• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6323/6325 Большой Луг - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6323/6325 по маршруту Большой Луг Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большой Луг в 18:44 и приезжает на конечную станцию в 22:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большой Луг и Черемхово составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6323/6325 Большой Луг Черемхово останавливается  на станциях Известковый(19:07), Кая(19:32), Иркутск-Сортировочный(20:25), Вересовка(20:44), Ангарск(21:12), Усолье-Сибирское(21:43), Витух(22:25) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большой Луг - Гончарово(время в пути 0 ч 27 м), Большой Луг - Академическая(0 ч 56 м), Большой Луг - Горка(1 ч 50 м), Большой Луг - Суховская(2 ч 20 м), Большой Луг - Тельминка(2 ч 53 м), Большой Луг - Витух(3 ч 41 м), Гончарово - Черемхово(3 ч 40 м), Академическая - Черемхово(3 ч 11 м), Горка - Черемхово(2 ч 17 м), Суховская - Черемхово(1 ч 47 м), Тельминка - Черемхово(1 ч 14 м), Витух - Черемхово(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Большой Луг
18:44
2 Садовая
18:48
1 м
18:49
4 м
3 Дачная
18:51
1 м
18:52
7 м
4 Голубые Ели
18:55
1 м
18:56
11 м
5 Летняя
18:59
1 м
19:00
15 м
6 Олха Иркутская обл.
19:03
1 м
19:04
19 м
7 Известковый
19:07
1 м
19:08
23 м
8 Гончарово
19:11
1 м
19:12
27 м
9 Шелехов
19:15
1 м
19:16
31 м
10 Турбаза
19:19
1 м
19:20
35 м
11 Смоленщина
19:22
1 м
19:23
38 м
12 Черемушки
19:26
1 м
19:27
42 м
13 Кая
19:32
1 м
19:33
48 м
14 Мельниково
19:36
1 м
19:37
52 м
15 Академическая
19:40
1 м
19:41
56 м
16 Иркутск-Пасс.
19:48
19 м
20:07
1 ч 4 м
17 Иркутный Мост
20:10
1 м
20:11
1 ч 26 м
18 Военный Городок
20:14
3 м
20:17
1 ч 30 м
19 Иркутск-Сортировочный
20:25
1 м
20:26
1 ч 41 м
20 Заводская
20:28
1 м
20:29
1 ч 44 м
21 Компрессорная
20:32
1 м
20:33
1 ч 48 м
22 Горка
20:34
1 м
20:35
1 ч 50 м
23 Батарейная
20:38
1 м
20:39
1 ч 54 м
24 Пмс-45
20:41
1 м
20:42
1 ч 57 м
25 Вересовка
20:44
1 м
20:45
2 ч
26 Мегет
20:49
1 м
20:50
2 ч 5 м
27 Карьер
20:54
1 м
20:55
2 ч 10 м
28 Совхозная
20:59
1 м
21:00
2 ч 15 м
29 Суховская
21:04
1 м
21:05
2 ч 20 м
30 Южная
21:07
1 м
21:08
2 ч 23 м
31 Ангарск
21:12
1 м
21:13
2 ч 28 м
32 Майск
21:16
1 м
21:17
2 ч 32 м
33 Китой
21:20
1 м
21:21
2 ч 36 м
34 Биликтуй
21:24
1 м
21:25
2 ч 40 м
35 Тельма
21:32
1 м
21:33
2 ч 48 м
36 Тельминка
21:37
1 м
21:38
2 ч 53 м
37 Усолье-Сибирское
21:43
1 м
21:44
2 ч 59 м
38 Зеленый Городок
21:47
1 м
21:48
3 ч 3 м
39 Лужки
21:51
1 м
21:52
3 ч 7 м
40 Мальта
21:57
1 м
21:58
3 ч 13 м
41 Белая
22:04
1 м
22:05
3 ч 20 м
42 Половина
22:19
1 м
22:20
3 ч 35 м
43 Витух
22:25
1 м
22:26
3 ч 41 м
44 Восточная
22:30
1 м
22:31
3 ч 46 м
45 Касьяновка
22:33
1 м
22:34
3 ч 49 м
46 Гришево
22:41
1 м
22:42
3 ч 57 м
47 Черемхово
22:52
4 ч 8 м
Расписание электрички 6323/6325 Большой Луг - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30