• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6027 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6027 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(19:46), Смолевичи(20:07), Городище(20:25), Степянка(20:49) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(0 ч 51 м), Борисов - Озерище(1 ч 18 м), Барсуки - Минск(1 ч 20 м), Домашаны - Минск(0 ч 54 м), Озерище - Минск(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
19:25
2 Печинский
19:31
1 м
19:32
6 м
3 Пролетарская Победа
19:37
1 м
19:38
12 м
4 Жодино(станция)
19:42
1 м
19:43
17 м
5 Жодино-Южное
19:46
1 м
19:47
21 м
6 Барсуки
19:50
1 м
19:51
25 м
7 Красное Знамя
19:56
1 м
19:57
31 м
8 Заречное
20:03
1 м
20:04
38 м
9 Смолевичи
20:07
1 м
20:08
42 м
10 Загорье
20:11
1 м
20:12
46 м
11 Домашаны
20:16
1 м
20:17
51 м
12 Слобода
20:20
1 м
20:21
55 м
13 Городище
20:25
1 м
20:26
1 ч
14 Садовый
20:29
2 м
20:31
1 ч 4 м
15 Колодищи
20:37
1 м
20:38
1 ч 12 м
16 Озерище
20:43
1 м
20:44
1 ч 18 м
17 Степянка
20:49
1 м
20:50
1 ч 24 м
18 Тракторный
20:56
1 м
20:57
1 ч 31 м
19 Минск-Восточный
21:02
2 м
21:04
1 ч 37 м
20 Институт Культуры
21:11
1 ч 46 м
Расписание электрички 6027 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31