• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307 Большой Луг - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Большой Луг Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большой Луг в 09:34 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большой Луг и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6307 Большой Луг Иркутск останавливается  на станциях Голубые Ели(09:46), Известковый(09:58), Турбаза(10:09), Кая(10:23), Иркутск-Пасс.(10:38) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большой Луг - Летняя(время в пути 0 ч 16 м), Большой Луг - Шелехов(0 ч 32 м), Большой Луг - Кая(0 ч 49 м), Летняя - Иркутск(0 ч 47 м), Шелехов - Иркутск(0 ч 31 м), Кая - Иркутск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Большой Луг
09:34
2 Садовая
09:39
1 м
09:40
5 м
3 Дачная
09:42
1 м
09:43
8 м
4 Голубые Ели
09:46
1 м
09:47
12 м
5 Летняя
09:50
1 м
09:51
16 м
6 Олха Иркутская обл.
09:54
1 м
09:55
20 м
7 Известковый
09:58
1 м
09:59
24 м
8 Гончарово
10:02
1 м
10:03
28 м
9 Шелехов
10:06
1 м
10:07
32 м
10 Турбаза
10:09
1 м
10:10
35 м
11 Смоленщина
10:13
1 м
10:14
39 м
12 Черемушки
10:17
1 м
10:18
43 м
13 Кая
10:23
1 м
10:24
49 м
14 Мельниково
10:27
1 м
10:28
53 м
15 Академическая
10:31
1 м
10:32
57 м
16 Иркутск-Пасс.
10:38
1 ч 4 м
Расписание электрички 6307 Большой Луг - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31