• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6027 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6027 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(19:41), Смолевичи(20:02), Городище(20:20), Степянка(20:41) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(0 ч 51 м), Борисов - Озерище(1 ч 15 м), Барсуки - Минск(1 ч 16 м), Домашаны - Минск(0 ч 50 м), Озерище - Минск(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
19:20
2 Печинский
19:26
1 м
19:27
6 м
3 Пролетарская Победа
19:32
1 м
19:33
12 м
4 Жодино(станция)
19:37
1 м
19:38
17 м
5 Жодино-Южное
19:41
1 м
19:42
21 м
6 Барсуки
19:45
1 м
19:46
25 м
7 Красное Знамя
19:51
1 м
19:52
31 м
8 Заречное
19:58
1 м
19:59
38 м
9 Смолевичи
20:02
1 м
20:03
42 м
10 Загорье
20:06
1 м
20:07
46 м
11 Домашаны
20:11
1 м
20:12
51 м
12 Слобода
20:15
1 м
20:16
55 м
13 Городище
20:20
1 м
20:21
1 ч
14 Садовый
20:24
2 м
20:26
1 ч 4 м
15 Колодищи
20:30
1 м
20:31
1 ч 10 м
16 Озерище
20:35
1 м
20:36
1 ч 15 м
17 Степянка
20:41
1 м
20:42
1 ч 21 м
18 Тракторный
20:47
1 м
20:48
1 ч 27 м
19 Минск-Восточный
20:53
2 м
20:55
1 ч 33 м
20 Институт Культуры
21:02
1 ч 42 м
Расписание электрички 6027 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30