• Маршрут
  • Станция

Электричка 7011 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7011 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 18:58 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 7011 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(19:18), Смолевичи(19:37), Минск-Пасс.(20:18) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Красное Знамя(время в пути 0 ч 28 м), Борисов - Минск(1 ч 12 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 51 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
18:58
2 Печинский
19:04
1 м
19:05
6 м
3 Жодино(станция)
19:14
1 м
19:15
16 м
4 Жодино-Южное
19:18
1 м
19:19
20 м
5 Красное Знамя
19:26
1 м
19:27
28 м
6 Заречное
19:33
1 м
19:34
35 м
7 Смолевичи
19:37
1 м
19:38
39 м
8 Тракторный
20:06
1 м
20:07
1 ч 8 м
9 Минск-Восточный
20:10
2 м
20:12
1 ч 12 м
10 Минск-Пасс.
20:18
1 ч 20 м
Расписание электрички 7011 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31