график рейса

6021 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6021 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 16:19 и приезжает на конечную станцию в 18:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6021 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(16:44), Смолевичи(17:06), Городище(17:26), Степянка(17:46) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 29 м), Борисов - Домашаны(0 ч 56 м), Борисов - Озерище(1 ч 22 м), Барсуки - Минск(1 ч 14 м), Домашаны - Минск(0 ч 47 м), Озерище - Минск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6021 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 16:19
2 Печинский 16:25 1 м 16:26 6 м
3 Пролетарская Победа 16:31 1 м 16:32 12 м
4 Жодино(станция) 16:40 1 м 16:41 21 м
5 Жодино-Южное 16:44 1 м 16:45 25 м
6 Барсуки 16:48 1 м 16:49 29 м
7 Красное Знамя 16:54 1 м 16:55 35 м
8 Заречное 17:01 1 м 17:02 42 м
9 Смолевичи 17:06 1 м 17:07 47 м
10 Загорье 17:10 1 м 17:11 51 м
11 Домашаны 17:15 1 м 17:16 56 м
12 Слобода 17:19 1 м 17:20 1 ч
13 Городище 17:26 1 м 17:27 1 ч 7 м
14 Садовый 17:30 1 м 17:31 1 ч 11 м
15 Колодищи 17:36 1 м 17:37 1 ч 17 м
16 Озерище 17:41 1 м 17:42 1 ч 22 м
17 Степянка 17:46 1 м 17:47 1 ч 27 м
18 Тракторный 17:50 1 м 17:51 1 ч 31 м
19 Минск-Восточный 17:54 2 м 17:56 1 ч 35 м
20 Институт Культуры 18:03 1 ч 44 м