график рейса

6017 Борисов - Минск

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6017 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 13:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Восточный составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6017 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино(станция)(12:28), Красное Знамя(12:42), Загорье(12:57), Городище(13:11), Озерище(13:27), Минск-Восточный(13:43) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Жодино(время в пути 0 ч 21 м), Борисов - Смолевичи(0 ч 43 м), Борисов - Городище(1 ч 1 м), Борисов - Степянка(1 ч 22 м), Жодино - Минск(1 ч 11 м), Смолевичи - Минск(0 ч 49 м), Городище - Минск(0 ч 31 м), Степянка - Минск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6017 Борисов - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 12:10
2 Печинский 12:16 1 м 12:17 6 м
3 Пролетарская Победа 12:22 1 м 12:23 12 м
4 Жодино(станция) 12:28 1 м 12:29 18 м
5 Жодино-Южное 12:31 1 м 12:32 21 м
6 Барсуки 12:35 1 м 12:36 25 м
7 Красное Знамя 12:42 1 м 12:43 32 м
8 Заречное 12:49 1 м 12:50 39 м
9 Смолевичи 12:53 1 м 12:54 43 м
10 Загорье 12:57 1 м 12:58 47 м
11 Домашаны 13:02 1 м 13:03 52 м
12 Слобода 13:06 1 м 13:07 56 м
13 Городище 13:11 1 м 13:12 1 ч 1 м
14 Садовый 13:15 2 м 13:17 1 ч 5 м
15 Колодищи 13:21 1 м 13:22 1 ч 11 м
16 Озерище 13:27 1 м 13:28 1 ч 17 м
17 Степянка 13:32 1 м 13:33 1 ч 22 м
18 Тракторный 13:36 1 м 13:37 1 ч 26 м
19 Минск-Восточный 13:43 1 ч 33 м