• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7009 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7009 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 7009 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(17:36), Смолевичи(17:55), Минск-Восточный(18:27) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Красное Знамя(время в пути 0 ч 27 м), Борисов - Тракторный(1 ч 6 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 51 м), Тракторный - Минск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
17:17
2 Печинский
17:23
1 м
17:24
6 м
3 Жодино(станция)
17:32
1 м
17:33
15 м
4 Жодино-Южное
17:36
1 м
17:37
19 м
5 Красное Знамя
17:44
1 м
17:45
27 м
6 Заречное
17:51
1 м
17:52
34 м
7 Смолевичи
17:55
1 м
17:56
38 м
8 Степянка
18:19
1 м
18:20
1 ч 2 м
9 Тракторный
18:23
1 м
18:24
1 ч 6 м
10 Минск-Восточный
18:27
2 м
18:29
1 ч 10 м
11 Институт Культуры
18:36
1 ч 19 м
Расписание электрички 7009 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30