• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7005 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7005 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 10:31 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 7005 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(10:50), Смолевичи(11:09), Минск-Восточный(11:41) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Красное Знамя(время в пути 0 ч 27 м), Борисов - Тракторный(1 ч 6 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 53 м), Тракторный - Минск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
10:31
2 Печинский
10:37
1 м
10:38
6 м
3 Жодино(станция)
10:46
1 м
10:47
15 м
4 Жодино-Южное
10:50
1 м
10:51
19 м
5 Красное Знамя
10:58
1 м
10:59
27 м
6 Заречное
11:05
1 м
11:06
34 м
7 Смолевичи
11:09
1 м
11:10
38 м
8 Степянка
11:33
1 м
11:34
1 ч 2 м
9 Тракторный
11:37
1 м
11:38
1 ч 6 м
10 Минск-Восточный
11:41
2 м
11:43
1 ч 10 м
11 Институт Культуры
11:52
1 ч 21 м
Расписание электрички 7005 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30