• Маршрут
  • Станция

Электричка 7009 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7009 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 15:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 7009 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(14:43), Смолевичи(15:02), Минск-Пасс.(15:42) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Красное Знамя(время в пути 0 ч 27 м), Борисов - Минск(1 ч 10 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 50 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
14:24
2 Печинский
14:31
1 м
14:32
7 м
3 Жодино(станция)
14:39
1 м
14:40
15 м
4 Жодино-Южное
14:43
1 м
14:44
19 м
5 Красное Знамя
14:51
1 м
14:52
27 м
6 Заречное
14:58
1 м
14:59
34 м
7 Смолевичи
15:02
1 м
15:03
38 м
8 Тракторный
15:30
1 м
15:31
1 ч 6 м
9 Минск-Восточный
15:34
2 м
15:36
1 ч 10 м
10 Минск-Пасс.
15:42
1 ч 18 м
Расписание электрички 7009 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31