график рейса

6027 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6027 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 19:16 и приезжает на конечную станцию в 21:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6027 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(19:37), Смолевичи(20:09), Городище(20:27), Степянка(20:48) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(1 ч 2 м), Борисов - Озерище(1 ч 27 м), Барсуки - Минск(1 ч 23 м), Домашаны - Минск(0 ч 46 м), Озерище - Минск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6027 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 19:16
2 Печинский 19:22 1 м 19:23 6 м
3 Пролетарская Победа 19:28 1 м 19:29 12 м
4 Жодино(станция) 19:33 1 м 19:34 17 м
5 Жодино-Южное 19:37 1 м 19:38 21 м
6 Барсуки 19:41 1 м 19:42 25 м
7 Красное Знамя 19:48 9 м 19:57 32 м
8 Заречное 20:04 1 м 20:05 48 м
9 Смолевичи 20:09 1 м 20:10 53 м
10 Загорье 20:13 1 м 20:14 57 м
11 Домашаны 20:18 1 м 20:19 1 ч 2 м
12 Слобода 20:22 1 м 20:23 1 ч 6 м
13 Городище 20:27 1 м 20:28 1 ч 11 м
14 Садовый 20:31 2 м 20:33 1 ч 15 м
15 Колодищи 20:37 1 м 20:38 1 ч 21 м
16 Озерище 20:43 1 м 20:44 1 ч 27 м
17 Степянка 20:48 1 м 20:49 1 ч 32 м
18 Тракторный 20:52 1 м 20:53 1 ч 36 м
19 Минск-Восточный 20:56 2 м 20:58 1 ч 40 м
20 Институт Культуры 21:05 1 ч 49 м