график рейса

6305 Большой Луг - Черемхово

(график указан от начальной станции Большой Луг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305 Большой Луг - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Большой Луг Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большой Луг в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 11:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большой Луг и Черемхово составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6305 Большой Луг Черемхово останавливается  на станциях Гончарово(07:49), Мельниково(08:14), Заводская(08:46), Мегет(09:07), Майск(09:34), Зеленый Городок(10:06), Восточная(10:50) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большой Луг - Шелехов(время в пути 0 ч 31 м), Большой Луг - Иркутск(1 ч 3 м), Большой Луг - Батарейная(1 ч 35 м), Большой Луг - Южная(2 ч 0 м), Большой Луг - Усолье-Сибирское(2 ч 39 м), Большой Луг - Восточная(3 ч 28 м), Шелехов - Черемхово(3 ч 18 м), Иркутск - Черемхово(2 ч 45 м), Батарейная - Черемхово(2 ч 14 м), Южная - Черемхово(1 ч 49 м), Усолье-Сибирское - Черемхово(1 ч 10 м), Восточная - Черемхово(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6305 Большой Луг - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Большой Луг 07:22
2 Садовая 07:27 1 м 07:28 5 м
3 Дачная 07:30 1 м 07:31 8 м
4 Голубые Ели 07:34 1 м 07:35 12 м
5 Летняя 07:38 1 м 07:39 16 м
6 Олха Иркутская обл. 07:43 1 м 07:44 21 м
7 Гончарово 07:49 1 м 07:50 27 м
8 Шелехов 07:53 1 м 07:54 31 м
9 Турбаза 07:56 1 м 07:57 34 м
10 Смоленщина 08:00 1 м 08:01 38 м
11 Черемушки 08:04 1 м 08:05 42 м
12 Кая 08:10 1 м 08:11 48 м
13 Мельниково 08:14 1 м 08:15 52 м
14 Академическая 08:17 1 м 08:18 55 м
15 Иркутск-Пасс. 08:25 2 м 08:27 1 ч 3 м
16 Иркутный Мост 08:30 1 м 08:31 1 ч 8 м
17 Военный Городок 08:34 1 м 08:35 1 ч 12 м
18 Иркутск-Сортировочный 08:41 2 м 08:43 1 ч 19 м
19 Заводская 08:46 1 м 08:47 1 ч 24 м
20 Компрессорная 08:49 1 м 08:50 1 ч 27 м
21 Горка 08:52 1 м 08:53 1 ч 30 м
22 Батарейная 08:57 1 м 08:58 1 ч 35 м
23 Пмс-45 08:59 1 м 09:00 1 ч 37 м
24 Вересовка 09:02 1 м 09:03 1 ч 40 м
25 Мегет 09:07 1 м 09:08 1 ч 45 м
26 Карьер 09:13 1 м 09:14 1 ч 51 м
27 Совхозная 09:17 1 м 09:18 1 ч 55 м
28 Суховская 09:21 1 м 09:22 1 ч 59 м
29 Южная 09:22 1 м 09:23 2 ч
30 Ангарск 09:30 1 м 09:31 2 ч 8 м
31 Майск 09:34 1 м 09:35 2 ч 12 м
32 Китой 09:38 1 м 09:39 2 ч 16 м
33 Биликтуй 09:42 1 м 09:43 2 ч 20 м
34 Тельма 09:50 1 м 09:51 2 ч 28 м
35 Тельминка 09:55 1 м 09:56 2 ч 33 м
36 Усолье-Сибирское 10:01 1 м 10:02 2 ч 39 м
37 Зеленый Городок 10:06 1 м 10:07 2 ч 44 м
38 Лужки 10:09 1 м 10:10 2 ч 47 м
39 Мальта 10:17 1 м 10:18 2 ч 55 м
40 5100 Км Остановочный Пункт 10:22 1 м 10:23 3 ч
41 Белая 10:26 1 м 10:27 3 ч 4 м
42 Половина 10:41 1 м 10:42 3 ч 19 м
43 Восточная 10:50 1 м 10:51 3 ч 28 м
44 Касьяновка 10:54 1 м 10:55 3 ч 32 м
45 Гришево 11:01 1 м 11:02 3 ч 39 м
46 Черемхово 11:12 3 ч 50 м