• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505 Болшево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Болшево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болшево в 13:29 и приезжает на конечную станцию в 14:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болшево и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6505 Болшево Москва останавливается  на станциях Тайнинская(13:43), Лосиноостровская(13:51), Маленковская(13:59) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болшево - Перловская(время в пути 0 ч 16 м), Болшево - Яуза(0 ч 28 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Болшево
13:29
2 Подлипки Дачные
13:34
1 м
13:35
5 м
3 Мытищи
13:40
1 м
13:41
11 м
4 Тайнинская
13:43
1 м
13:44
14 м
5 Перловская
13:45
1 м
13:46
16 м
6 Лось
13:48
1 м
13:49
19 м
7 Лосиноостровская
13:51
1 м
13:52
22 м
8 Северянин
13:55
1 м
13:56
26 м
9 Яуза
13:57
1 м
13:58
28 м
10 Маленковская
13:59
1 м
14:00
30 м
11 Москва 3
14:02
1 м
14:03
33 м
12 Москва-Ярославская
14:10
41 м
Расписание электрички 6505 Болшево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30