• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Борисов - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Борисов Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 04:38 и приезжает на конечную станцию в 06:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6004 Борисов Орша останавливается  на станциях Замужанье(04:59), Новая Жизнь(05:24), Нарцизово(05:49), Выдерщина(06:11), Голошевка(06:28), Веровойша(06:44) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Приямино(время в пути 0 ч 26 м), Борисов - Красновка(0 ч 59 м), Борисов - Толочин(1 ч 26 м), Борисов - Голошевка(1 ч 50 м), Борисов - Хороброво(2 ч 10 м), Приямино - Орша(1 ч 51 м), Красновка - Орша(1 ч 18 м), Толочин - Орша(0 ч 51 м), Голошевка - Орша(0 ч 27 м), Хороброво - Орша(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
04:38
2 Березина
04:42
1 м
04:43
4 м
3 Неманица
04:48
1 м
04:49
10 м
4 Новосады
04:53
1 м
04:54
15 м
5 Замужанье
04:59
1 м
05:00
21 м
6 Приямино
05:04
1 м
05:05
26 м
7 Бережок
05:09
1 м
05:10
31 м
8 Крупки
05:18
1 м
05:19
40 м
9 Новая Жизнь
05:24
1 м
05:25
46 м
10 Бобр
05:31
1 м
05:32
53 м
11 Красновка
05:37
1 м
05:38
59 м
12 Славное
05:42
1 м
05:43
1 ч 4 м
13 Нарцизово
05:49
1 м
05:50
1 ч 11 м
14 Троцилово
05:52
1 м
05:53
1 ч 14 м
15 Красная Горка
05:58
1 м
05:59
1 ч 20 м
16 Толочин
06:04
1 м
06:05
1 ч 26 м
17 Выдерщина
06:11
1 м
06:12
1 ч 33 м
18 Перевалочный
06:16
1 м
06:17
1 ч 38 м
19 Мартюхово
06:20
1 м
06:21
1 ч 42 м
20 Коханово
06:24
1 м
06:25
1 ч 46 м
21 Голошевка
06:28
1 м
06:29
1 ч 50 м
22 Дятлово
06:32
1 м
06:33
1 ч 54 м
23 Солнечный
06:37
1 м
06:38
1 ч 59 м
24 Ломачино
06:41
1 м
06:42
2 ч 3 м
25 Веровойша
06:44
1 м
06:45
2 ч 6 м
26 Хороброво
06:48
1 м
06:49
2 ч 10 м
27 Орша-Центральная
06:56
2 ч 18 м
Расписание электрички 6004 Борисов - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31