• Маршрут
  • Станция

Электричка 6307 Большой Луг - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Большой Луг Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большой Луг в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 10:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большой Луг и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6307 Большой Луг Иркутск останавливается  на станциях Голубые Ели(09:47), Известковый(09:59), Турбаза(10:11), Кая(10:26), Иркутск-Пасс.(10:41) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большой Луг - Летняя(время в пути 0 ч 16 м), Большой Луг - Шелехов(0 ч 32 м), Большой Луг - Кая(0 ч 51 м), Летняя - Иркутск(0 ч 49 м), Шелехов - Иркутск(0 ч 33 м), Кая - Иркутск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Большой Луг
09:35
2 Садовая
09:40
1 м
09:41
5 м
3 Дачная
09:43
1 м
09:44
8 м
4 Голубые Ели
09:47
1 м
09:48
12 м
5 Летняя
09:51
1 м
09:52
16 м
6 Олха Иркутская обл.
09:56
1 м
09:57
21 м
7 Известковый
09:59
1 м
10:00
24 м
8 Гончарово
10:03
1 м
10:04
28 м
9 Шелехов
10:07
1 м
10:08
32 м
10 Турбаза
10:11
1 м
10:12
36 м
11 Смоленщина
10:15
1 м
10:16
40 м
12 Черемушки
10:20
1 м
10:21
45 м
13 Кая
10:26
1 м
10:27
51 м
14 Мельниково
10:30
1 м
10:31
55 м
15 Академическая
10:34
1 м
10:35
59 м
16 Иркутск-Пасс.
10:41
1 ч 6 м
Расписание электрички 6307 Большой Луг - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31