• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6031 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 20:33 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6031 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(20:54), Смолевичи(21:15), Городище(21:33), Степянка(21:58) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(0 ч 51 м), Борисов - Озерище(1 ч 19 м), Барсуки - Минск(1 ч 22 м), Домашаны - Минск(0 ч 56 м), Озерище - Минск(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
20:33
2 Печинский
20:39
1 м
20:40
6 м
3 Пролетарская Победа
20:45
1 м
20:46
12 м
4 Жодино(станция)
20:50
1 м
20:51
17 м
5 Жодино-Южное
20:54
1 м
20:55
21 м
6 Барсуки
20:58
1 м
20:59
25 м
7 Красное Знамя
21:04
1 м
21:05
31 м
8 Заречное
21:11
1 м
21:12
38 м
9 Смолевичи
21:15
1 м
21:16
42 м
10 Загорье
21:19
1 м
21:20
46 м
11 Домашаны
21:24
1 м
21:25
51 м
12 Слобода
21:28
1 м
21:29
55 м
13 Городище
21:33
1 м
21:34
1 ч
14 Садовый
21:37
2 м
21:39
1 ч 4 м
15 Колодищи
21:45
1 м
21:46
1 ч 12 м
16 Озерище
21:52
1 м
21:53
1 ч 19 м
17 Степянка
21:58
1 м
21:59
1 ч 25 м
18 Тракторный
22:05
1 м
22:06
1 ч 32 м
19 Минск-Восточный
22:11
3 м
22:14
1 ч 38 м
20 Институт Культуры
22:21
1 ч 48 м
Расписание электрички 6031 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31