• Маршрут
  • Станция

Электричка 6017 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 12:46 и приезжает на конечную станцию в 14:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6017 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(13:15), Смолевичи(13:37), Городище(13:55), Степянка(14:15) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 33 м), Борисов - Домашаны(1 ч 0 м), Борисов - Озерище(1 ч 24 м), Барсуки - Минск(1 ч 11 м), Домашаны - Минск(0 ч 44 м), Озерище - Минск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
12:46
2 Печинский
12:52
1 м
12:53
6 м
3 Пролетарская Победа
12:58
1 м
12:59
12 м
4 Жодино(станция)
13:04
9 м
13:13
18 м
5 Жодино-Южное
13:15
1 м
13:16
29 м
6 Барсуки
13:19
1 м
13:20
33 м
7 Красное Знамя
13:26
1 м
13:27
40 м
8 Заречное
13:33
1 м
13:34
47 м
9 Смолевичи
13:37
1 м
13:38
51 м
10 Загорье
13:41
1 м
13:42
55 м
11 Домашаны
13:46
1 м
13:47
1 ч
12 Слобода
13:50
1 м
13:51
1 ч 4 м
13 Городище
13:55
1 м
13:56
1 ч 9 м
14 Садовый
13:59
2 м
14:01
1 ч 13 м
15 Колодищи
14:05
1 м
14:06
1 ч 19 м
16 Озерище
14:10
1 м
14:11
1 ч 24 м
17 Степянка
14:15
1 м
14:16
1 ч 29 м
18 Тракторный
14:19
1 м
14:20
1 ч 33 м
19 Минск-Восточный
14:23
2 м
14:25
1 ч 37 м
20 Минск-Пасс.
14:31
1 ч 45 м
Расписание электрички 6017 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30