график рейса

6501 Болшево - Москва

(график указан от начальной станции Болшево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501 Болшево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Болшево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болшево в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 06:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болшево и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6501 Болшево Москва останавливается  на станциях Тайнинская(05:56), Лосиноостровская(06:05), Маленковская(06:13) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болшево - Перловская(время в пути 0 ч 16 м), Болшево - Яуза(0 ч 29 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6501 Болшево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Болшево 05:42
2 Подлипки Дачные 05:47 1 м 05:48 5 м
3 Мытищи 05:53 1 м 05:54 11 м
4 Тайнинская 05:56 1 м 05:57 14 м
5 Перловская 05:58 1 м 05:59 16 м
6 Лось 06:01 1 м 06:02 19 м
7 Лосиноостровская 06:05 1 м 06:06 23 м
8 Северянин 06:08 1 м 06:09 26 м
9 Яуза 06:11 1 м 06:12 29 м
10 Маленковская 06:13 1 м 06:14 31 м
11 Москва 3 06:17 1 м 06:18 35 м
12 Москва-Ярославская 06:24 42 м