график рейса

6313 Большой Луг - Усолье-Сибирское

(график указан от начальной станции Большой Луг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6313 Большой Луг - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Большой Луг Усолье-Сибирское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большой Луг в 14:19 и приезжает на конечную станцию в 17:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большой Луг и Усолье-Сибирское составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское останавливается  на станциях Олха Иркутская обл.(14:39), Смоленщина(14:58), Иркутск-Пасс.(15:23), Компрессорная(15:56), Мегет(16:13), Ангарск(16:37), Тельминка(17:02) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большой Луг - Известковый(время в пути 0 ч 24 м), Большой Луг - Кая(0 ч 49 м), Большой Луг - Иркутск(1 ч 29 м), Большой Луг - Вересовка(1 ч 49 м), Большой Луг - Ангарск(2 ч 18 м), Известковый - Усолье-Сибирское(2 ч 25 м), Кая - Усолье-Сибирское(2 ч 0 м), Иркутск - Усолье-Сибирское(1 ч 19 м), Вересовка - Усолье-Сибирское(1 ч 0 м), Ангарск - Усолье-Сибирское(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6313 Большой Луг - Усолье-Сибирское, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Большой Луг 14:19
2 Садовая 14:24 1 м 14:25 5 м
3 Дачная 14:27 1 м 14:28 8 м
4 Голубые Ели 14:31 1 м 14:32 12 м
5 Летняя 14:35 1 м 14:36 16 м
6 Олха Иркутская обл. 14:39 1 м 14:40 20 м
7 Известковый 14:43 1 м 14:44 24 м
8 Гончарово 14:47 1 м 14:48 28 м
9 Шелехов 14:51 1 м 14:52 32 м
10 Турбаза 14:54 1 м 14:55 35 м
11 Смоленщина 14:58 1 м 14:59 39 м
12 Черемушки 15:02 1 м 15:03 43 м
13 Кая 15:08 1 м 15:09 49 м
14 Мельниково 15:12 1 м 15:13 53 м
15 Академическая 15:16 1 м 15:17 57 м
16 Иркутск-Пасс. 15:23 11 м 15:34 1 ч 4 м
17 Иркутный Мост 15:37 1 м 15:38 1 ч 18 м
18 Военный Городок 15:41 1 м 15:42 1 ч 22 м
19 Иркутск-Сортировочный 15:48 2 м 15:50 1 ч 29 м
20 Заводская 15:53 1 м 15:54 1 ч 34 м
21 Компрессорная 15:56 1 м 15:57 1 ч 37 м
22 Горка 15:59 1 м 16:00 1 ч 40 м
23 Батарейная 16:03 1 м 16:04 1 ч 44 м
24 Пмс-45 16:06 1 м 16:07 1 ч 47 м
25 Вересовка 16:08 1 м 16:09 1 ч 49 м
26 Мегет 16:13 1 м 16:14 1 ч 54 м
27 Карьер 16:19 1 м 16:20 2 ч
28 Совхозная 16:23 1 м 16:24 2 ч 4 м
29 Суховская 16:28 1 м 16:29 2 ч 9 м
30 Южная 16:32 1 м 16:33 2 ч 13 м
31 Ангарск 16:37 1 м 16:38 2 ч 18 м
32 Майск 16:40 1 м 16:41 2 ч 21 м
33 Китой 16:45 1 м 16:46 2 ч 26 м
34 Биликтуй 16:49 1 м 16:50 2 ч 30 м
35 Тельма 16:58 1 м 16:59 2 ч 39 м
36 Тельминка 17:02 1 м 17:03 2 ч 43 м
37 Усолье-Сибирское 17:09 2 ч 50 м