• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6027 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 19:22 и приезжает на конечную станцию в 21:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6027 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(19:43), Смолевичи(20:04), Городище(20:23), Степянка(20:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(0 ч 51 м), Борисов - Озерище(1 ч 19 м), Барсуки - Минск(1 ч 20 м), Домашаны - Минск(0 ч 54 м), Озерище - Минск(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
19:22
2 Печинский
19:28
1 м
19:29
6 м
3 Пролетарская Победа
19:34
1 м
19:35
12 м
4 Жодино(станция)
19:39
1 м
19:40
17 м
5 Жодино-Южное
19:43
1 м
19:44
21 м
6 Барсуки
19:47
1 м
19:48
25 м
7 Красное Знамя
19:53
1 м
19:54
31 м
8 Заречное
20:00
1 м
20:01
38 м
9 Смолевичи
20:04
1 м
20:05
42 м
10 Загорье
20:08
1 м
20:09
46 м
11 Домашаны
20:13
1 м
20:14
51 м
12 Слобода
20:17
1 м
20:18
55 м
13 Городище
20:23
1 м
20:24
1 ч 1 м
14 Садовый
20:27
2 м
20:29
1 ч 5 м
15 Колодищи
20:35
1 м
20:36
1 ч 13 м
16 Озерище
20:41
1 м
20:42
1 ч 19 м
17 Степянка
20:47
1 м
20:48
1 ч 25 м
18 Тракторный
20:53
1 м
20:54
1 ч 31 м
19 Минск-Восточный
20:59
2 м
21:01
1 ч 37 м
20 Институт Культуры
21:08
1 ч 46 м
Расписание электрички 6027 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31