• Маршрут
  • Станция

Электричка 6003 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6003 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(05:43), Смолевичи(06:04), Городище(06:22), Степянка(06:42) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 33 м), Борисов - Домашаны(0 ч 59 м), Борисов - Озерище(1 ч 23 м), Барсуки - Минск(1 ч 10 м), Домашаны - Минск(0 ч 44 м), Озерище - Минск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
05:14
2 Печинский
05:20
1 м
05:21
6 м
3 Пролетарская Победа
05:26
1 м
05:27
12 м
4 Жодино(станция)
05:32
8 м
05:40
18 м
5 Жодино-Южное
05:43
1 м
05:44
29 м
6 Барсуки
05:47
1 м
05:48
33 м
7 Красное Знамя
05:53
1 м
05:54
39 м
8 Заречное
06:00
1 м
06:01
46 м
9 Смолевичи
06:04
1 м
06:05
50 м
10 Загорье
06:08
1 м
06:09
54 м
11 Домашаны
06:13
1 м
06:14
59 м
12 Слобода
06:17
1 м
06:18
1 ч 3 м
13 Городище
06:22
1 м
06:23
1 ч 8 м
14 Садовый
06:26
2 м
06:28
1 ч 12 м
15 Колодищи
06:32
1 м
06:33
1 ч 18 м
16 Озерище
06:37
1 м
06:38
1 ч 23 м
17 Степянка
06:42
1 м
06:43
1 ч 28 м
18 Тракторный
06:46
1 м
06:47
1 ч 32 м
19 Минск-Восточный
06:50
1 м
06:51
1 ч 36 м
20 Институт Культуры
06:58
1 ч 44 м
Расписание электрички 6003 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31