график рейса

6505 Болшево - Москва

(график указан от начальной станции Болшево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Болшево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Болшево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Болшево в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Болшево и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6505 Болшево Москва останавливается  на станциях Тайнинская(13:44), Лосиноостровская(13:53), Маленковская(14:01) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Болшево - Перловская(время в пути 0 ч 16 м), Болшево - Яуза(0 ч 29 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6505 Болшево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Болшево 13:30
2 Подлипки Дачные 13:35 1 м 13:36 5 м
3 Мытищи 13:41 1 м 13:42 11 м
4 Тайнинская 13:44 1 м 13:45 14 м
5 Перловская 13:46 1 м 13:47 16 м
6 Лось 13:49 1 м 13:50 19 м
7 Лосиноостровская 13:53 1 м 13:54 23 м
8 Северянин 13:56 1 м 13:57 26 м
9 Яуза 13:59 1 м 14:00 29 м
10 Маленковская 14:01 1 м 14:02 31 м
11 Москва 3 14:05 1 м 14:06 35 м
12 Москва-Ярославская 14:12 42 м