• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Борисов - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Борисов Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 06:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6004 Борисов Орша останавливается  на станциях Замужанье(04:59), Новая Жизнь(05:24), Нарцизово(05:49), Выдерщина(06:11), Голошевка(06:28), Веровойша(06:44) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Приямино(время в пути 0 ч 34 м), Борисов - Красновка(1 ч 7 м), Борисов - Толочин(1 ч 34 м), Борисов - Голошевка(1 ч 58 м), Борисов - Хороброво(2 ч 18 м), Приямино - Орша(1 ч 51 м), Красновка - Орша(1 ч 18 м), Толочин - Орша(0 ч 51 м), Голошевка - Орша(0 ч 27 м), Хороброво - Орша(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
04:30
2 Березина
04:34
1 м
04:35
4 м
3 Неманица
04:40
1 м
04:41
10 м
4 Новосады
04:46
8 м
04:54
16 м
5 Замужанье
04:59
1 м
05:00
29 м
6 Приямино
05:04
1 м
05:05
34 м
7 Бережок
05:09
1 м
05:10
39 м
8 Крупки
05:18
1 м
05:19
48 м
9 Новая Жизнь
05:24
1 м
05:25
54 м
10 Бобр
05:31
1 м
05:32
1 ч 1 м
11 Красновка
05:37
1 м
05:38
1 ч 7 м
12 Славное
05:42
1 м
05:43
1 ч 12 м
13 Нарцизово
05:49
1 м
05:50
1 ч 19 м
14 Троцилово
05:52
1 м
05:53
1 ч 22 м
15 Красная Горка
05:58
1 м
05:59
1 ч 28 м
16 Толочин
06:04
1 м
06:05
1 ч 34 м
17 Выдерщина
06:11
1 м
06:12
1 ч 41 м
18 Перевалочный
06:16
1 м
06:17
1 ч 46 м
19 Мартюхово
06:20
1 м
06:21
1 ч 50 м
20 Коханово
06:24
1 м
06:25
1 ч 54 м
21 Голошевка
06:28
1 м
06:29
1 ч 58 м
22 Дятлово
06:32
1 м
06:33
2 ч 2 м
23 Солнечный
06:37
1 м
06:38
2 ч 7 м
24 Ломачино
06:41
1 м
06:42
2 ч 11 м
25 Веровойша
06:44
1 м
06:45
2 ч 14 м
26 Хороброво
06:48
1 м
06:49
2 ч 18 м
27 Орша-Центральная
06:56
2 ч 26 м
Расписание электрички 6004 Борисов - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31