график рейса

7001 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7001 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7001 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 7001 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(06:47), Степянка(07:27), Минск-Восточный(07:39) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Заречное(время в пути 0 ч 30 м), Борисов - Минск(1 ч 9 м), Заречное - Минск(0 ч 46 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7001 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 06:30
2 Печинский 06:36 1 м 06:37 6 м
3 Жодино-Южное 06:47 1 м 06:48 17 м
4 Заречное 07:00 1 м 07:01 30 м
5 Степянка 07:27 1 м 07:28 57 м
6 Тракторный 07:33 1 м 07:34 1 ч 3 м
7 Минск-Восточный 07:39 2 м 07:41 1 ч 9 м
8 Минск-Пасс. 07:47 1 ч 17 м