график рейса

6307 Большой Луг - Иркутск

(график указан от начальной станции Большой Луг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Большой Луг - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Большой Луг Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большой Луг в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 10:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большой Луг и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6307 Большой Луг Иркутск останавливается  на станциях Голубые Ели(09:31), Известковый(09:43), Турбаза(09:54), Кая(10:08), Иркутск-Пасс.(10:23), Иркутск-Сортировочный(10:39) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большой Луг - Летняя(время в пути 0 ч 15 м), Большой Луг - Шелехов(0 ч 31 м), Большой Луг - Кая(0 ч 48 м), Большой Луг - Иркутный Мост(1 ч 8 м), Летняя - Иркутск(1 ч 3 м), Шелехов - Иркутск(0 ч 47 м), Кая - Иркутск(0 ч 30 м), Иркутный Мост - Иркутск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6307 Большой Луг - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Большой Луг 09:20
2 Садовая 09:24 1 м 09:25 4 м
3 Дачная 09:27 1 м 09:28 7 м
4 Голубые Ели 09:31 1 м 09:32 11 м
5 Летняя 09:35 1 м 09:36 15 м
6 Олха Иркутская обл. 09:39 1 м 09:40 19 м
7 Известковый 09:43 1 м 09:44 23 м
8 Гончарово 09:47 1 м 09:48 27 м
9 Шелехов 09:51 1 м 09:52 31 м
10 Турбаза 09:54 1 м 09:55 34 м
11 Смоленщина 09:58 1 м 09:59 38 м
12 Черемушки 10:02 1 м 10:03 42 м
13 Кая 10:08 1 м 10:09 48 м
14 Мельниково 10:12 1 м 10:13 52 м
15 Академическая 10:16 1 м 10:17 56 м
16 Иркутск-Пасс. 10:23 1 м 10:24 1 ч 3 м
17 Иркутный Мост 10:28 1 м 10:29 1 ч 8 м
18 Военный Городок 10:32 1 м 10:33 1 ч 12 м
19 Иркутск-Сортировочный 10:39 1 ч 19 м