• Маршрут
  • Станция

Электричка 6003 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 05:11 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6003 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(05:32), Смолевичи(05:54), Городище(06:21), Степянка(06:41) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(1 ч 1 м), Борисов - Озерище(1 ч 25 м), Барсуки - Минск(1 ч 22 м), Домашаны - Минск(0 ч 46 м), Озерище - Минск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
05:11
2 Печинский
05:17
1 м
05:18
6 м
3 Пролетарская Победа
05:23
1 м
05:24
12 м
4 Жодино(станция)
05:28
1 м
05:29
17 м
5 Жодино-Южное
05:32
1 м
05:33
21 м
6 Барсуки
05:36
1 м
05:37
25 м
7 Красное Знамя
05:42
1 м
05:43
31 м
8 Заречное
05:49
1 м
05:50
38 м
9 Смолевичи
05:54
8 м
06:02
43 м
10 Загорье
06:07
1 м
06:08
56 м
11 Домашаны
06:12
1 м
06:13
1 ч 1 м
12 Слобода
06:16
1 м
06:17
1 ч 5 м
13 Городище
06:21
1 м
06:22
1 ч 10 м
14 Садовый
06:25
2 м
06:27
1 ч 14 м
15 Колодищи
06:31
1 м
06:32
1 ч 20 м
16 Озерище
06:36
1 м
06:37
1 ч 25 м
17 Степянка
06:41
1 м
06:42
1 ч 30 м
18 Тракторный
06:45
1 м
06:46
1 ч 34 м
19 Минск-Восточный
06:50
2 м
06:52
1 ч 39 м
20 Институт Культуры
06:59
1 ч 48 м
Расписание электрички 6003 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30