• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6313 Большой Луг - Усолье-Сибирское, расписание

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Большой Луг Усолье-Сибирское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Большой Луг в 14:31 и приезжает на конечную станцию в 17:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Большой Луг и Усолье-Сибирское составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское останавливается  на станциях Олха Иркутская обл.(14:51), Смоленщина(15:10), Иркутск-Пасс.(15:35), Компрессорная(16:01), Мегет(16:18), Ангарск(16:42), Тельминка(17:07) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Большой Луг - Известковый(время в пути 0 ч 24 м), Большой Луг - Кая(0 ч 49 м), Большой Луг - Иркутск(1 ч 22 м), Большой Луг - Вересовка(1 ч 42 м), Большой Луг - Ангарск(2 ч 11 м), Известковый - Усолье-Сибирское(2 ч 18 м), Кая - Усолье-Сибирское(1 ч 53 м), Иркутск - Усолье-Сибирское(1 ч 19 м), Вересовка - Усолье-Сибирское(1 ч 0 м), Ангарск - Усолье-Сибирское(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Большой Луг
14:31
2 Садовая
14:36
1 м
14:37
5 м
3 Дачная
14:39
1 м
14:40
8 м
4 Голубые Ели
14:43
1 м
14:44
12 м
5 Летняя
14:47
1 м
14:48
16 м
6 Олха Иркутская обл.
14:51
1 м
14:52
20 м
7 Известковый
14:55
1 м
14:56
24 м
8 Гончарово
14:59
1 м
15:00
28 м
9 Шелехов
15:03
1 м
15:04
32 м
10 Турбаза
15:06
1 м
15:07
35 м
11 Смоленщина
15:10
1 м
15:11
39 м
12 Черемушки
15:14
1 м
15:15
43 м
13 Кая
15:20
1 м
15:21
49 м
14 Мельниково
15:24
1 м
15:25
53 м
15 Академическая
15:28
1 м
15:29
57 м
16 Иркутск-Пасс.
15:35
4 м
15:39
1 ч 4 м
17 Иркутный Мост
15:42
1 м
15:43
1 ч 11 м
18 Военный Городок
15:46
1 м
15:47
1 ч 15 м
19 Иркутск-Сортировочный
15:53
2 м
15:55
1 ч 22 м
20 Заводская
15:58
1 м
15:59
1 ч 27 м
21 Компрессорная
16:01
1 м
16:02
1 ч 30 м
22 Горка
16:04
1 м
16:05
1 ч 33 м
23 Батарейная
16:08
1 м
16:09
1 ч 37 м
24 Пмс-45
16:11
1 м
16:12
1 ч 40 м
25 Вересовка
16:13
1 м
16:14
1 ч 42 м
26 Мегет
16:18
1 м
16:19
1 ч 47 м
27 Карьер
16:24
1 м
16:25
1 ч 53 м
28 Совхозная
16:28
1 м
16:29
1 ч 57 м
29 Суховская
16:33
1 м
16:34
2 ч 2 м
30 Южная
16:37
1 м
16:38
2 ч 6 м
31 Ангарск
16:42
1 м
16:43
2 ч 11 м
32 Майск
16:45
1 м
16:46
2 ч 14 м
33 Китой
16:50
1 м
16:51
2 ч 19 м
34 Биликтуй
16:54
1 м
16:55
2 ч 23 м
35 Тельма
17:03
1 м
17:04
2 ч 32 м
36 Тельминка
17:07
1 м
17:08
2 ч 36 м
37 Усолье-Сибирское
17:14
2 ч 43 м
Расписание электрички 6313 Большой Луг - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30