• Маршрут
  • Станция

Электричка 6217 Большая Волга - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Большая Волга Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большая Волга в 04:46 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большая Волга и Звенигород составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6217 Большая Волга Звенигород останавливается  на станциях Вербилки(05:24), Морозки(06:05), Лобня(06:35), Тимирязевская(07:04), Рабочий Поселок(07:44), Здравница(08:10), Звенигород(08:46) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большая Волга - Орудьево(время в пути 0 ч 47 м), Большая Волга - Трудовая(1 ч 30 м), Большая Волга - Лианозово(2 ч 5 м), Большая Волга - Тестовская(2 ч 45 м), Большая Волга - Пионерская(3 ч 19 м), Большая Волга - Скоротово(3 ч 51 м), Орудьево - Звенигород(3 ч 12 м), Трудовая - Звенигород(2 ч 29 м), Лианозово - Звенигород(1 ч 54 м), Тестовская - Звенигород(1 ч 14 м), Пионерская - Звенигород(0 ч 40 м), Скоротово - Звенигород(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Большая Волга
04:46
2 Карманово
04:51
1 м
04:52
5 м
3 119 Км Остановочный Пункт
04:54
1 м
04:55
8 м
4 Мельдино
04:59
1 м
05:00
13 м
5 Темпы
05:02
1 м
05:03
16 м
6 Запрудная
05:10
1 м
05:11
24 м
7 Соревнование
05:15
1 м
05:16
29 м
8 Вербилки
05:24
1 м
05:25
38 м
9 Орудьево
05:33
1 м
05:34
47 м
10 75 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
50 м
11 Каналстрой
05:41
1 м
05:42
55 м
12 Дмитров
05:48
1 м
05:49
1 ч 2 м
13 Яхрома
05:56
1 м
05:57
1 ч 10 м
14 Турист
06:01
1 м
06:02
1 ч 15 м
15 Морозки
06:05
1 м
06:06
1 ч 19 м
16 Икша
06:10
1 м
06:11
1 ч 24 м
17 Трудовая
06:16
1 м
06:17
1 ч 30 м
18 Катуар
06:20
1 м
06:21
1 ч 34 м
19 Некрасовская
06:23
1 м
06:24
1 ч 37 м
20 Луговая
06:27
1 м
06:28
1 ч 41 м
21 Депо
06:30
1 м
06:31
1 ч 44 м
22 Лобня
06:35
2 м
06:37
1 ч 49 м
23 Хлебниково
06:42
1 м
06:43
1 ч 56 м
24 Долгопрудная
06:46
1 м
06:47
2 ч
25 Лианозово
06:51
1 м
06:52
2 ч 5 м
26 Бескудниково
06:54
1 м
06:55
2 ч 8 м
27 Дегунино
06:57
1 м
06:58
2 ч 11 м
28 Окружная
07:00
1 м
07:01
2 ч 14 м
29 Тимирязевская
07:04
1 м
07:05
2 ч 18 м
30 Москва-Савеловская
07:11
4 м
07:15
2 ч 25 м
31 Москва-Белорусская
07:20
2 м
07:22
2 ч 34 м
32 Беговая
07:26
2 м
07:28
2 ч 40 м
33 Тестовская
07:31
1 м
07:32
2 ч 45 м
34 Фили
07:35
1 м
07:36
2 ч 49 м
35 Кунцево 1
07:41
1 м
07:42
2 ч 55 м
36 Рабочий Поселок
07:44
1 м
07:45
2 ч 58 м
37 Сетунь
07:46
1 м
07:47
3 ч
38 Трехгорка
07:53
1 м
07:54
3 ч 7 м
39 Одинцово
07:59
1 м
08:00
3 ч 13 м
40 Отрадное
08:02
1 м
08:03
3 ч 16 м
41 Пионерская
08:05
1 м
08:06
3 ч 19 м
42 Перхушково
08:07
1 м
08:08
3 ч 21 м
43 Здравница
08:10
1 м
08:11
3 ч 24 м
44 Жаворонки
08:14
1 м
08:15
3 ч 28 м
45 Дачное
08:18
1 м
08:19
3 ч 32 м
46 Голицыно
08:24
1 м
08:25
3 ч 38 м
47 Захарово
08:28
1 м
08:29
3 ч 42 м
48 Хлюпино
08:32
1 м
08:33
3 ч 46 м
49 Скоротово
08:37
1 м
08:38
3 ч 51 м
50 Звенигород
08:46
4 ч
Расписание электрички 6217 Большая Волга - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30