• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6305 Большой Луг - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Большой Луг Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большой Луг в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 11:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большой Луг и Черемхово составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6305 Большой Луг Черемхово останавливается  на станциях Гончарово(07:48), Академическая(08:17), Горка(08:52), Суховская(09:23), Тельминка(09:57), Белая(10:29), Черемхово(11:19) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большой Луг - Шелехов(время в пути 0 ч 32 м), Большой Луг - Иркутный Мост(1 ч 10 м), Большой Луг - Вересовка(1 ч 42 м), Большой Луг - Китой(2 ч 20 м), Большой Луг - Мальта(3 ч 0 м), Большой Луг - Гришево(3 ч 48 м), Шелехов - Черемхово(3 ч 26 м), Иркутный Мост - Черемхово(2 ч 48 м), Вересовка - Черемхово(2 ч 16 м), Китой - Черемхово(1 ч 38 м), Мальта - Черемхово(0 ч 58 м), Гришево - Черемхово(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Большой Луг
07:20
2 Садовая
07:25
1 м
07:26
5 м
3 Дачная
07:28
1 м
07:29
8 м
4 Голубые Ели
07:32
1 м
07:33
12 м
5 Летняя
07:36
1 м
07:37
16 м
6 Олха Иркутская обл.
07:41
1 м
07:42
21 м
7 Известковый
07:44
1 м
07:45
24 м
8 Гончарово
07:48
1 м
07:49
28 м
9 Шелехов
07:52
1 м
07:53
32 м
10 Турбаза
07:56
1 м
07:57
36 м
11 Смоленщина
07:59
1 м
08:00
39 м
12 Черемушки
08:03
1 м
08:04
43 м
13 Кая
08:09
1 м
08:10
49 м
14 Мельниково
08:13
1 м
08:14
53 м
15 Академическая
08:17
1 м
08:18
57 м
16 Иркутск-Пасс.
08:25
2 м
08:27
1 ч 5 м
17 Иркутный Мост
08:30
1 м
08:31
1 ч 10 м
18 Военный Городок
08:34
1 м
08:35
1 ч 14 м
19 Иркутск-Сортировочный
08:41
2 м
08:43
1 ч 21 м
20 Заводская
08:46
1 м
08:47
1 ч 26 м
21 Компрессорная
08:49
1 м
08:50
1 ч 29 м
22 Горка
08:52
1 м
08:53
1 ч 32 м
23 Батарейная
08:57
1 м
08:58
1 ч 37 м
24 Пмс-45
08:59
1 м
09:00
1 ч 39 м
25 Вересовка
09:02
1 м
09:03
1 ч 42 м
26 Мегет
09:07
1 м
09:08
1 ч 47 м
27 Карьер
09:13
1 м
09:14
1 ч 53 м
28 Совхозная
09:18
1 м
09:19
1 ч 58 м
29 Суховская
09:23
1 м
09:24
2 ч 3 м
30 Южная
09:26
1 м
09:27
2 ч 6 м
31 Ангарск
09:31
1 м
09:32
2 ч 11 м
32 Майск
09:35
1 м
09:36
2 ч 15 м
33 Китой
09:40
1 м
09:41
2 ч 20 м
34 Биликтуй
09:43
1 м
09:44
2 ч 23 м
35 Тельма
09:52
1 м
09:53
2 ч 32 м
36 Тельминка
09:57
1 м
09:58
2 ч 37 м
37 Усолье-Сибирское
10:03
1 м
10:04
2 ч 43 м
38 Зеленый Городок
10:08
1 м
10:09
2 ч 48 м
39 Лужки
10:12
1 м
10:13
2 ч 52 м
40 Мальтинка
10:14
1 м
10:15
2 ч 54 м
41 Мальта
10:20
1 м
10:21
3 ч
42 5100 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
3 ч 6 м
43 Белая
10:29
1 м
10:30
3 ч 9 м
44 Заимка
10:39
1 м
10:40
3 ч 19 м
45 Половина
10:46
1 м
10:47
3 ч 26 м
46 Витух
10:52
1 м
10:53
3 ч 32 м
47 Восточная
10:57
1 м
10:58
3 ч 37 м
48 Касьяновка
11:00
1 м
11:01
3 ч 40 м
49 Гришево
11:08
1 м
11:09
3 ч 48 м
50 Черемхово
11:19
3 ч 59 м
Расписание электрички 6305 Большой Луг - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30