• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 09:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6009 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(07:28), Смолевичи(07:51), Городище(08:17), Степянка(08:41) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(1 ч 0 м), Борисов - Озерище(1 ч 28 м), Барсуки - Минск(1 ч 29 м), Домашаны - Минск(0 ч 54 м), Озерище - Минск(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
07:07
2 Печинский
07:13
1 м
07:14
6 м
3 Пролетарская Победа
07:19
1 м
07:20
12 м
4 Жодино(станция)
07:24
1 м
07:25
17 м
5 Жодино-Южное
07:28
1 м
07:29
21 м
6 Барсуки
07:32
1 м
07:33
25 м
7 Красное Знамя
07:38
1 м
07:39
31 м
8 Заречное
07:45
1 м
07:46
38 м
9 Смолевичи
07:51
8 м
07:59
44 м
10 Загорье
08:02
1 м
08:03
55 м
11 Домашаны
08:07
1 м
08:08
1 ч
12 Слобода
08:11
1 м
08:12
1 ч 4 м
13 Городище
08:17
1 м
08:18
1 ч 10 м
14 Садовый
08:21
2 м
08:23
1 ч 14 м
15 Колодищи
08:29
1 м
08:30
1 ч 22 м
16 Озерище
08:35
1 м
08:36
1 ч 28 м
17 Степянка
08:41
1 м
08:42
1 ч 34 м
18 Тракторный
08:47
1 м
08:48
1 ч 40 м
19 Минск-Восточный
08:53
2 м
08:55
1 ч 46 м
20 Институт Культуры
09:02
1 ч 55 м
Расписание электрички 6009 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31