график рейса

6031 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6031 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6031 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(20:51), Смолевичи(21:12), Городище(21:30), Степянка(21:51) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(0 ч 51 м), Борисов - Озерище(1 ч 15 м), Барсуки - Минск(1 ч 12 м), Домашаны - Минск(0 ч 46 м), Озерище - Минск(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6031 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 20:30
2 Печинский 20:36 1 м 20:37 6 м
3 Пролетарская Победа 20:42 1 м 20:43 12 м
4 Жодино(станция) 20:47 1 м 20:48 17 м
5 Жодино-Южное 20:51 1 м 20:52 21 м
6 Барсуки 20:55 1 м 20:56 25 м
7 Красное Знамя 21:01 1 м 21:02 31 м
8 Заречное 21:08 1 м 21:09 38 м
9 Смолевичи 21:12 1 м 21:13 42 м
10 Загорье 21:16 1 м 21:17 46 м
11 Домашаны 21:21 1 м 21:22 51 м
12 Слобода 21:25 1 м 21:26 55 м
13 Городище 21:30 1 м 21:31 1 ч
14 Садовый 21:34 3 м 21:37 1 ч 4 м
15 Колодищи 21:40 1 м 21:41 1 ч 10 м
16 Озерище 21:45 1 м 21:46 1 ч 15 м
17 Степянка 21:51 1 м 21:52 1 ч 21 м
18 Тракторный 21:55 1 м 21:56 1 ч 25 м
19 Минск-Восточный 21:59 2 м 22:01 1 ч 29 м
20 Институт Культуры 22:08 1 ч 38 м