график рейса

7009 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7009 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7009 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7009 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(17:35), Смолевичи(17:54), Минск-Восточный(18:34) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Красное Знамя(время в пути 0 ч 27 м), Борисов - Тракторный(1 ч 11 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 59 м), Тракторный - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7009 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 17:16
2 Печинский 17:22 1 м 17:23 6 м
3 Жодино(станция) 17:31 1 м 17:32 15 м
4 Жодино-Южное 17:35 1 м 17:36 19 м
5 Красное Знамя 17:43 1 м 17:44 27 м
6 Заречное 17:50 1 м 17:51 34 м
7 Смолевичи 17:54 1 м 17:55 38 м
8 Степянка 18:21 1 м 18:22 1 ч 5 м
9 Тракторный 18:27 1 м 18:28 1 ч 11 м
10 Минск-Восточный 18:34 2 м 18:36 1 ч 18 м
11 Институт Культуры 18:43 1 ч 27 м