график рейса

7005 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7005 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7005 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 11:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 7005 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(10:59), Смолевичи(11:18), Минск-Восточный(11:49) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Красное Знамя(время в пути 0 ч 27 м), Борисов - Тракторный(1 ч 5 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 49 м), Тракторный - Минск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7005 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 10:40
2 Печинский 10:46 1 м 10:47 6 м
3 Жодино(станция) 10:55 1 м 10:56 15 м
4 Жодино-Южное 10:59 1 м 11:00 19 м
5 Красное Знамя 11:07 1 м 11:08 27 м
6 Заречное 11:14 1 м 11:15 34 м
7 Смолевичи 11:18 1 м 11:19 38 м
8 Степянка 11:41 1 м 11:42 1 ч 1 м
9 Тракторный 11:45 1 м 11:46 1 ч 5 м
10 Минск-Восточный 11:49 2 м 11:51 1 ч 9 м
11 Минск-Пасс. 11:57 1 ч 17 м