• Маршрут
  • Станция

Электричка 7007 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7007 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 7007 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(11:00), Смолевичи(11:19), Минск-Пасс.(12:00) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Красное Знамя(время в пути 0 ч 28 м), Борисов - Минск(1 ч 12 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 51 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
10:40
2 Печинский
10:47
1 м
10:48
7 м
3 Жодино(станция)
10:56
1 м
10:57
16 м
4 Жодино-Южное
11:00
1 м
11:01
20 м
5 Красное Знамя
11:08
1 м
11:09
28 м
6 Заречное
11:15
1 м
11:16
35 м
7 Смолевичи
11:19
1 м
11:20
39 м
8 Тракторный
11:48
1 м
11:49
1 ч 8 м
9 Минск-Восточный
11:52
2 м
11:54
1 ч 12 м
10 Минск-Пасс.
12:00
1 ч 20 м
Расписание электрички 7007 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31