график рейса

6003 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 06:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6003 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(05:21), Смолевичи(05:42), Городище(06:00), Степянка(06:28) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(0 ч 52 м), Борисов - Озерище(1 ч 23 м), Барсуки - Минск(1 ч 19 м), Домашаны - Минск(0 ч 52 м), Озерище - Минск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6003 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 05:00
2 Печинский 05:06 1 м 05:07 6 м
3 Пролетарская Победа 05:12 1 м 05:13 12 м
4 Жодино(станция) 05:17 1 м 05:18 17 м
5 Жодино-Южное 05:21 1 м 05:22 21 м
6 Барсуки 05:25 1 м 05:26 25 м
7 Красное Знамя 05:31 1 м 05:32 31 м
8 Заречное 05:38 1 м 05:39 38 м
9 Смолевичи 05:42 1 м 05:43 42 м
10 Загорье 05:47 1 м 05:48 47 м
11 Домашаны 05:52 1 м 05:53 52 м
12 Слобода 05:56 1 м 05:57 56 м
13 Городище 06:00 8 м 06:08 1 ч
14 Садовый 06:11 2 м 06:13 1 ч 11 м
15 Колодищи 06:17 1 м 06:18 1 ч 17 м
16 Озерище 06:23 1 м 06:24 1 ч 23 м
17 Степянка 06:28 1 м 06:29 1 ч 28 м
18 Тракторный 06:32 1 м 06:33 1 ч 32 м
19 Минск-Восточный 06:36 2 м 06:38 1 ч 36 м
20 Институт Культуры 06:45 1 ч 45 м