график рейса

6307 Большой Луг - Иркутск

(график указан от начальной станции Большой Луг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Большой Луг - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Большой Луг Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большой Луг в 09:34 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большой Луг и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6307 Большой Луг Иркутск останавливается  на станциях Голубые Ели(09:45), Известковый(09:57), Турбаза(10:08), Кая(10:22), Иркутск-Пасс.(10:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большой Луг - Летняя(время в пути 0 ч 15 м), Большой Луг - Шелехов(0 ч 31 м), Большой Луг - Кая(0 ч 48 м), Летняя - Иркутск(0 ч 47 м), Шелехов - Иркутск(0 ч 31 м), Кая - Иркутск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6307 Большой Луг - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Большой Луг 09:34
2 Садовая 09:38 1 м 09:39 4 м
3 Дачная 09:41 1 м 09:42 7 м
4 Голубые Ели 09:45 1 м 09:46 11 м
5 Летняя 09:49 1 м 09:50 15 м
6 Олха Иркутская обл. 09:53 1 м 09:54 19 м
7 Известковый 09:57 1 м 09:58 23 м
8 Гончарово 10:01 1 м 10:02 27 м
9 Шелехов 10:05 1 м 10:06 31 м
10 Турбаза 10:08 1 м 10:09 34 м
11 Смоленщина 10:12 1 м 10:13 38 м
12 Черемушки 10:16 1 м 10:17 42 м
13 Кая 10:22 1 м 10:23 48 м
14 Мельниково 10:26 1 м 10:27 52 м
15 Академическая 10:30 1 м 10:31 56 м
16 Иркутск-Пасс. 10:37 1 ч 3 м