• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6017 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 14:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Восточный составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6017 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино(станция)(12:48), Красное Знамя(13:02), Загорье(13:17), Городище(13:31), Озерище(13:49), Минск-Восточный(14:09) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Жодино(время в пути 0 ч 21 м), Борисов - Смолевичи(0 ч 43 м), Борисов - Городище(1 ч 1 м), Борисов - Степянка(1 ч 25 м), Жодино - Минск(1 ч 17 м), Смолевичи - Минск(0 ч 55 м), Городище - Минск(0 ч 37 м), Степянка - Минск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
12:30
2 Печинский
12:36
1 м
12:37
6 м
3 Пролетарская Победа
12:42
1 м
12:43
12 м
4 Жодино(станция)
12:48
1 м
12:49
18 м
5 Жодино-Южное
12:51
1 м
12:52
21 м
6 Барсуки
12:55
1 м
12:56
25 м
7 Красное Знамя
13:02
1 м
13:03
32 м
8 Заречное
13:09
1 м
13:10
39 м
9 Смолевичи
13:13
1 м
13:14
43 м
10 Загорье
13:17
1 м
13:18
47 м
11 Домашаны
13:22
1 м
13:23
52 м
12 Слобода
13:26
1 м
13:27
56 м
13 Городище
13:31
1 м
13:32
1 ч 1 м
14 Садовый
13:35
2 м
13:37
1 ч 5 м
15 Колодищи
13:42
1 м
13:43
1 ч 12 м
16 Озерище
13:49
1 м
13:50
1 ч 19 м
17 Степянка
13:55
1 м
13:56
1 ч 25 м
18 Тракторный
14:01
1 м
14:02
1 ч 31 м
19 Минск-Восточный
14:09
1 ч 39 м
Расписание электрички 6017 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30