• Маршрут
  • Станция

Электричка 6031 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 20:29 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6031 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(20:49), Смолевичи(21:11), Городище(21:29), Степянка(21:50) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 24 м), Борисов - Домашаны(0 ч 51 м), Борисов - Озерище(1 ч 15 м), Барсуки - Минск(1 ч 13 м), Домашаны - Минск(0 ч 46 м), Озерище - Минск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
20:29
2 Печинский
20:35
1 м
20:36
6 м
3 Пролетарская Победа
20:41
1 м
20:42
12 м
4 Жодино(станция)
20:46
1 м
20:47
17 м
5 Жодино-Южное
20:49
1 м
20:50
20 м
6 Барсуки
20:53
1 м
20:54
24 м
7 Красное Знамя
21:00
1 м
21:01
31 м
8 Заречное
21:07
1 м
21:08
38 м
9 Смолевичи
21:11
1 м
21:12
42 м
10 Загорье
21:15
1 м
21:16
46 м
11 Домашаны
21:20
1 м
21:21
51 м
12 Слобода
21:24
1 м
21:25
55 м
13 Городище
21:29
1 м
21:30
1 ч
14 Садовый
21:33
2 м
21:35
1 ч 4 м
15 Колодищи
21:39
1 м
21:40
1 ч 10 м
16 Озерище
21:44
1 м
21:45
1 ч 15 м
17 Степянка
21:50
1 м
21:51
1 ч 21 м
18 Тракторный
21:54
1 м
21:55
1 ч 25 м
19 Минск-Восточный
21:58
2 м
22:00
1 ч 29 м
20 Институт Культуры
22:07
1 ч 38 м
Расписание электрички 6031 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31