• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6019 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6019 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 15:03 и приезжает на конечную станцию в 16:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6019 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(15:29), Смолевичи(15:48), Городище(16:06), Степянка(16:26) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Барсуки(время в пути 0 ч 30 м), Борисов - Домашаны(0 ч 54 м), Борисов - Озерище(1 ч 18 м), Барсуки - Минск(1 ч 8 м), Домашаны - Минск(0 ч 44 м), Озерище - Минск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
15:03
2 Печинский
15:10
1 м
15:11
7 м
3 Пролетарская Победа
15:16
1 м
15:17
13 м
4 Жодино(станция)
15:25
1 м
15:26
22 м
5 Жодино-Южное
15:29
1 м
15:30
26 м
6 Барсуки
15:33
1 м
15:34
30 м
7 Красное Знамя
15:38
1 м
15:39
35 м
8 Заречное
15:45
1 м
15:46
42 м
9 Смолевичи
15:48
1 м
15:49
45 м
10 Загорье
15:52
1 м
15:53
49 м
11 Домашаны
15:57
1 м
15:58
54 м
12 Слобода
16:01
1 м
16:02
58 м
13 Городище
16:06
1 м
16:07
1 ч 3 м
14 Садовый
16:10
2 м
16:12
1 ч 7 м
15 Колодищи
16:16
1 м
16:17
1 ч 13 м
16 Озерище
16:21
1 м
16:22
1 ч 18 м
17 Степянка
16:26
1 м
16:27
1 ч 23 м
18 Тракторный
16:30
1 м
16:31
1 ч 27 м
19 Минск-Восточный
16:34
2 м
16:36
1 ч 31 м
20 Минск-Пасс.
16:42
1 ч 39 м
Расписание электрички 6019 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31