график рейса

6305 Большой Луг - Черемхово

(график указан от начальной станции Большой Луг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305 Большой Луг - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Большой Луг Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большой Луг в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 11:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большой Луг и Черемхово составляет 0 д 3 ч 56 м. Электропоезд 6305 Большой Луг Черемхово останавливается  на станциях Известковый(07:44), Кая(08:09), Иркутск-Сортировочный(08:41), Вересовка(09:02), Ангарск(09:31), Усолье-Сибирское(10:03), Белая(10:29) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большой Луг - Гончарово(время в пути 0 ч 28 м), Большой Луг - Академическая(0 ч 57 м), Большой Луг - Горка(1 ч 32 м), Большой Луг - Суховская(2 ч 3 м), Большой Луг - Тельминка(2 ч 37 м), Большой Луг - Белая(3 ч 9 м), Гончарово - Черемхово(3 ч 27 м), Академическая - Черемхово(2 ч 58 м), Горка - Черемхово(2 ч 23 м), Суховская - Черемхово(1 ч 52 м), Тельминка - Черемхово(1 ч 18 м), Белая - Черемхово(0 ч 46 м) и другие.

Электричка 6305 Большой Луг - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Большой Луг 07:20
2 Садовая 07:25 1 м 07:26 5 м
3 Дачная 07:28 1 м 07:29 8 м
4 Голубые Ели 07:32 1 м 07:33 12 м
5 Летняя 07:36 1 м 07:37 16 м
6 Олха Иркутская обл. 07:41 1 м 07:42 21 м
7 Известковый 07:44 1 м 07:45 24 м
8 Гончарово 07:48 1 м 07:49 28 м
9 Шелехов 07:52 1 м 07:53 32 м
10 Турбаза 07:56 1 м 07:57 36 м
11 Смоленщина 07:59 1 м 08:00 39 м
12 Черемушки 08:03 1 м 08:04 43 м
13 Кая 08:09 1 м 08:10 49 м
14 Мельниково 08:13 1 м 08:14 53 м
15 Академическая 08:17 1 м 08:18 57 м
16 Иркутск-Пасс. 08:25 2 м 08:27 1 ч 5 м
17 Иркутный Мост 08:30 1 м 08:31 1 ч 10 м
18 Военный Городок 08:34 1 м 08:35 1 ч 14 м
19 Иркутск-Сортировочный 08:41 2 м 08:43 1 ч 21 м
20 Заводская 08:46 1 м 08:47 1 ч 26 м
21 Компрессорная 08:49 1 м 08:50 1 ч 29 м
22 Горка 08:52 1 м 08:53 1 ч 32 м
23 Батарейная 08:57 1 м 08:58 1 ч 37 м
24 Пмс-45 08:59 1 м 09:00 1 ч 39 м
25 Вересовка 09:02 1 м 09:03 1 ч 42 м
26 Мегет 09:07 1 м 09:08 1 ч 47 м
27 Карьер 09:13 1 м 09:14 1 ч 53 м
28 Совхозная 09:18 1 м 09:19 1 ч 58 м
29 Суховская 09:23 1 м 09:24 2 ч 3 м
30 Южная 09:26 1 м 09:27 2 ч 6 м
31 Ангарск 09:31 1 м 09:32 2 ч 11 м
32 Майск 09:35 1 м 09:36 2 ч 15 м
33 Китой 09:40 1 м 09:41 2 ч 20 м
34 Биликтуй 09:43 1 м 09:44 2 ч 23 м
35 Тельма 09:52 1 м 09:53 2 ч 32 м
36 Тельминка 09:57 1 м 09:58 2 ч 37 м
37 Усолье-Сибирское 10:03 1 м 10:04 2 ч 43 м
38 Зеленый Городок 10:08 1 м 10:09 2 ч 48 м
39 Лужки 10:12 1 м 10:13 2 ч 52 м
40 Мальтинка 10:14 1 м 10:15 2 ч 54 м
41 Мальта 10:20 1 м 10:21 3 ч
42 5100 Км Остановочный Пункт 10:26 1 м 10:27 3 ч 6 м
43 Белая 10:29 1 м 10:30 3 ч 9 м
44 Половина 10:44 1 м 10:45 3 ч 24 м
45 Восточная 10:54 1 м 10:55 3 ч 34 м
46 Касьяновка 10:57 1 м 10:58 3 ч 37 м
47 Гришево 11:05 1 м 11:06 3 ч 45 м
48 Черемхово 11:16 3 ч 56 м