• Маршрут
  • Станция

Электричка 6313 Большой Луг - Усолье-Сибирское, расписание

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Большой Луг Усолье-Сибирское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большой Луг в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 16:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большой Луг и Усолье-Сибирское составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское останавливается  на станциях Олха Иркутская обл.(13:51), Смоленщина(14:11), Иркутск-Пасс.(14:36), Компрессорная(15:02), Мегет(15:20), Ангарск(15:45), Тельминка(16:12) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большой Луг - Известковый(время в пути 0 ч 25 м), Большой Луг - Кая(0 ч 51 м), Большой Луг - Иркутск(1 ч 23 м), Большой Луг - Вересовка(1 ч 45 м), Большой Луг - Ангарск(2 ч 15 м), Известковый - Усолье-Сибирское(2 ч 22 м), Кая - Усолье-Сибирское(1 ч 56 м), Иркутск - Усолье-Сибирское(1 ч 23 м), Вересовка - Усолье-Сибирское(1 ч 2 м), Ангарск - Усолье-Сибирское(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Большой Луг
13:30
2 Садовая
13:35
1 м
13:36
5 м
3 Дачная
13:38
1 м
13:39
8 м
4 Голубые Ели
13:42
1 м
13:43
12 м
5 Летняя
13:46
1 м
13:47
16 м
6 Олха Иркутская обл.
13:51
1 м
13:52
21 м
7 Известковый
13:55
1 м
13:56
25 м
8 Гончарово
13:59
1 м
14:00
29 м
9 Шелехов
14:03
1 м
14:04
33 м
10 Турбаза
14:07
1 м
14:08
37 м
11 Смоленщина
14:11
1 м
14:12
41 м
12 Черемушки
14:15
1 м
14:16
45 м
13 Кая
14:21
1 м
14:22
51 м
14 Мельниково
14:25
1 м
14:26
55 м
15 Академическая
14:29
1 м
14:30
59 м
16 Иркутск-Пасс.
14:36
2 м
14:38
1 ч 6 м
17 Иркутный Мост
14:42
1 м
14:43
1 ч 12 м
18 Военный Городок
14:46
1 м
14:47
1 ч 16 м
19 Иркутск-Сортировочный
14:53
2 м
14:55
1 ч 23 м
20 Заводская
14:58
1 м
14:59
1 ч 28 м
21 Компрессорная
15:02
1 м
15:03
1 ч 32 м
22 Горка
15:05
1 м
15:06
1 ч 35 м
23 Батарейная
15:09
1 м
15:10
1 ч 39 м
24 Пмс-45
15:12
1 м
15:13
1 ч 42 м
25 Вересовка
15:15
1 м
15:16
1 ч 45 м
26 Мегет
15:20
1 м
15:21
1 ч 50 м
27 Карьер
15:26
1 м
15:27
1 ч 56 м
28 Совхозная
15:31
1 м
15:32
2 ч 1 м
29 Суховская
15:36
1 м
15:37
2 ч 6 м
30 Южная
15:40
1 м
15:41
2 ч 10 м
31 Ангарск
15:45
1 м
15:46
2 ч 15 м
32 Майск
15:49
1 м
15:50
2 ч 19 м
33 Китой
15:54
1 м
15:55
2 ч 24 м
34 Биликтуй
15:58
1 м
15:59
2 ч 28 м
35 Тельма
16:07
1 м
16:08
2 ч 37 м
36 Тельминка
16:12
1 м
16:13
2 ч 42 м
37 Усолье-Сибирское
16:18
2 ч 48 м
Расписание электрички 6313 Большой Луг - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30