график рейса

6004 Борисов - Орша

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Борисов - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Борисов Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 06:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6004 Борисов Орша останавливается  на станциях Замужанье(04:59), Новая Жизнь(05:24), Нарцизово(05:49), Выдерщина(06:11), Голошевка(06:28), Веровойша(06:44) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Приямино(время в пути 0 ч 34 м), Борисов - Красновка(1 ч 7 м), Борисов - Толочин(1 ч 34 м), Борисов - Голошевка(1 ч 58 м), Борисов - Хороброво(2 ч 18 м), Приямино - Орша(1 ч 51 м), Красновка - Орша(1 ч 18 м), Толочин - Орша(0 ч 51 м), Голошевка - Орша(0 ч 27 м), Хороброво - Орша(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6004 Борисов - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 04:30
2 Березина 04:34 1 м 04:35 4 м
3 Неманица 04:40 1 м 04:41 10 м
4 Новосады 04:46 8 м 04:54 16 м
5 Замужанье 04:59 1 м 05:00 29 м
6 Приямино 05:04 1 м 05:05 34 м
7 Бережок 05:09 1 м 05:10 39 м
8 Крупки 05:18 1 м 05:19 48 м
9 Новая Жизнь 05:24 1 м 05:25 54 м
10 Бобр 05:31 1 м 05:32 1 ч 1 м
11 Красновка 05:37 1 м 05:38 1 ч 7 м
12 Славное 05:42 1 м 05:43 1 ч 12 м
13 Нарцизово 05:49 1 м 05:50 1 ч 19 м
14 Троцилово 05:52 1 м 05:53 1 ч 22 м
15 Красная Горка 05:58 1 м 05:59 1 ч 28 м
16 Толочин 06:04 1 м 06:05 1 ч 34 м
17 Выдерщина 06:11 1 м 06:12 1 ч 41 м
18 Перевалочный 06:16 1 м 06:17 1 ч 46 м
19 Мартюхово 06:20 1 м 06:21 1 ч 50 м
20 Коханово 06:24 1 м 06:25 1 ч 54 м
21 Голошевка 06:28 1 м 06:29 1 ч 58 м
22 Дятлово 06:32 1 м 06:33 2 ч 2 м
23 Солнечный 06:37 1 м 06:38 2 ч 7 м
24 Ломачино 06:41 1 м 06:42 2 ч 11 м
25 Веровойша 06:44 1 м 06:45 2 ч 14 м
26 Хороброво 06:48 1 м 06:49 2 ч 18 м
27 Орша-Центральная 06:56 2 ч 26 м