• Маршрут
  • Станция

Электричка 7011 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7011 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 7011 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино-Южное(19:30), Смолевичи(19:49), Минск-Пасс.(20:29) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Красное Знамя(время в пути 0 ч 28 м), Борисов - Минск(1 ч 11 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 50 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
19:10
2 Печинский
19:16
1 м
19:17
6 м
3 Жодино(станция)
19:26
1 м
19:27
16 м
4 Жодино-Южное
19:30
1 м
19:31
20 м
5 Красное Знамя
19:38
1 м
19:39
28 м
6 Заречное
19:45
1 м
19:46
35 м
7 Смолевичи
19:49
1 м
19:50
39 м
8 Тракторный
20:17
1 м
20:18
1 ч 7 м
9 Минск-Восточный
20:21
2 м
20:23
1 ч 11 м
10 Минск-Пасс.
20:29
1 ч 19 м
Расписание электрички 7011 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30