график рейса

6021 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6021 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6021 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(16:47), Смолевичи(17:09), Городище(17:27), Степянка(17:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(0 ч 51 м), Борисов - Озерище(1 ч 16 м), Барсуки - Минск(1 ч 12 м), Домашаны - Минск(0 ч 46 м), Озерище - Минск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6021 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 16:26
2 Печинский 16:32 1 м 16:33 6 м
3 Пролетарская Победа 16:38 1 м 16:39 12 м
4 Жодино(станция) 16:43 1 м 16:44 17 м
5 Жодино-Южное 16:47 1 м 16:48 21 м
6 Барсуки 16:51 1 м 16:52 25 м
7 Красное Знамя 16:57 1 м 16:58 31 м
8 Заречное 17:04 1 м 17:05 38 м
9 Смолевичи 17:09 1 м 17:10 43 м
10 Загорье 17:13 1 м 17:14 47 м
11 Домашаны 17:17 1 м 17:18 51 м
12 Слобода 17:21 1 м 17:22 55 м
13 Городище 17:27 1 м 17:28 1 ч 1 м
14 Садовый 17:31 1 м 17:32 1 ч 5 м
15 Колодищи 17:37 1 м 17:38 1 ч 11 м
16 Озерище 17:42 1 м 17:43 1 ч 16 м
17 Степянка 17:47 1 м 17:48 1 ч 21 м
18 Тракторный 17:51 1 м 17:52 1 ч 25 м
19 Минск-Восточный 17:55 2 м 17:57 1 ч 29 м
20 Институт Культуры 18:04 1 ч 38 м