• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7001 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7001 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 7001 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(06:47), Степянка(07:27), Минск-Восточный(07:39) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Заречное(время в пути 0 ч 30 м), Борисов - Минск(1 ч 9 м), Заречное - Минск(0 ч 46 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
06:30
2 Печинский
06:36
1 м
06:37
6 м
3 Жодино-Южное
06:47
1 м
06:48
17 м
4 Заречное
07:00
1 м
07:01
30 м
5 Степянка
07:27
1 м
07:28
57 м
6 Тракторный
07:33
1 м
07:34
1 ч 3 м
7 Минск-Восточный
07:39
2 м
07:41
1 ч 9 м
8 Минск-Пасс.
07:47
1 ч 17 м
Расписание электрички 7001 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31