• Маршрут
  • Станция

Электричка 6007 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6007 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(06:57), Смолевичи(07:18), Городище(07:37), Степянка(07:58) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(0 ч 51 м), Борисов - Озерище(1 ч 16 м), Барсуки - Минск(1 ч 13 м), Домашаны - Минск(0 ч 47 м), Озерище - Минск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
06:36
2 Печинский
06:42
1 м
06:43
6 м
3 Пролетарская Победа
06:48
1 м
06:49
12 м
4 Жодино(станция)
06:53
1 м
06:54
17 м
5 Жодино-Южное
06:57
1 м
06:58
21 м
6 Барсуки
07:01
1 м
07:02
25 м
7 Красное Знамя
07:07
1 м
07:08
31 м
8 Заречное
07:14
1 м
07:15
38 м
9 Смолевичи
07:18
1 м
07:19
42 м
10 Загорье
07:22
1 м
07:23
46 м
11 Домашаны
07:27
1 м
07:28
51 м
12 Слобода
07:31
1 м
07:32
55 м
13 Городище
07:37
1 м
07:38
1 ч 1 м
14 Садовый
07:41
2 м
07:43
1 ч 5 м
15 Колодищи
07:47
1 м
07:48
1 ч 11 м
16 Озерище
07:52
1 м
07:53
1 ч 16 м
17 Степянка
07:58
1 м
07:59
1 ч 22 м
18 Тракторный
08:02
1 м
08:03
1 ч 26 м
19 Минск-Восточный
08:06
2 м
08:08
1 ч 30 м
20 Институт Культуры
08:15
1 ч 39 м
Расписание электрички 6007 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31