• Маршрут
  • Станция

Электричка 6031 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6031 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(20:53), Смолевичи(21:14), Городище(21:32), Степянка(21:52) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(0 ч 51 м), Борисов - Озерище(1 ч 15 м), Барсуки - Минск(1 ч 10 м), Домашаны - Минск(0 ч 44 м), Озерище - Минск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
20:32
2 Печинский
20:38
1 м
20:39
6 м
3 Пролетарская Победа
20:44
1 м
20:45
12 м
4 Жодино(станция)
20:49
1 м
20:50
17 м
5 Жодино-Южное
20:53
1 м
20:54
21 м
6 Барсуки
20:57
1 м
20:58
25 м
7 Красное Знамя
21:03
1 м
21:04
31 м
8 Заречное
21:10
1 м
21:11
38 м
9 Смолевичи
21:14
1 м
21:15
42 м
10 Загорье
21:18
1 м
21:19
46 м
11 Домашаны
21:23
1 м
21:24
51 м
12 Слобода
21:27
1 м
21:28
55 м
13 Городище
21:32
1 м
21:33
1 ч
14 Садовый
21:36
2 м
21:38
1 ч 4 м
15 Колодищи
21:42
1 м
21:43
1 ч 10 м
16 Озерище
21:47
1 м
21:48
1 ч 15 м
17 Степянка
21:52
1 м
21:53
1 ч 20 м
18 Тракторный
21:56
1 м
21:57
1 ч 24 м
19 Минск-Восточный
22:00
1 м
22:01
1 ч 28 м
20 Институт Культуры
22:08
1 ч 36 м
Расписание электрички 6031 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30