• Маршрут
  • Станция

Электричка 6001 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 04:26 и приезжает на конечную станцию в 06:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6001 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(04:47), Смолевичи(05:08), Городище(05:26), Степянка(05:46) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(0 ч 51 м), Борисов - Озерище(1 ч 15 м), Барсуки - Минск(1 ч 10 м), Домашаны - Минск(0 ч 44 м), Озерище - Минск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
04:26
2 Печинский
04:32
1 м
04:33
6 м
3 Пролетарская Победа
04:38
1 м
04:39
12 м
4 Жодино(станция)
04:43
1 м
04:44
17 м
5 Жодино-Южное
04:47
1 м
04:48
21 м
6 Барсуки
04:51
1 м
04:52
25 м
7 Красное Знамя
04:57
1 м
04:58
31 м
8 Заречное
05:04
1 м
05:05
38 м
9 Смолевичи
05:08
1 м
05:09
42 м
10 Загорье
05:12
1 м
05:13
46 м
11 Домашаны
05:17
1 м
05:18
51 м
12 Слобода
05:21
1 м
05:22
55 м
13 Городище
05:26
1 м
05:27
1 ч
14 Садовый
05:31
2 м
05:33
1 ч 5 м
15 Колодищи
05:36
1 м
05:37
1 ч 10 м
16 Озерище
05:41
1 м
05:42
1 ч 15 м
17 Степянка
05:46
1 м
05:47
1 ч 20 м
18 Тракторный
05:50
1 м
05:51
1 ч 24 м
19 Минск-Восточный
05:54
1 м
05:55
1 ч 28 м
20 Институт Культуры
06:02
1 ч 36 м
Расписание электрички 6001 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31