график рейса

6307 Большой Луг - Иркутск

(график указан от начальной станции Большой Луг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Большой Луг - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Большой Луг Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большой Луг в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большой Луг и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6307 Большой Луг Иркутск останавливается  на станциях Голубые Ели(09:34), Известковый(09:46), Турбаза(09:57), Кая(10:11), Иркутск-Пасс.(10:26), Иркутск-Сортировочный(10:42) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большой Луг - Летняя(время в пути 0 ч 15 м), Большой Луг - Шелехов(0 ч 31 м), Большой Луг - Кая(0 ч 48 м), Большой Луг - Иркутный Мост(1 ч 8 м), Летняя - Иркутск(1 ч 3 м), Шелехов - Иркутск(0 ч 47 м), Кая - Иркутск(0 ч 30 м), Иркутный Мост - Иркутск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6307 Большой Луг - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Большой Луг 09:23
2 Садовая 09:27 1 м 09:28 4 м
3 Дачная 09:30 1 м 09:31 7 м
4 Голубые Ели 09:34 1 м 09:35 11 м
5 Летняя 09:38 1 м 09:39 15 м
6 Олха Иркутская обл. 09:42 1 м 09:43 19 м
7 Известковый 09:46 1 м 09:47 23 м
8 Гончарово 09:50 1 м 09:51 27 м
9 Шелехов 09:54 1 м 09:55 31 м
10 Турбаза 09:57 1 м 09:58 34 м
11 Смоленщина 10:01 1 м 10:02 38 м
12 Черемушки 10:05 1 м 10:06 42 м
13 Кая 10:11 1 м 10:12 48 м
14 Мельниково 10:15 1 м 10:16 52 м
15 Академическая 10:19 1 м 10:20 56 м
16 Иркутск-Пасс. 10:26 1 м 10:27 1 ч 3 м
17 Иркутный Мост 10:31 1 м 10:32 1 ч 8 м
18 Военный Городок 10:35 1 м 10:36 1 ч 12 м
19 Иркутск-Сортировочный 10:42 1 ч 19 м