• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7007 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7007 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 14:25 и приезжает на конечную станцию в 15:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 7007 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(14:44), Смолевичи(15:03), Минск-Восточный(15:35) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Красное Знамя(время в пути 0 ч 27 м), Борисов - Тракторный(1 ч 6 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 50 м), Тракторный - Минск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
14:25
2 Печинский
14:32
1 м
14:33
7 м
3 Жодино(станция)
14:40
1 м
14:41
15 м
4 Жодино-Южное
14:44
1 м
14:45
19 м
5 Красное Знамя
14:52
1 м
14:53
27 м
6 Заречное
14:59
1 м
15:00
34 м
7 Смолевичи
15:03
1 м
15:04
38 м
8 Степянка
15:27
1 м
15:28
1 ч 2 м
9 Тракторный
15:31
1 м
15:32
1 ч 6 м
10 Минск-Восточный
15:35
2 м
15:37
1 ч 10 м
11 Минск-Пасс.
15:43
1 ч 18 м
Расписание электрички 7007 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30