• Маршрут
  • Станция

Электричка 6501 Болшево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Болшево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болшево в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 06:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болшево и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6501 Болшево Москва останавливается  на станциях Тайнинская(05:56), Лосиноостровская(06:04), Маленковская(06:12) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болшево - Перловская(время в пути 0 ч 16 м), Болшево - Яуза(0 ч 28 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Болшево
05:42
2 Подлипки Дачные
05:47
1 м
05:48
5 м
3 Мытищи
05:53
1 м
05:54
11 м
4 Тайнинская
05:56
1 м
05:57
14 м
5 Перловская
05:58
1 м
05:59
16 м
6 Лось
06:01
1 м
06:02
19 м
7 Лосиноостровская
06:04
1 м
06:05
22 м
8 Северянин
06:08
1 м
06:09
26 м
9 Яуза
06:10
1 м
06:11
28 м
10 Маленковская
06:12
1 м
06:13
30 м
11 Москва 3
06:15
1 м
06:16
33 м
12 Москва-Ярославская
06:23
41 м
Расписание электрички 6501 Болшево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30