график рейса

7007 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7007 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7007 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 7007 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(14:39), Смолевичи(14:58), Минск-Восточный(15:30) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Красное Знамя(время в пути 0 ч 27 м), Борисов - Тракторный(1 ч 6 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 50 м), Тракторный - Минск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7007 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 14:20
2 Печинский 14:26 1 м 14:27 6 м
3 Жодино(станция) 14:35 1 м 14:36 15 м
4 Жодино-Южное 14:39 1 м 14:40 19 м
5 Красное Знамя 14:47 1 м 14:48 27 м
6 Заречное 14:54 1 м 14:55 34 м
7 Смолевичи 14:58 1 м 14:59 38 м
8 Степянка 15:22 1 м 15:23 1 ч 2 м
9 Тракторный 15:26 1 м 15:27 1 ч 6 м
10 Минск-Восточный 15:30 2 м 15:32 1 ч 10 м
11 Минск-Пасс. 15:38 1 ч 18 м