график рейса

6007 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6007 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6007 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(06:58), Смолевичи(07:19), Городище(07:37), Степянка(07:59) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Домашаны(0 ч 51 м), Борисов - Озерище(1 ч 17 м), Барсуки - Минск(1 ч 17 м), Домашаны - Минск(0 ч 51 м), Озерище - Минск(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6007 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 06:37
2 Печинский 06:43 1 м 06:44 6 м
3 Пролетарская Победа 06:49 1 м 06:50 12 м
4 Жодино(станция) 06:54 1 м 06:55 17 м
5 Жодино-Южное 06:58 1 м 06:59 21 м
6 Барсуки 07:02 1 м 07:03 25 м
7 Красное Знамя 07:08 1 м 07:09 31 м
8 Заречное 07:15 1 м 07:16 38 м
9 Смолевичи 07:19 1 м 07:20 42 м
10 Загорье 07:23 1 м 07:24 46 м
11 Домашаны 07:28 1 м 07:29 51 м
12 Слобода 07:32 1 м 07:33 55 м
13 Городище 07:37 1 м 07:38 1 ч
14 Садовый 07:41 2 м 07:43 1 ч 4 м
15 Колодищи 07:48 1 м 07:49 1 ч 11 м
16 Озерище 07:54 1 м 07:55 1 ч 17 м
17 Степянка 07:59 1 м 08:00 1 ч 22 м
18 Тракторный 08:05 1 м 08:06 1 ч 28 м
19 Минск-Восточный 08:11 2 м 08:13 1 ч 34 м
20 Минск-Пасс. 08:20 1 ч 43 м