• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6017 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 12:12 и приезжает на конечную станцию в 13:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Восточный составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6017 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино(станция)(12:30), Красное Знамя(12:44), Загорье(12:59), Городище(13:13), Озерище(13:32), Минск-Восточный(13:53) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Жодино(время в пути 0 ч 21 м), Борисов - Смолевичи(0 ч 43 м), Борисов - Городище(1 ч 1 м), Борисов - Степянка(1 ч 27 м), Жодино - Минск(1 ч 19 м), Смолевичи - Минск(0 ч 57 м), Городище - Минск(0 ч 39 м), Степянка - Минск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
12:12
2 Печинский
12:18
1 м
12:19
6 м
3 Пролетарская Победа
12:24
1 м
12:25
12 м
4 Жодино(станция)
12:30
1 м
12:31
18 м
5 Жодино-Южное
12:33
1 м
12:34
21 м
6 Барсуки
12:37
1 м
12:38
25 м
7 Красное Знамя
12:44
1 м
12:45
32 м
8 Заречное
12:51
1 м
12:52
39 м
9 Смолевичи
12:55
1 м
12:56
43 м
10 Загорье
12:59
1 м
13:00
47 м
11 Домашаны
13:04
1 м
13:05
52 м
12 Слобода
13:08
1 м
13:09
56 м
13 Городище
13:13
1 м
13:14
1 ч 1 м
14 Садовый
13:17
2 м
13:19
1 ч 5 м
15 Колодищи
13:25
1 м
13:26
1 ч 13 м
16 Озерище
13:32
1 м
13:33
1 ч 20 м
17 Степянка
13:39
1 м
13:40
1 ч 27 м
18 Тракторный
13:45
1 м
13:46
1 ч 33 м
19 Минск-Восточный
13:53
1 ч 41 м
Расписание электрички 6017 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31