график рейса

6315/6319 Большой Луг - Черемхово

(график указан от начальной станции Большой Луг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315/6319 Большой Луг - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315/6319 по маршруту Большой Луг Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большой Луг в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большой Луг и Черемхово составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6315/6319 Большой Луг Черемхово останавливается  на станциях Известковый(16:43), Кая(17:09), Иркутск-Сортировочный(17:45), Вересовка(18:10), Ангарск(18:39), Усолье-Сибирское(19:11), Белая(19:37), Черемхово(20:26) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большой Луг - Гончарово(время в пути 0 ч 29 м), Большой Луг - Академическая(0 ч 59 м), Большой Луг - Горка(1 ч 42 м), Большой Луг - Суховская(2 ч 13 м), Большой Луг - Тельминка(2 ч 47 м), Большой Луг - Белая(3 ч 19 м), Гончарово - Черемхово(3 ч 38 м), Академическая - Черемхово(3 ч 8 м), Горка - Черемхово(2 ч 25 м), Суховская - Черемхово(1 ч 54 м), Тельминка - Черемхово(1 ч 20 м), Белая - Черемхово(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6315/6319 Большой Луг - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Большой Луг 16:18
2 Садовая 16:23 1 м 16:24 5 м
3 Дачная 16:26 1 м 16:27 8 м
4 Голубые Ели 16:30 1 м 16:31 12 м
5 Летняя 16:34 1 м 16:35 16 м
6 Олха Иркутская обл. 16:39 1 м 16:40 21 м
7 Известковый 16:43 1 м 16:44 25 м
8 Гончарово 16:47 1 м 16:48 29 м
9 Шелехов 16:51 1 м 16:52 33 м
10 Турбаза 16:55 1 м 16:56 37 м
11 Смоленщина 16:59 1 м 17:00 41 м
12 Черемушки 17:03 1 м 17:04 45 м
13 Кая 17:09 1 м 17:10 51 м
14 Мельниково 17:13 1 м 17:14 55 м
15 Академическая 17:17 1 м 17:18 59 м
16 Иркутск-Пасс. 17:25 2 м 17:27 1 ч 7 м
17 Иркутный Мост 17:30 1 м 17:31 1 ч 12 м
18 Военный Городок 17:34 4 м 17:38 1 ч 16 м
19 Иркутск-Сортировочный 17:45 6 м 17:51 1 ч 27 м
20 Заводская 17:54 1 м 17:55 1 ч 36 м
21 Компрессорная 17:57 1 м 17:58 1 ч 39 м
22 Горка 18:00 1 м 18:01 1 ч 42 м
23 Батарейная 18:04 1 м 18:05 1 ч 46 м
24 Пмс-45 18:07 1 м 18:08 1 ч 49 м
25 Вересовка 18:10 1 м 18:11 1 ч 52 м
26 Мегет 18:15 1 м 18:16 1 ч 57 м
27 Карьер 18:21 1 м 18:22 2 ч 3 м
28 Совхозная 18:26 1 м 18:27 2 ч 8 м
29 Суховская 18:31 1 м 18:32 2 ч 13 м
30 Южная 18:34 1 м 18:35 2 ч 16 м
31 Ангарск 18:39 1 м 18:40 2 ч 21 м
32 Майск 18:43 1 м 18:44 2 ч 25 м
33 Китой 18:48 1 м 18:49 2 ч 30 м
34 Биликтуй 18:52 1 м 18:53 2 ч 34 м
35 Тельма 19:01 1 м 19:02 2 ч 43 м
36 Тельминка 19:05 1 м 19:06 2 ч 47 м
37 Усолье-Сибирское 19:11 1 м 19:12 2 ч 53 м
38 Зеленый Городок 19:16 1 м 19:17 2 ч 58 м
39 Лужки 19:20 1 м 19:21 3 ч 2 м
40 Мальтинка 19:23 1 м 19:24 3 ч 5 м
41 Мальта 19:29 1 м 19:30 3 ч 11 м
42 5100 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 3 ч 16 м
43 Белая 19:37 1 м 19:38 3 ч 19 м
44 Половина 19:53 1 м 19:54 3 ч 35 м
45 Витух 19:59 1 м 20:00 3 ч 41 м
46 Восточная 20:04 1 м 20:05 3 ч 46 м
47 Касьяновка 20:07 1 м 20:08 3 ч 49 м
48 Гришево 20:15 1 м 20:16 3 ч 57 м
49 Черемхово 20:26 4 ч 8 м