• Маршрут
  • Станция

Электричка 6305 Большой Луг - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Большой Луг Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большой Луг в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 11:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большой Луг и Черемхово составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6305 Большой Луг Черемхово останавливается  на станциях Гончарово(07:47), Академическая(08:17), Горка(08:52), Суховская(09:24), Тельминка(09:59), Белая(10:32), Черемхово(11:23) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большой Луг - Шелехов(время в пути 0 ч 33 м), Большой Луг - Иркутный Мост(1 ч 12 м), Большой Луг - Вересовка(1 ч 45 м), Большой Луг - Китой(2 ч 24 м), Большой Луг - Мальта(3 ч 5 м), Большой Луг - Гришево(3 ч 54 м), Шелехов - Черемхово(3 ч 31 м), Иркутный Мост - Черемхово(2 ч 52 м), Вересовка - Черемхово(2 ч 19 м), Китой - Черемхово(1 ч 40 м), Мальта - Черемхово(0 ч 59 м), Гришево - Черемхово(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Большой Луг
07:18
2 Садовая
07:23
1 м
07:24
5 м
3 Дачная
07:26
1 м
07:27
8 м
4 Голубые Ели
07:30
1 м
07:31
12 м
5 Летняя
07:34
1 м
07:35
16 м
6 Олха Иркутская обл.
07:39
1 м
07:40
21 м
7 Известковый
07:43
1 м
07:44
25 м
8 Гончарово
07:47
1 м
07:48
29 м
9 Шелехов
07:51
1 м
07:52
33 м
10 Турбаза
07:55
1 м
07:56
37 м
11 Смоленщина
07:59
1 м
08:00
41 м
12 Черемушки
08:03
1 м
08:04
45 м
13 Кая
08:09
1 м
08:10
51 м
14 Мельниково
08:13
1 м
08:14
55 м
15 Академическая
08:17
1 м
08:18
59 м
16 Иркутск-Пасс.
08:24
2 м
08:26
1 ч 6 м
17 Иркутный Мост
08:30
1 м
08:31
1 ч 12 м
18 Военный Городок
08:34
1 м
08:35
1 ч 16 м
19 Иркутск-Сортировочный
08:41
2 м
08:43
1 ч 23 м
20 Заводская
08:46
1 м
08:47
1 ч 28 м
21 Компрессорная
08:49
1 м
08:50
1 ч 31 м
22 Горка
08:52
1 м
08:53
1 ч 34 м
23 Батарейная
08:57
1 м
08:58
1 ч 39 м
24 Пмс-45
09:00
1 м
09:01
1 ч 42 м
25 Вересовка
09:03
1 м
09:04
1 ч 45 м
26 Мегет
09:08
1 м
09:09
1 ч 50 м
27 Карьер
09:14
1 м
09:15
1 ч 56 м
28 Совхозная
09:19
1 м
09:20
2 ч 1 м
29 Суховская
09:24
1 м
09:25
2 ч 6 м
30 Южная
09:28
1 м
09:29
2 ч 10 м
31 Ангарск
09:33
1 м
09:34
2 ч 15 м
32 Майск
09:37
1 м
09:38
2 ч 19 м
33 Китой
09:42
1 м
09:43
2 ч 24 м
34 Биликтуй
09:46
1 м
09:47
2 ч 28 м
35 Тельма
09:55
1 м
09:56
2 ч 37 м
36 Тельминка
09:59
1 м
10:00
2 ч 41 м
37 Усолье-Сибирское
10:05
1 м
10:06
2 ч 47 м
38 Зеленый Городок
10:10
1 м
10:11
2 ч 52 м
39 Лужки
10:14
1 м
10:15
2 ч 56 м
40 Мальтинка
10:17
1 м
10:18
2 ч 59 м
41 Мальта
10:23
1 м
10:24
3 ч 5 м
42 5100 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
3 ч 10 м
43 Белая
10:32
1 м
10:33
3 ч 14 м
44 Заимка
10:42
1 м
10:43
3 ч 24 м
45 Половина
10:49
1 м
10:50
3 ч 31 м
46 Витух
10:55
1 м
10:56
3 ч 37 м
47 Восточная
11:00
1 м
11:01
3 ч 42 м
48 Касьяновка
11:04
1 м
11:05
3 ч 46 м
49 Гришево
11:12
1 м
11:13
3 ч 54 м
50 Черемхово
11:23
4 ч 5 м
Расписание электрички 6305 Большой Луг - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31