график рейса

6003 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 05:41 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Восточный составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6003 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино(станция)(05:58), Красное Знамя(06:12), Загорье(06:27), Городище(06:41), Озерище(06:56), Минск-Восточный(07:15) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Жодино(время в пути 0 ч 21 м), Борисов - Смолевичи(0 ч 42 м), Борисов - Городище(1 ч 0 м), Борисов - Степянка(1 ч 20 м), Жодино - Минск(1 ч 12 м), Смолевичи - Минск(0 ч 51 м), Городище - Минск(0 ч 33 м), Степянка - Минск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6003 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 05:41
2 Печинский 05:47 1 м 05:48 6 м
3 Пролетарская Победа 05:53 1 м 05:54 12 м
4 Жодино(станция) 05:58 1 м 05:59 17 м
5 Жодино-Южное 06:02 1 м 06:03 21 м
6 Барсуки 06:06 1 м 06:07 25 м
7 Красное Знамя 06:12 1 м 06:13 31 м
8 Заречное 06:19 1 м 06:20 38 м
9 Смолевичи 06:23 1 м 06:24 42 м
10 Загорье 06:27 1 м 06:28 46 м
11 Домашаны 06:31 1 м 06:32 50 м
12 Слобода 06:36 1 м 06:37 55 м
13 Городище 06:41 1 м 06:42 1 ч
14 Садовый 06:45 1 м 06:46 1 ч 4 м
15 Колодищи 06:51 1 м 06:52 1 ч 10 м
16 Озерище 06:56 1 м 06:57 1 ч 15 м
17 Степянка 07:01 1 м 07:02 1 ч 20 м
18 Тракторный 07:07 1 м 07:08 1 ч 26 м
19 Минск-Восточный 07:15 1 ч 34 м