график рейса

6313 Большой Луг - Усолье-Сибирское

(график указан от начальной станции Большой Луг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6313 Большой Луг - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Большой Луг Усолье-Сибирское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большой Луг в 13:53 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большой Луг и Усолье-Сибирское составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское останавливается  на станциях Олха Иркутская обл.(14:13), Черемушки(14:37), Иркутный Мост(15:02), Горка(15:24), Карьер(15:44), Майск(16:05), Усолье-Сибирское(16:34) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большой Луг - Гончарово(время в пути 0 ч 27 м), Большой Луг - Мельниково(0 ч 53 м), Большой Луг - Заводская(1 ч 25 м), Большой Луг - Мегет(1 ч 45 м), Большой Луг - Майск(2 ч 12 м), Гончарово - Усолье-Сибирское(2 ч 13 м), Мельниково - Усолье-Сибирское(1 ч 47 м), Заводская - Усолье-Сибирское(1 ч 15 м), Мегет - Усолье-Сибирское(0 ч 55 м), Майск - Усолье-Сибирское(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6313 Большой Луг - Усолье-Сибирское, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Большой Луг 13:53
2 Садовая 13:58 1 м 13:59 5 м
3 Дачная 14:01 1 м 14:02 8 м
4 Голубые Ели 14:05 1 м 14:06 12 м
5 Летняя 14:09 1 м 14:10 16 м
6 Олха Иркутская обл. 14:13 1 м 14:14 20 м
7 Гончарово 14:20 1 м 14:21 27 м
8 Шелехов 14:24 1 м 14:25 31 м
9 Турбаза 14:29 1 м 14:30 36 м
10 Смоленщина 14:33 1 м 14:34 40 м
11 Черемушки 14:37 1 м 14:38 44 м
12 Кая 14:43 1 м 14:44 50 м
13 Мельниково 14:46 1 м 14:47 53 м
14 Академическая 14:50 1 м 14:51 57 м
15 Иркутск-Пасс. 14:57 2 м 14:59 1 ч 4 м
16 Иркутный Мост 15:02 1 м 15:03 1 ч 9 м
17 Военный Городок 15:06 1 м 15:07 1 ч 13 м
18 Иркутск-Сортировочный 15:13 2 м 15:15 1 ч 20 м
19 Заводская 15:18 1 м 15:19 1 ч 25 м
20 Компрессорная 15:21 1 м 15:22 1 ч 28 м
21 Горка 15:24 1 м 15:25 1 ч 31 м
22 Батарейная 15:28 1 м 15:29 1 ч 35 м
23 Пмс-45 15:31 1 м 15:32 1 ч 38 м
24 Вересовка 15:33 1 м 15:34 1 ч 40 м
25 Мегет 15:38 1 м 15:39 1 ч 45 м
26 Карьер 15:44 1 м 15:45 1 ч 51 м
27 Совхозная 15:48 1 м 15:49 1 ч 55 м
28 Суховская 15:53 1 м 15:54 2 ч
29 Южная 15:57 1 м 15:58 2 ч 4 м
30 Ангарск 16:02 1 м 16:03 2 ч 9 м
31 Майск 16:05 1 м 16:06 2 ч 12 м
32 Китой 16:10 1 м 16:11 2 ч 17 м
33 Биликтуй 16:14 1 м 16:15 2 ч 21 м
34 Тельма 16:23 1 м 16:24 2 ч 30 м
35 Тельминка 16:27 1 м 16:28 2 ч 34 м
36 Усолье-Сибирское 16:34 2 ч 41 м