• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Борисов - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Борисов Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 04:46 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6004 Борисов Орша останавливается  на станциях Замужанье(05:07), Новая Жизнь(05:30), Нарцизово(05:56), Выдерщина(06:18), Голошевка(06:36), Веровойша(06:52) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Приямино(время в пути 0 ч 26 м), Борисов - Красновка(0 ч 57 м), Борисов - Толочин(1 ч 25 м), Борисов - Голошевка(1 ч 50 м), Борисов - Хороброво(2 ч 10 м), Приямино - Орша(1 ч 51 м), Красновка - Орша(1 ч 20 м), Толочин - Орша(0 ч 52 м), Голошевка - Орша(0 ч 27 м), Хороброво - Орша(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
04:46
2 Березина
04:50
1 м
04:51
4 м
3 Неманица
04:56
1 м
04:57
10 м
4 Новосады
05:01
1 м
05:02
15 м
5 Замужанье
05:07
1 м
05:08
21 м
6 Приямино
05:12
1 м
05:13
26 м
7 Бережок
05:17
1 м
05:18
31 м
8 Крупки
05:25
1 м
05:26
39 м
9 Новая Жизнь
05:30
1 м
05:31
44 м
10 Бобр
05:37
1 м
05:38
51 м
11 Красновка
05:43
1 м
05:44
57 м
12 Славное
05:49
1 м
05:50
1 ч 3 м
13 Нарцизово
05:56
1 м
05:57
1 ч 10 м
14 Троцилово
05:59
1 м
06:00
1 ч 13 м
15 Красная Горка
06:05
1 м
06:06
1 ч 19 м
16 Толочин
06:11
1 м
06:12
1 ч 25 м
17 Выдерщина
06:18
1 м
06:19
1 ч 32 м
18 Перевалочный
06:23
1 м
06:24
1 ч 37 м
19 Мартюхово
06:27
1 м
06:28
1 ч 41 м
20 Коханово
06:32
1 м
06:33
1 ч 46 м
21 Голошевка
06:36
1 м
06:37
1 ч 50 м
22 Дятлово
06:40
1 м
06:41
1 ч 54 м
23 Солнечный
06:45
1 м
06:46
1 ч 59 м
24 Ломачино
06:49
1 м
06:50
2 ч 3 м
25 Веровойша
06:52
1 м
06:53
2 ч 6 м
26 Хороброво
06:56
1 м
06:57
2 ч 10 м
27 Орша-Центральная
07:04
2 ч 18 м
Расписание электрички 6004 Борисов - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30