• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307 Большой Луг - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Большой Луг Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большой Луг в 09:34 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большой Луг и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6307 Большой Луг Иркутск останавливается  на станциях Голубые Ели(09:45), Известковый(09:57), Турбаза(10:08), Кая(10:22), Иркутск-Пасс.(10:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большой Луг - Летняя(время в пути 0 ч 15 м), Большой Луг - Шелехов(0 ч 31 м), Большой Луг - Кая(0 ч 48 м), Летняя - Иркутск(0 ч 47 м), Шелехов - Иркутск(0 ч 31 м), Кая - Иркутск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Большой Луг
09:34
2 Садовая
09:38
1 м
09:39
4 м
3 Дачная
09:41
1 м
09:42
7 м
4 Голубые Ели
09:45
1 м
09:46
11 м
5 Летняя
09:49
1 м
09:50
15 м
6 Олха Иркутская обл.
09:53
1 м
09:54
19 м
7 Известковый
09:57
1 м
09:58
23 м
8 Гончарово
10:01
1 м
10:02
27 м
9 Шелехов
10:05
1 м
10:06
31 м
10 Турбаза
10:08
1 м
10:09
34 м
11 Смоленщина
10:12
1 м
10:13
38 м
12 Черемушки
10:16
1 м
10:17
42 м
13 Кая
10:22
1 м
10:23
48 м
14 Мельниково
10:26
1 м
10:27
52 м
15 Академическая
10:30
1 м
10:31
56 м
16 Иркутск-Пасс.
10:37
1 ч 3 м
Расписание электрички 6307 Большой Луг - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31