• Маршрут
  • Станция

Электричка 6005 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Восточный составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6005 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино(станция)(05:57), Красное Знамя(06:11), Загорье(06:26), Городище(06:40), Озерище(06:54), Минск-Восточный(07:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Жодино(время в пути 0 ч 21 м), Борисов - Смолевичи(0 ч 42 м), Борисов - Городище(1 ч 0 м), Борисов - Степянка(1 ч 19 м), Жодино - Минск(1 ч 11 м), Смолевичи - Минск(0 ч 50 м), Городище - Минск(0 ч 32 м), Степянка - Минск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
05:40
2 Печинский
05:46
1 м
05:47
6 м
3 Пролетарская Победа
05:52
1 м
05:53
12 м
4 Жодино(станция)
05:57
1 м
05:58
17 м
5 Жодино-Южное
06:01
1 м
06:02
21 м
6 Барсуки
06:05
1 м
06:06
25 м
7 Красное Знамя
06:11
1 м
06:12
31 м
8 Заречное
06:18
1 м
06:19
38 м
9 Смолевичи
06:22
1 м
06:23
42 м
10 Загорье
06:26
1 м
06:27
46 м
11 Домашаны
06:30
1 м
06:31
50 м
12 Слобода
06:35
1 м
06:36
55 м
13 Городище
06:40
1 м
06:41
1 ч
14 Садовый
06:44
2 м
06:46
1 ч 4 м
15 Колодищи
06:49
1 м
06:50
1 ч 9 м
16 Озерище
06:54
1 м
06:55
1 ч 14 м
17 Степянка
06:59
1 м
07:00
1 ч 19 м
18 Тракторный
07:05
2 м
07:07
1 ч 25 м
19 Минск-Восточный
07:13
1 ч 33 м
Расписание электрички 6005 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31