• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6001 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 04:25 и приезжает на конечную станцию в 06:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6001 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(04:46), Смолевичи(05:07), Городище(05:25), Степянка(05:49) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(0 ч 51 м), Борисов - Озерище(1 ч 18 м), Барсуки - Минск(1 ч 18 м), Домашаны - Минск(0 ч 52 м), Озерище - Минск(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
04:25
2 Печинский
04:31
1 м
04:32
6 м
3 Пролетарская Победа
04:37
1 м
04:38
12 м
4 Жодино(станция)
04:42
1 м
04:43
17 м
5 Жодино-Южное
04:46
1 м
04:47
21 м
6 Барсуки
04:50
1 м
04:51
25 м
7 Красное Знамя
04:56
1 м
04:57
31 м
8 Заречное
05:03
1 м
05:04
38 м
9 Смолевичи
05:07
1 м
05:08
42 м
10 Загорье
05:11
1 м
05:12
46 м
11 Домашаны
05:16
1 м
05:17
51 м
12 Слобода
05:20
1 м
05:21
55 м
13 Городище
05:25
1 м
05:26
1 ч
14 Садовый
05:30
2 м
05:32
1 ч 5 м
15 Колодищи
05:37
1 м
05:38
1 ч 12 м
16 Озерище
05:43
1 м
05:44
1 ч 18 м
17 Степянка
05:49
1 м
05:50
1 ч 24 м
18 Тракторный
05:55
1 м
05:56
1 ч 30 м
19 Минск-Восточный
06:00
2 м
06:02
1 ч 35 м
20 Институт Культуры
06:09
1 ч 44 м
Расписание электрички 6001 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31