график рейса

6017 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6017 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 14:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Восточный составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6017 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино(станция)(12:38), Красное Знамя(12:52), Загорье(13:07), Городище(13:21), Озерище(13:45), Минск-Восточный(14:06) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Жодино(время в пути 0 ч 21 м), Борисов - Смолевичи(0 ч 43 м), Борисов - Городище(1 ч 1 м), Борисов - Степянка(1 ч 30 м), Жодино - Минск(1 ч 24 м), Смолевичи - Минск(1 ч 2 м), Городище - Минск(0 ч 44 м), Степянка - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6017 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 12:20
2 Печинский 12:26 1 м 12:27 6 м
3 Пролетарская Победа 12:32 1 м 12:33 12 м
4 Жодино(станция) 12:38 1 м 12:39 18 м
5 Жодино-Южное 12:41 1 м 12:42 21 м
6 Барсуки 12:45 1 м 12:46 25 м
7 Красное Знамя 12:52 1 м 12:53 32 м
8 Заречное 12:59 1 м 13:00 39 м
9 Смолевичи 13:03 1 м 13:04 43 м
10 Загорье 13:07 1 м 13:08 47 м
11 Домашаны 13:12 1 м 13:13 52 м
12 Слобода 13:16 1 м 13:17 56 м
13 Городище 13:21 1 м 13:22 1 ч 1 м
14 Садовый 13:25 2 м 13:27 1 ч 5 м
15 Колодищи 13:31 1 м 13:32 1 ч 11 м
16 Озерище 13:45 1 м 13:46 1 ч 25 м
17 Степянка 13:50 1 м 13:51 1 ч 30 м
18 Тракторный 13:54 1 м 13:55 1 ч 34 м
19 Минск-Восточный 14:06 1 ч 46 м