график рейса

6009 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6009 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 09:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6009 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(07:28), Смолевичи(07:51), Городище(08:17), Степянка(08:41) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(1 ч 0 м), Борисов - Озерище(1 ч 28 м), Барсуки - Минск(1 ч 29 м), Домашаны - Минск(0 ч 54 м), Озерище - Минск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6009 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 07:07
2 Печинский 07:13 1 м 07:14 6 м
3 Пролетарская Победа 07:19 1 м 07:20 12 м
4 Жодино(станция) 07:24 1 м 07:25 17 м
5 Жодино-Южное 07:28 1 м 07:29 21 м
6 Барсуки 07:32 1 м 07:33 25 м
7 Красное Знамя 07:38 1 м 07:39 31 м
8 Заречное 07:45 1 м 07:46 38 м
9 Смолевичи 07:51 8 м 07:59 44 м
10 Загорье 08:02 1 м 08:03 55 м
11 Домашаны 08:07 1 м 08:08 1 ч
12 Слобода 08:11 1 м 08:12 1 ч 4 м
13 Городище 08:17 1 м 08:18 1 ч 10 м
14 Садовый 08:21 2 м 08:23 1 ч 14 м
15 Колодищи 08:29 1 м 08:30 1 ч 22 м
16 Озерище 08:35 1 м 08:36 1 ч 28 м
17 Степянка 08:41 1 м 08:42 1 ч 34 м
18 Тракторный 08:47 1 м 08:48 1 ч 40 м
19 Минск-Восточный 08:53 2 м 08:55 1 ч 46 м
20 Институт Культуры 09:02 1 ч 55 м