• Маршрут
  • Станция

Электричка 7003 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7003 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 7003 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(17:38), Заречное(17:52), Минск-Восточный(18:24) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Красное Знамя(время в пути 0 ч 23 м), Борисов - Минск(1 ч 3 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 48 м), Минск - Минск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
17:21
2 Печинский
17:27
1 м
17:28
6 м
3 Жодино-Южное
17:38
1 м
17:39
17 м
4 Красное Знамя
17:44
1 м
17:45
23 м
5 Заречное
17:52
1 м
17:53
31 м
6 Тракторный
18:20
1 м
18:21
59 м
7 Минск-Восточный
18:24
2 м
18:26
1 ч 3 м
8 Институт Культуры
18:33
1 ч 12 м
Расписание электрички 7003 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31