график рейса

6031 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6031 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 20:33 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6031 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(20:54), Смолевичи(21:15), Городище(21:33), Степянка(21:58) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(0 ч 51 м), Борисов - Озерище(1 ч 19 м), Барсуки - Минск(1 ч 22 м), Домашаны - Минск(0 ч 56 м), Озерище - Минск(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6031 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 20:33
2 Печинский 20:39 1 м 20:40 6 м
3 Пролетарская Победа 20:45 1 м 20:46 12 м
4 Жодино(станция) 20:50 1 м 20:51 17 м
5 Жодино-Южное 20:54 1 м 20:55 21 м
6 Барсуки 20:58 1 м 20:59 25 м
7 Красное Знамя 21:04 1 м 21:05 31 м
8 Заречное 21:11 1 м 21:12 38 м
9 Смолевичи 21:15 1 м 21:16 42 м
10 Загорье 21:19 1 м 21:20 46 м
11 Домашаны 21:24 1 м 21:25 51 м
12 Слобода 21:28 1 м 21:29 55 м
13 Городище 21:33 1 м 21:34 1 ч
14 Садовый 21:37 2 м 21:39 1 ч 4 м
15 Колодищи 21:45 1 м 21:46 1 ч 12 м
16 Озерище 21:52 1 м 21:53 1 ч 19 м
17 Степянка 21:58 1 м 21:59 1 ч 25 м
18 Тракторный 22:05 1 м 22:06 1 ч 32 м
19 Минск-Восточный 22:11 3 м 22:14 1 ч 38 м
20 Институт Культуры 22:21 1 ч 48 м