график рейса

7011 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7011 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7011 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 7011 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(19:09), Смолевичи(19:28), Минск-Восточный(20:00) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Красное Знамя(время в пути 0 ч 26 м), Борисов - Тракторный(1 ч 6 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 51 м), Тракторный - Минск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7011 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 18:50
2 Печинский 18:56 1 м 18:57 6 м
3 Жодино(станция) 19:05 1 м 19:06 15 м
4 Жодино-Южное 19:09 1 м 19:10 19 м
5 Красное Знамя 19:16 1 м 19:17 26 м
6 Заречное 19:23 1 м 19:24 33 м
7 Смолевичи 19:28 1 м 19:29 38 м
8 Степянка 19:52 1 м 19:53 1 ч 2 м
9 Тракторный 19:56 1 м 19:57 1 ч 6 м
10 Минск-Восточный 20:00 2 м 20:02 1 ч 10 м
11 Минск-Пасс. 20:08 1 ч 18 м