• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6313 Большой Луг - Усолье-Сибирское, расписание

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Большой Луг Усолье-Сибирское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большой Луг в 14:19 и приезжает на конечную станцию в 17:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большой Луг и Усолье-Сибирское составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское останавливается  на станциях Олха Иркутская обл.(14:39), Смоленщина(14:58), Иркутск-Пасс.(15:23), Компрессорная(15:56), Мегет(16:13), Ангарск(16:37), Тельминка(17:02) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большой Луг - Известковый(время в пути 0 ч 24 м), Большой Луг - Кая(0 ч 49 м), Большой Луг - Иркутск(1 ч 29 м), Большой Луг - Вересовка(1 ч 49 м), Большой Луг - Ангарск(2 ч 18 м), Известковый - Усолье-Сибирское(2 ч 25 м), Кая - Усолье-Сибирское(2 ч 0 м), Иркутск - Усолье-Сибирское(1 ч 19 м), Вересовка - Усолье-Сибирское(1 ч 0 м), Ангарск - Усолье-Сибирское(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Большой Луг
14:19
2 Садовая
14:24
1 м
14:25
5 м
3 Дачная
14:27
1 м
14:28
8 м
4 Голубые Ели
14:31
1 м
14:32
12 м
5 Летняя
14:35
1 м
14:36
16 м
6 Олха Иркутская обл.
14:39
1 м
14:40
20 м
7 Известковый
14:43
1 м
14:44
24 м
8 Гончарово
14:47
1 м
14:48
28 м
9 Шелехов
14:51
1 м
14:52
32 м
10 Турбаза
14:54
1 м
14:55
35 м
11 Смоленщина
14:58
1 м
14:59
39 м
12 Черемушки
15:02
1 м
15:03
43 м
13 Кая
15:08
1 м
15:09
49 м
14 Мельниково
15:12
1 м
15:13
53 м
15 Академическая
15:16
1 м
15:17
57 м
16 Иркутск-Пасс.
15:23
11 м
15:34
1 ч 4 м
17 Иркутный Мост
15:37
1 м
15:38
1 ч 18 м
18 Военный Городок
15:41
1 м
15:42
1 ч 22 м
19 Иркутск-Сортировочный
15:48
2 м
15:50
1 ч 29 м
20 Заводская
15:53
1 м
15:54
1 ч 34 м
21 Компрессорная
15:56
1 м
15:57
1 ч 37 м
22 Горка
15:59
1 м
16:00
1 ч 40 м
23 Батарейная
16:03
1 м
16:04
1 ч 44 м
24 Пмс-45
16:06
1 м
16:07
1 ч 47 м
25 Вересовка
16:08
1 м
16:09
1 ч 49 м
26 Мегет
16:13
1 м
16:14
1 ч 54 м
27 Карьер
16:19
1 м
16:20
2 ч
28 Совхозная
16:23
1 м
16:24
2 ч 4 м
29 Суховская
16:28
1 м
16:29
2 ч 9 м
30 Южная
16:32
1 м
16:33
2 ч 13 м
31 Ангарск
16:37
1 м
16:38
2 ч 18 м
32 Майск
16:40
1 м
16:41
2 ч 21 м
33 Китой
16:45
1 м
16:46
2 ч 26 м
34 Биликтуй
16:49
1 м
16:50
2 ч 30 м
35 Тельма
16:58
1 м
16:59
2 ч 39 м
36 Тельминка
17:02
1 м
17:03
2 ч 43 м
37 Усолье-Сибирское
17:09
2 ч 50 м
Расписание электрички 6313 Большой Луг - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31