• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6007 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 08:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6007 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(06:58), Смолевичи(07:20), Городище(07:38), Степянка(08:00) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(0 ч 52 м), Борисов - Озерище(1 ч 18 м), Барсуки - Минск(1 ч 18 м), Домашаны - Минск(0 ч 51 м), Озерище - Минск(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
06:37
2 Печинский
06:43
1 м
06:44
6 м
3 Пролетарская Победа
06:49
1 м
06:50
12 м
4 Жодино(станция)
06:54
1 м
06:55
17 м
5 Жодино-Южное
06:58
1 м
06:59
21 м
6 Барсуки
07:02
1 м
07:03
25 м
7 Красное Знамя
07:09
1 м
07:10
32 м
8 Заречное
07:16
1 м
07:17
39 м
9 Смолевичи
07:20
1 м
07:21
43 м
10 Загорье
07:24
1 м
07:25
47 м
11 Домашаны
07:29
1 м
07:30
52 м
12 Слобода
07:33
1 м
07:34
56 м
13 Городище
07:38
1 м
07:39
1 ч 1 м
14 Садовый
07:42
2 м
07:44
1 ч 5 м
15 Колодищи
07:49
1 м
07:50
1 ч 12 м
16 Озерище
07:55
1 м
07:56
1 ч 18 м
17 Степянка
08:00
1 м
08:01
1 ч 23 м
18 Тракторный
08:06
1 м
08:07
1 ч 29 м
19 Минск-Восточный
08:12
2 м
08:14
1 ч 35 м
20 Институт Культуры
08:21
1 ч 44 м
Расписание электрички 6007 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31