график рейса

6001 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6001 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 04:16 и приезжает на конечную станцию в 05:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6001 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(04:37), Смолевичи(04:58), Городище(05:16), Степянка(05:37) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(0 ч 51 м), Борисов - Озерище(1 ч 16 м), Барсуки - Минск(1 ч 12 м), Домашаны - Минск(0 ч 46 м), Озерище - Минск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6001 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 04:16
2 Печинский 04:22 1 м 04:23 6 м
3 Пролетарская Победа 04:28 1 м 04:29 12 м
4 Жодино(станция) 04:33 1 м 04:34 17 м
5 Жодино-Южное 04:37 1 м 04:38 21 м
6 Барсуки 04:41 1 м 04:42 25 м
7 Красное Знамя 04:47 1 м 04:48 31 м
8 Заречное 04:54 1 м 04:55 38 м
9 Смолевичи 04:58 1 м 04:59 42 м
10 Загорье 05:02 1 м 05:03 46 м
11 Домашаны 05:07 1 м 05:08 51 м
12 Слобода 05:11 1 м 05:12 55 м
13 Городище 05:16 1 м 05:17 1 ч
14 Садовый 05:21 2 м 05:23 1 ч 5 м
15 Колодищи 05:26 1 м 05:27 1 ч 10 м
16 Озерище 05:32 1 м 05:33 1 ч 16 м
17 Степянка 05:37 1 м 05:38 1 ч 21 м
18 Тракторный 05:41 1 м 05:42 1 ч 25 м
19 Минск-Восточный 05:45 2 м 05:47 1 ч 29 м
20 Институт Культуры 05:54 1 ч 38 м