• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7005 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7005 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 10:29 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 7005 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(10:48), Смолевичи(11:07), Минск-Восточный(11:52) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Красное Знамя(время в пути 0 ч 27 м), Борисов - Тракторный(1 ч 17 м), Красное Знамя - Минск(1 ч 3 м), Тракторный - Минск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
10:29
2 Печинский
10:35
1 м
10:36
6 м
3 Жодино(станция)
10:44
1 м
10:45
15 м
4 Жодино-Южное
10:48
1 м
10:49
19 м
5 Красное Знамя
10:56
1 м
10:57
27 м
6 Заречное
11:03
1 м
11:04
34 м
7 Смолевичи
11:07
3 м
11:10
38 м
8 Степянка
11:40
1 м
11:41
1 ч 11 м
9 Тракторный
11:46
1 м
11:47
1 ч 17 м
10 Минск-Восточный
11:52
2 м
11:54
1 ч 23 м
11 Минск-Пасс.
12:00
1 ч 31 м
Расписание электрички 7005 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31