график рейса

6001 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6001 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 04:25 и приезжает на конечную станцию в 06:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6001 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(04:46), Смолевичи(05:07), Городище(05:25), Степянка(05:49) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(0 ч 51 м), Борисов - Озерище(1 ч 18 м), Барсуки - Минск(1 ч 18 м), Домашаны - Минск(0 ч 52 м), Озерище - Минск(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6001 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 04:25
2 Печинский 04:31 1 м 04:32 6 м
3 Пролетарская Победа 04:37 1 м 04:38 12 м
4 Жодино(станция) 04:42 1 м 04:43 17 м
5 Жодино-Южное 04:46 1 м 04:47 21 м
6 Барсуки 04:50 1 м 04:51 25 м
7 Красное Знамя 04:56 1 м 04:57 31 м
8 Заречное 05:03 1 м 05:04 38 м
9 Смолевичи 05:07 1 м 05:08 42 м
10 Загорье 05:11 1 м 05:12 46 м
11 Домашаны 05:16 1 м 05:17 51 м
12 Слобода 05:20 1 м 05:21 55 м
13 Городище 05:25 1 м 05:26 1 ч
14 Садовый 05:30 2 м 05:32 1 ч 5 м
15 Колодищи 05:37 1 м 05:38 1 ч 12 м
16 Озерище 05:43 1 м 05:44 1 ч 18 м
17 Степянка 05:49 1 м 05:50 1 ч 24 м
18 Тракторный 05:55 1 м 05:56 1 ч 30 м
19 Минск-Восточный 06:00 2 м 06:02 1 ч 35 м
20 Институт Культуры 06:09 1 ч 44 м