• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 07:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6003 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(05:26), Смолевичи(05:49), Городище(06:16), Степянка(06:40) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(1 ч 2 м), Борисов - Озерище(1 ч 30 м), Барсуки - Минск(1 ч 30 м), Домашаны - Минск(0 ч 53 м), Озерище - Минск(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
05:05
2 Печинский
05:11
1 м
05:12
6 м
3 Пролетарская Победа
05:17
1 м
05:18
12 м
4 Жодино(станция)
05:22
1 м
05:23
17 м
5 Жодино-Южное
05:26
1 м
05:27
21 м
6 Барсуки
05:30
1 м
05:31
25 м
7 Красное Знамя
05:36
1 м
05:37
31 м
8 Заречное
05:43
1 м
05:44
38 м
9 Смолевичи
05:49
8 м
05:57
44 м
10 Загорье
06:02
1 м
06:03
57 м
11 Домашаны
06:07
1 м
06:08
1 ч 2 м
12 Слобода
06:11
1 м
06:12
1 ч 6 м
13 Городище
06:16
1 м
06:17
1 ч 11 м
14 Садовый
06:20
2 м
06:22
1 ч 15 м
15 Колодищи
06:29
1 м
06:30
1 ч 24 м
16 Озерище
06:35
1 м
06:36
1 ч 30 м
17 Степянка
06:40
1 м
06:41
1 ч 35 м
18 Тракторный
06:46
1 м
06:47
1 ч 41 м
19 Минск-Восточный
06:52
2 м
06:54
1 ч 47 м
20 Институт Культуры
07:01
1 ч 56 м
Расписание электрички 6003 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31