график рейса

7007 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7007 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7007 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 15:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 7007 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(14:41), Смолевичи(15:00), Минск-Восточный(15:40) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Красное Знамя(время в пути 0 ч 27 м), Борисов - Тракторный(1 ч 12 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 58 м), Тракторный - Минск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7007 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 14:22
2 Печинский 14:29 1 м 14:30 7 м
3 Жодино(станция) 14:37 1 м 14:38 15 м
4 Жодино-Южное 14:41 1 м 14:42 19 м
5 Красное Знамя 14:49 1 м 14:50 27 м
6 Заречное 14:56 1 м 14:57 34 м
7 Смолевичи 15:00 1 м 15:01 38 м
8 Степянка 15:28 1 м 15:29 1 ч 6 м
9 Тракторный 15:34 1 м 15:35 1 ч 12 м
10 Минск-Восточный 15:40 2 м 15:42 1 ч 18 м
11 Минск-Пасс. 15:48 1 ч 26 м