• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6017 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 13:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Восточный составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6017 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино(станция)(12:28), Красное Знамя(12:42), Загорье(12:57), Городище(13:11), Озерище(13:29), Минск-Восточный(13:47) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Жодино(время в пути 0 ч 21 м), Борисов - Смолевичи(0 ч 43 м), Борисов - Городище(1 ч 1 м), Борисов - Степянка(1 ч 25 м), Жодино - Минск(1 ч 15 м), Смолевичи - Минск(0 ч 53 м), Городище - Минск(0 ч 35 м), Степянка - Минск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
12:10
2 Печинский
12:16
1 м
12:17
6 м
3 Пролетарская Победа
12:22
1 м
12:23
12 м
4 Жодино(станция)
12:28
1 м
12:29
18 м
5 Жодино-Южное
12:31
1 м
12:32
21 м
6 Барсуки
12:35
1 м
12:36
25 м
7 Красное Знамя
12:42
1 м
12:43
32 м
8 Заречное
12:49
1 м
12:50
39 м
9 Смолевичи
12:53
1 м
12:54
43 м
10 Загорье
12:57
1 м
12:58
47 м
11 Домашаны
13:02
1 м
13:03
52 м
12 Слобода
13:06
1 м
13:07
56 м
13 Городище
13:11
1 м
13:12
1 ч 1 м
14 Садовый
13:15
2 м
13:17
1 ч 5 м
15 Колодищи
13:22
1 м
13:23
1 ч 12 м
16 Озерище
13:29
1 м
13:30
1 ч 19 м
17 Степянка
13:35
1 м
13:36
1 ч 25 м
18 Тракторный
13:40
1 м
13:41
1 ч 30 м
19 Минск-Восточный
13:47
1 ч 37 м
Расписание электрички 6017 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30