график рейса

6005 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6005 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Восточный составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6005 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино(станция)(05:54), Красное Знамя(06:08), Загорье(06:23), Городище(06:37), Озерище(06:54), Минск-Восточный(07:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Жодино(время в пути 0 ч 21 м), Борисов - Смолевичи(0 ч 42 м), Борисов - Городище(1 ч 0 м), Борисов - Степянка(1 ч 22 м), Жодино - Минск(1 ч 14 м), Смолевичи - Минск(0 ч 53 м), Городище - Минск(0 ч 35 м), Степянка - Минск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6005 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 05:37
2 Печинский 05:43 1 м 05:44 6 м
3 Пролетарская Победа 05:49 1 м 05:50 12 м
4 Жодино(станция) 05:54 1 м 05:55 17 м
5 Жодино-Южное 05:58 1 м 05:59 21 м
6 Барсуки 06:02 1 м 06:03 25 м
7 Красное Знамя 06:08 1 м 06:09 31 м
8 Заречное 06:15 1 м 06:16 38 м
9 Смолевичи 06:19 1 м 06:20 42 м
10 Загорье 06:23 1 м 06:24 46 м
11 Домашаны 06:27 1 м 06:28 50 м
12 Слобода 06:32 1 м 06:33 55 м
13 Городище 06:37 1 м 06:38 1 ч
14 Садовый 06:41 2 м 06:43 1 ч 4 м
15 Колодищи 06:48 1 м 06:49 1 ч 11 м
16 Озерище 06:54 1 м 06:55 1 ч 17 м
17 Степянка 06:59 1 м 07:00 1 ч 22 м
18 Тракторный 07:05 1 м 07:06 1 ч 28 м
19 Минск-Восточный 07:13 1 ч 36 м