 1 м 23:13 2 ч 7 м
26 Дегунино 23:14 1 м 23:15 2 ч 9 м
27 Окружная 23:18 1 м 23:19 2 ч 13 м
28 Тимирязевская 23:22 1 м 23:23 2 ч 17 м
29 Москва-Савеловская 23:30 1 м 23:31 2 ч 25 м
30 Москва-Белорусская 23:36 1 м 23:37 2 ч 31 м
31 Беговая 23:42 1 м 23:43 2 ч 37 м
32 Тестовская 23:46 1 м 23:47 2 ч 41 м
33 Фили 23:50 1 м 23:51 2 ч 45 м
34 Славянский Бульвар 23:55 1 м 23:56 2 ч 50 м
35 Кунцево 1 23:58 1 м 23:59 2 ч 53 м
36 Рабочий Поселок 00:01 1 м 00:02 2 ч 56 м
37 Сетунь 00:03 1 м 00:04 2 ч 58 м
38 Немчиновка 00:06 1 м 00:07 3 ч 1 м
39 Трехгорка 00:09 1 м 00:10 3 ч 4 м
40 Баковка 00:12 1 м 00:13 3 ч 7 м
41 Одинцово 00:17 3 ч 12 м