• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Борисов - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Борисов Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 04:42 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6004 Борисов Орша останавливается  на станциях Замужанье(05:03), Новая Жизнь(05:26), Нарцизово(05:52), Выдерщина(06:14), Голошевка(06:32), Веровойша(06:48) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Приямино(время в пути 0 ч 26 м), Борисов - Красновка(0 ч 57 м), Борисов - Толочин(1 ч 25 м), Борисов - Голошевка(1 ч 50 м), Борисов - Хороброво(2 ч 10 м), Приямино - Орша(1 ч 51 м), Красновка - Орша(1 ч 20 м), Толочин - Орша(0 ч 52 м), Голошевка - Орша(0 ч 27 м), Хороброво - Орша(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
04:42
2 Березина
04:46
1 м
04:47
4 м
3 Неманица
04:52
1 м
04:53
10 м
4 Новосады
04:57
1 м
04:58
15 м
5 Замужанье
05:03
1 м
05:04
21 м
6 Приямино
05:08
1 м
05:09
26 м
7 Бережок
05:13
1 м
05:14
31 м
8 Крупки
05:21
1 м
05:22
39 м
9 Новая Жизнь
05:26
1 м
05:27
44 м
10 Бобр
05:33
1 м
05:34
51 м
11 Красновка
05:39
1 м
05:40
57 м
12 Славное
05:45
1 м
05:46
1 ч 3 м
13 Нарцизово
05:52
1 м
05:53
1 ч 10 м
14 Троцилово
05:55
1 м
05:56
1 ч 13 м
15 Красная Горка
06:01
1 м
06:02
1 ч 19 м
16 Толочин
06:07
1 м
06:08
1 ч 25 м
17 Выдерщина
06:14
1 м
06:15
1 ч 32 м
18 Перевалочный
06:19
1 м
06:20
1 ч 37 м
19 Мартюхово
06:23
1 м
06:24
1 ч 41 м
20 Коханово
06:28
1 м
06:29
1 ч 46 м
21 Голошевка
06:32
1 м
06:33
1 ч 50 м
22 Дятлово
06:36
1 м
06:37
1 ч 54 м
23 Солнечный
06:41
1 м
06:42
1 ч 59 м
24 Ломачино
06:45
1 м
06:46
2 ч 3 м
25 Веровойша
06:48
1 м
06:49
2 ч 6 м
26 Хороброво
06:52
1 м
06:53
2 ч 10 м
27 Орша-Центральная
07:00
2 ч 18 м
Расписание электрички 6004 Борисов - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30