график рейса

6001 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6001 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 04:42 и приезжает на конечную станцию в 06:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6001 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(05:03), Смолевичи(05:24), Городище(05:42), Степянка(06:02) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(0 ч 51 м), Борисов - Озерище(1 ч 15 м), Барсуки - Минск(1 ч 11 м), Домашаны - Минск(0 ч 45 м), Озерище - Минск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6001 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 04:42
2 Печинский 04:48 1 м 04:49 6 м
3 Пролетарская Победа 04:54 1 м 04:55 12 м
4 Жодино(станция) 04:59 1 м 05:00 17 м
5 Жодино-Южное 05:03 1 м 05:04 21 м
6 Барсуки 05:07 1 м 05:08 25 м
7 Красное Знамя 05:13 1 м 05:14 31 м
8 Заречное 05:20 1 м 05:21 38 м
9 Смолевичи 05:24 1 м 05:25 42 м
10 Загорье 05:28 1 м 05:29 46 м
11 Домашаны 05:33 1 м 05:34 51 м
12 Слобода 05:37 1 м 05:38 55 м
13 Городище 05:42 1 м 05:43 1 ч
14 Садовый 05:47 1 м 05:48 1 ч 5 м
15 Колодищи 05:52 1 м 05:53 1 ч 10 м
16 Озерище 05:57 1 м 05:58 1 ч 15 м
17 Степянка 06:02 1 м 06:03 1 ч 20 м
18 Тракторный 06:06 1 м 06:07 1 ч 24 м
19 Минск-Восточный 06:10 2 м 06:12 1 ч 28 м
20 Институт Культуры 06:19 1 ч 37 м