• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7011 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7011 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 7011 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(19:24), Смолевичи(19:43), Минск-Восточный(20:15) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Красное Знамя(время в пути 0 ч 27 м), Борисов - Тракторный(1 ч 6 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 50 м), Тракторный - Минск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
19:05
2 Печинский
19:11
1 м
19:12
6 м
3 Жодино(станция)
19:20
1 м
19:21
15 м
4 Жодино-Южное
19:24
1 м
19:25
19 м
5 Красное Знамя
19:32
1 м
19:33
27 м
6 Заречное
19:39
1 м
19:40
34 м
7 Смолевичи
19:43
1 м
19:44
38 м
8 Степянка
20:07
1 м
20:08
1 ч 2 м
9 Тракторный
20:11
1 м
20:12
1 ч 6 м
10 Минск-Восточный
20:15
2 м
20:17
1 ч 10 м
11 Минск-Пасс.
20:23
1 ч 18 м
Расписание электрички 7011 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30