график рейса

6017 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6017 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 12:12 и приезжает на конечную станцию в 13:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Восточный составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6017 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино(станция)(12:30), Красное Знамя(12:44), Загорье(12:59), Городище(13:13), Озерище(13:32), Минск-Восточный(13:53) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Жодино(время в пути 0 ч 21 м), Борисов - Смолевичи(0 ч 43 м), Борисов - Городище(1 ч 1 м), Борисов - Степянка(1 ч 27 м), Жодино - Минск(1 ч 19 м), Смолевичи - Минск(0 ч 57 м), Городище - Минск(0 ч 39 м), Степянка - Минск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6017 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 12:12
2 Печинский 12:18 1 м 12:19 6 м
3 Пролетарская Победа 12:24 1 м 12:25 12 м
4 Жодино(станция) 12:30 1 м 12:31 18 м
5 Жодино-Южное 12:33 1 м 12:34 21 м
6 Барсуки 12:37 1 м 12:38 25 м
7 Красное Знамя 12:44 1 м 12:45 32 м
8 Заречное 12:51 1 м 12:52 39 м
9 Смолевичи 12:55 1 м 12:56 43 м
10 Загорье 12:59 1 м 13:00 47 м
11 Домашаны 13:04 1 м 13:05 52 м
12 Слобода 13:08 1 м 13:09 56 м
13 Городище 13:13 1 м 13:14 1 ч 1 м
14 Садовый 13:17 2 м 13:19 1 ч 5 м
15 Колодищи 13:25 1 м 13:26 1 ч 13 м
16 Озерище 13:32 1 м 13:33 1 ч 20 м
17 Степянка 13:39 1 м 13:40 1 ч 27 м
18 Тракторный 13:45 1 м 13:46 1 ч 33 м
19 Минск-Восточный 13:53 1 ч 41 м