• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505 Болшево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Болшево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болшево в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болшево и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6505 Болшево Москва останавливается  на станциях Тайнинская(13:44), Лосиноостровская(13:53), Маленковская(14:01) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болшево - Перловская(время в пути 0 ч 16 м), Болшево - Яуза(0 ч 29 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Болшево
13:30
2 Подлипки Дачные
13:35
1 м
13:36
5 м
3 Мытищи
13:41
1 м
13:42
11 м
4 Тайнинская
13:44
1 м
13:45
14 м
5 Перловская
13:46
1 м
13:47
16 м
6 Лось
13:49
1 м
13:50
19 м
7 Лосиноостровская
13:53
1 м
13:54
23 м
8 Северянин
13:56
1 м
13:57
26 м
9 Яуза
13:59
1 м
14:00
29 м
10 Маленковская
14:01
1 м
14:02
31 м
11 Москва 3
14:05
1 м
14:06
35 м
12 Москва-Ярославская
14:12
42 м
Расписание электрички 6505 Болшево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31