график рейса

7011 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7011 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7011 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 19:02 и приезжает на конечную станцию в 20:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7011 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(19:21), Смолевичи(19:40), Минск-Восточный(20:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Красное Знамя(время в пути 0 ч 27 м), Борисов - Тракторный(1 ч 14 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 59 м), Тракторный - Минск(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7011 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 19:02
2 Печинский 19:08 1 м 19:09 6 м
3 Жодино(станция) 19:17 1 м 19:18 15 м
4 Жодино-Южное 19:21 1 м 19:22 19 м
5 Красное Знамя 19:29 1 м 19:30 27 м
6 Заречное 19:36 1 м 19:37 34 м
7 Смолевичи 19:40 1 м 19:41 38 м
8 Степянка 20:09 1 м 20:10 1 ч 7 м
9 Тракторный 20:16 1 м 20:17 1 ч 14 м
10 Минск-Восточный 20:21 2 м 20:23 1 ч 19 м
11 Минск-Пасс. 20:29 1 ч 27 м