график рейса

6027 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6027 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6027 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(19:46), Смолевичи(20:07), Городище(20:25), Степянка(20:49) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(0 ч 51 м), Борисов - Озерище(1 ч 18 м), Барсуки - Минск(1 ч 20 м), Домашаны - Минск(0 ч 54 м), Озерище - Минск(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6027 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 19:25
2 Печинский 19:31 1 м 19:32 6 м
3 Пролетарская Победа 19:37 1 м 19:38 12 м
4 Жодино(станция) 19:42 1 м 19:43 17 м
5 Жодино-Южное 19:46 1 м 19:47 21 м
6 Барсуки 19:50 1 м 19:51 25 м
7 Красное Знамя 19:56 1 м 19:57 31 м
8 Заречное 20:03 1 м 20:04 38 м
9 Смолевичи 20:07 1 м 20:08 42 м
10 Загорье 20:11 1 м 20:12 46 м
11 Домашаны 20:16 1 м 20:17 51 м
12 Слобода 20:20 1 м 20:21 55 м
13 Городище 20:25 1 м 20:26 1 ч
14 Садовый 20:29 2 м 20:31 1 ч 4 м
15 Колодищи 20:37 1 м 20:38 1 ч 12 м
16 Озерище 20:43 1 м 20:44 1 ч 18 м
17 Степянка 20:49 1 м 20:50 1 ч 24 м
18 Тракторный 20:56 1 м 20:57 1 ч 31 м
19 Минск-Восточный 21:02 2 м 21:04 1 ч 37 м
20 Институт Культуры 21:11 1 ч 46 м