• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6315x Большой Луг - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6315x по маршруту Большой Луг Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большой Луг в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большой Луг и Черемхово составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6315x Большой Луг Черемхово останавливается  на станциях Известковый(16:43), Кая(17:09), Иркутск-Сортировочный(17:45), Вересовка(18:10), Ангарск(18:39), Усолье-Сибирское(19:11), Белая(19:37), Черемхово(20:26) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большой Луг - Гончарово(время в пути 0 ч 29 м), Большой Луг - Академическая(0 ч 59 м), Большой Луг - Горка(1 ч 42 м), Большой Луг - Суховская(2 ч 13 м), Большой Луг - Тельминка(2 ч 47 м), Большой Луг - Белая(3 ч 19 м), Гончарово - Черемхово(3 ч 38 м), Академическая - Черемхово(3 ч 8 м), Горка - Черемхово(2 ч 25 м), Суховская - Черемхово(1 ч 54 м), Тельминка - Черемхово(1 ч 20 м), Белая - Черемхово(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Большой Луг
16:18
2 Садовая
16:23
1 м
16:24
5 м
3 Дачная
16:26
1 м
16:27
8 м
4 Голубые Ели
16:30
1 м
16:31
12 м
5 Летняя
16:34
1 м
16:35
16 м
6 Олха Иркутская обл.
16:39
1 м
16:40
21 м
7 Известковый
16:43
1 м
16:44
25 м
8 Гончарово
16:47
1 м
16:48
29 м
9 Шелехов
16:51
1 м
16:52
33 м
10 Турбаза
16:55
1 м
16:56
37 м
11 Смоленщина
16:59
1 м
17:00
41 м
12 Черемушки
17:03
1 м
17:04
45 м
13 Кая
17:09
1 м
17:10
51 м
14 Мельниково
17:13
1 м
17:14
55 м
15 Академическая
17:17
1 м
17:18
59 м
16 Иркутск-Пасс.
17:25
2 м
17:27
1 ч 7 м
17 Иркутный Мост
17:30
1 м
17:31
1 ч 12 м
18 Военный Городок
17:34
4 м
17:38
1 ч 16 м
19 Иркутск-Сортировочный
17:45
6 м
17:51
1 ч 27 м
20 Заводская
17:54
1 м
17:55
1 ч 36 м
21 Компрессорная
17:57
1 м
17:58
1 ч 39 м
22 Горка
18:00
1 м
18:01
1 ч 42 м
23 Батарейная
18:04
1 м
18:05
1 ч 46 м
24 Пмс-45
18:07
1 м
18:08
1 ч 49 м
25 Вересовка
18:10
1 м
18:11
1 ч 52 м
26 Мегет
18:15
1 м
18:16
1 ч 57 м
27 Карьер
18:21
1 м
18:22
2 ч 3 м
28 Совхозная
18:26
1 м
18:27
2 ч 8 м
29 Суховская
18:31
1 м
18:32
2 ч 13 м
30 Южная
18:34
1 м
18:35
2 ч 16 м
31 Ангарск
18:39
1 м
18:40
2 ч 21 м
32 Майск
18:43
1 м
18:44
2 ч 25 м
33 Китой
18:48
1 м
18:49
2 ч 30 м
34 Биликтуй
18:52
1 м
18:53
2 ч 34 м
35 Тельма
19:01
1 м
19:02
2 ч 43 м
36 Тельминка
19:05
1 м
19:06
2 ч 47 м
37 Усолье-Сибирское
19:11
1 м
19:12
2 ч 53 м
38 Зеленый Городок
19:16
1 м
19:17
2 ч 58 м
39 Лужки
19:20
1 м
19:21
3 ч 2 м
40 Мальтинка
19:23
1 м
19:24
3 ч 5 м
41 Мальта
19:29
1 м
19:30
3 ч 11 м
42 5100 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
3 ч 16 м
43 Белая
19:37
1 м
19:38
3 ч 19 м
44 Половина
19:53
1 м
19:54
3 ч 35 м
45 Витух
19:59
1 м
20:00
3 ч 41 м
46 Восточная
20:04
1 м
20:05
3 ч 46 м
47 Касьяновка
20:07
1 м
20:08
3 ч 49 м
48 Гришево
20:15
1 м
20:16
3 ч 57 м
49 Черемхово
20:26
4 ч 8 м
Расписание электрички 6315x Большой Луг - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31