• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6061 Борисов - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6061 по маршруту Борисов Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 15:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Минск-Восточный составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6061 Борисов Минск останавливается  на станциях Жодино(станция)(13:50), Красное Знамя(14:04), Загорье(14:19), Городище(14:33), Озерище(14:52), Минск-Восточный(15:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Жодино(время в пути 0 ч 21 м), Борисов - Смолевичи(0 ч 43 м), Борисов - Городище(1 ч 1 м), Борисов - Степянка(1 ч 27 м), Жодино - Минск(1 ч 19 м), Смолевичи - Минск(0 ч 57 м), Городище - Минск(0 ч 39 м), Степянка - Минск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
13:32
2 Печинский
13:38
1 м
13:39
6 м
3 Пролетарская Победа
13:44
1 м
13:45
12 м
4 Жодино(станция)
13:50
1 м
13:51
18 м
5 Жодино-Южное
13:53
1 м
13:54
21 м
6 Барсуки
13:57
1 м
13:58
25 м
7 Красное Знамя
14:04
1 м
14:05
32 м
8 Заречное
14:11
1 м
14:12
39 м
9 Смолевичи
14:15
1 м
14:16
43 м
10 Загорье
14:19
1 м
14:20
47 м
11 Домашаны
14:24
1 м
14:25
52 м
12 Слобода
14:28
1 м
14:29
56 м
13 Городище
14:33
1 м
14:34
1 ч 1 м
14 Садовый
14:37
2 м
14:39
1 ч 5 м
15 Колодищи
14:45
1 м
14:46
1 ч 13 м
16 Озерище
14:52
1 м
14:53
1 ч 20 м
17 Степянка
14:59
1 м
15:00
1 ч 27 м
18 Тракторный
15:05
1 м
15:06
1 ч 33 м
19 Минск-Восточный
15:13
1 ч 41 м
Расписание электрички 6061 Борисов - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28