график рейса

6003 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 07:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6003 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(05:26), Смолевичи(05:50), Городище(06:16), Степянка(06:40) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(1 ч 2 м), Борисов - Озерище(1 ч 29 м), Барсуки - Минск(1 ч 30 м), Домашаны - Минск(0 ч 53 м), Озерище - Минск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6003 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 05:05
2 Печинский 05:11 1 м 05:12 6 м
3 Пролетарская Победа 05:17 1 м 05:18 12 м
4 Жодино(станция) 05:22 1 м 05:23 17 м
5 Жодино-Южное 05:26 1 м 05:27 21 м
6 Барсуки 05:30 1 м 05:31 25 м
7 Красное Знамя 05:36 1 м 05:37 31 м
8 Заречное 05:43 1 м 05:44 38 м
9 Смолевичи 05:50 8 м 05:58 45 м
10 Загорье 06:02 1 м 06:03 57 м
11 Домашаны 06:07 1 м 06:08 1 ч 2 м
12 Слобода 06:11 1 м 06:12 1 ч 6 м
13 Городище 06:16 1 м 06:17 1 ч 11 м
14 Садовый 06:20 2 м 06:22 1 ч 15 м
15 Колодищи 06:28 1 м 06:29 1 ч 23 м
16 Озерище 06:34 1 м 06:35 1 ч 29 м
17 Степянка 06:40 1 м 06:41 1 ч 35 м
18 Тракторный 06:46 1 м 06:47 1 ч 41 м
19 Минск-Восточный 06:52 2 м 06:54 1 ч 47 м
20 Институт Культуры 07:01 1 ч 56 м