• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7005 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7005 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 10:31 и приезжает на конечную станцию в 12:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 7005 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(10:50), Смолевичи(11:13), Минск-Восточный(11:55) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Красное Знамя(время в пути 0 ч 27 м), Борисов - Тракторный(1 ч 20 м), Красное Знамя - Минск(1 ч 10 м), Тракторный - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
10:31
2 Печинский
10:37
1 м
10:38
6 м
3 Жодино(станция)
10:46
1 м
10:47
15 м
4 Жодино-Южное
10:50
1 м
10:51
19 м
5 Красное Знамя
10:58
1 м
10:59
27 м
6 Заречное
11:05
1 м
11:06
34 м
7 Смолевичи
11:13
1 м
11:14
42 м
8 Степянка
11:47
1 м
11:48
1 ч 16 м
9 Тракторный
11:51
1 м
11:52
1 ч 20 м
10 Минск-Восточный
11:55
8 м
12:03
1 ч 24 м
11 Минск-Пасс.
12:09
1 ч 38 м
Расписание электрички 7005 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30