• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7009 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7009 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7009 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(17:35), Смолевичи(17:54), Минск-Восточный(18:34) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Красное Знамя(время в пути 0 ч 27 м), Борисов - Тракторный(1 ч 11 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 59 м), Тракторный - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
17:16
2 Печинский
17:22
1 м
17:23
6 м
3 Жодино(станция)
17:31
1 м
17:32
15 м
4 Жодино-Южное
17:35
1 м
17:36
19 м
5 Красное Знамя
17:43
1 м
17:44
27 м
6 Заречное
17:50
1 м
17:51
34 м
7 Смолевичи
17:54
1 м
17:55
38 м
8 Степянка
18:21
1 м
18:22
1 ч 5 м
9 Тракторный
18:27
1 м
18:28
1 ч 11 м
10 Минск-Восточный
18:34
2 м
18:36
1 ч 18 м
11 Институт Культуры
18:43
1 ч 27 м
Расписание электрички 7009 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31