• Маршрут
  • Станция

Электричка 6004 Борисов - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Борисов Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 04:37 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6004 Борисов Орша останавливается  на станциях Замужанье(04:59), Новая Жизнь(05:24), Нарцизово(05:52), Выдерщина(06:14), Голошевка(06:31), Веровойша(06:47) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Приямино(время в пути 0 ч 28 м), Борисов - Красновка(1 ч 1 м), Борисов - Толочин(1 ч 30 м), Борисов - Голошевка(1 ч 54 м), Борисов - Хороброво(2 ч 14 м), Приямино - Орша(1 ч 53 м), Красновка - Орша(1 ч 20 м), Толочин - Орша(0 ч 51 м), Голошевка - Орша(0 ч 27 м), Хороброво - Орша(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
04:37
2 Березина
04:41
1 м
04:42
4 м
3 Неманица
04:47
1 м
04:48
10 м
4 Новосады
04:52
1 м
04:53
15 м
5 Замужанье
04:59
1 м
05:00
22 м
6 Приямино
05:05
1 м
05:06
28 м
7 Бережок
05:11
1 м
05:12
34 м
8 Крупки
05:19
1 м
05:20
42 м
9 Новая Жизнь
05:24
1 м
05:25
47 м
10 Бобр
05:32
1 м
05:33
55 м
11 Красновка
05:38
1 м
05:39
1 ч 1 м
12 Славное
05:45
1 м
05:46
1 ч 8 м
13 Нарцизово
05:52
1 м
05:53
1 ч 15 м
14 Троцилово
05:55
1 м
05:56
1 ч 18 м
15 Красная Горка
06:01
1 м
06:02
1 ч 24 м
16 Толочин
06:07
1 м
06:08
1 ч 30 м
17 Выдерщина
06:14
1 м
06:15
1 ч 37 м
18 Перевалочный
06:19
1 м
06:20
1 ч 42 м
19 Мартюхово
06:23
1 м
06:24
1 ч 46 м
20 Коханово
06:27
1 м
06:28
1 ч 50 м
21 Голошевка
06:31
1 м
06:32
1 ч 54 м
22 Дятлово
06:35
1 м
06:36
1 ч 58 м
23 Солнечный
06:40
1 м
06:41
2 ч 3 м
24 Ломачино
06:44
1 м
06:45
2 ч 7 м
25 Веровойша
06:47
1 м
06:48
2 ч 10 м
26 Хороброво
06:51
1 м
06:52
2 ч 14 м
27 Орша-Центральная
06:59
2 ч 22 м
Расписание электрички 6004 Борисов - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31