график рейса

6017 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6017 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 12:32 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6017 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(12:54), Смолевичи(13:16), Городище(13:34), Степянка(13:55) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 26 м), Борисов - Домашаны(0 ч 53 м), Борисов - Озерище(1 ч 18 м), Барсуки - Минск(1 ч 13 м), Домашаны - Минск(0 ч 46 м), Озерище - Минск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6017 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 12:32
2 Печинский 12:39 1 м 12:40 7 м
3 Пролетарская Победа 12:45 1 м 12:46 13 м
4 Жодино(станция) 12:51 1 м 12:52 19 м
5 Жодино-Южное 12:54 1 м 12:55 22 м
6 Барсуки 12:58 1 м 12:59 26 м
7 Красное Знамя 13:05 1 м 13:06 33 м
8 Заречное 13:12 1 м 13:13 40 м
9 Смолевичи 13:16 1 м 13:17 44 м
10 Загорье 13:20 1 м 13:21 48 м
11 Домашаны 13:25 1 м 13:26 53 м
12 Слобода 13:29 1 м 13:30 57 м
13 Городище 13:34 1 м 13:35 1 ч 2 м
14 Садовый 13:38 1 м 13:39 1 ч 6 м
15 Колодищи 13:44 1 м 13:45 1 ч 12 м
16 Озерище 13:50 1 м 13:51 1 ч 18 м
17 Степянка 13:55 1 м 13:56 1 ч 23 м
18 Тракторный 13:59 1 м 14:00 1 ч 27 м
19 Минск-Восточный 14:03 3 м 14:06 1 ч 31 м
20 Минск-Пасс. 14:12 1 ч 40 м