• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6005 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Восточный составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6005 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино(станция)(05:54), Красное Знамя(06:08), Загорье(06:23), Городище(06:37), Озерище(06:54), Минск-Восточный(07:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Жодино(время в пути 0 ч 21 м), Борисов - Смолевичи(0 ч 42 м), Борисов - Городище(1 ч 0 м), Борисов - Степянка(1 ч 22 м), Жодино - Минск(1 ч 14 м), Смолевичи - Минск(0 ч 53 м), Городище - Минск(0 ч 35 м), Степянка - Минск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
05:37
2 Печинский
05:43
1 м
05:44
6 м
3 Пролетарская Победа
05:49
1 м
05:50
12 м
4 Жодино(станция)
05:54
1 м
05:55
17 м
5 Жодино-Южное
05:58
1 м
05:59
21 м
6 Барсуки
06:02
1 м
06:03
25 м
7 Красное Знамя
06:08
1 м
06:09
31 м
8 Заречное
06:15
1 м
06:16
38 м
9 Смолевичи
06:19
1 м
06:20
42 м
10 Загорье
06:23
1 м
06:24
46 м
11 Домашаны
06:27
1 м
06:28
50 м
12 Слобода
06:32
1 м
06:33
55 м
13 Городище
06:37
1 м
06:38
1 ч
14 Садовый
06:41
2 м
06:43
1 ч 4 м
15 Колодищи
06:48
1 м
06:49
1 ч 11 м
16 Озерище
06:54
1 м
06:55
1 ч 17 м
17 Степянка
06:59
1 м
07:00
1 ч 22 м
18 Тракторный
07:05
1 м
07:06
1 ч 28 м
19 Минск-Восточный
07:13
1 ч 36 м
Расписание электрички 6005 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31