• Маршрут
  • Станция

Электричка 6027 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 19:19 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6027 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(19:42), Смолевичи(20:03), Городище(20:21), Степянка(20:41) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 27 м), Борисов - Домашаны(0 ч 53 м), Борисов - Озерище(1 ч 17 м), Барсуки - Минск(1 ч 11 м), Домашаны - Минск(0 ч 45 м), Озерище - Минск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
19:19
2 Печинский
19:25
1 м
19:26
6 м
3 Пролетарская Победа
19:31
1 м
19:32
12 м
4 Жодино(станция)
19:37
1 м
19:38
18 м
5 Жодино-Южное
19:42
1 м
19:43
23 м
6 Барсуки
19:46
1 м
19:47
27 м
7 Красное Знамя
19:52
1 м
19:53
33 м
8 Заречное
19:59
1 м
20:00
40 м
9 Смолевичи
20:03
1 м
20:04
44 м
10 Загорье
20:07
1 м
20:08
48 м
11 Домашаны
20:12
1 м
20:13
53 м
12 Слобода
20:16
1 м
20:17
57 м
13 Городище
20:21
1 м
20:22
1 ч 2 м
14 Садовый
20:25
2 м
20:27
1 ч 6 м
15 Колодищи
20:31
1 м
20:32
1 ч 12 м
16 Озерище
20:36
1 м
20:37
1 ч 17 м
17 Степянка
20:41
1 м
20:42
1 ч 22 м
18 Тракторный
20:45
1 м
20:46
1 ч 26 м
19 Минск-Восточный
20:49
2 м
20:51
1 ч 30 м
20 Институт Культуры
20:58
1 ч 39 м
Расписание электрички 6027 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31