график рейса

6004 Борисов - Орша

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Борисов - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Борисов Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6004 Борисов Орша останавливается  на станциях Замужанье(05:02), Новая Жизнь(05:27), Нарцизово(05:52), Выдерщина(06:14), Голошевка(06:31), Веровойша(06:47) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Приямино(время в пути 0 ч 27 м), Борисов - Красновка(1 ч 0 м), Борисов - Толочин(1 ч 27 м), Борисов - Голошевка(1 ч 51 м), Борисов - Хороброво(2 ч 11 м), Приямино - Орша(1 ч 51 м), Красновка - Орша(1 ч 18 м), Толочин - Орша(0 ч 51 м), Голошевка - Орша(0 ч 27 м), Хороброво - Орша(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6004 Борисов - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 04:40
2 Березина 04:44 1 м 04:45 4 м
3 Неманица 04:50 1 м 04:51 10 м
4 Новосады 04:56 1 м 04:57 16 м
5 Замужанье 05:02 1 м 05:03 22 м
6 Приямино 05:07 1 м 05:08 27 м
7 Бережок 05:12 1 м 05:13 32 м
8 Крупки 05:21 1 м 05:22 41 м
9 Новая Жизнь 05:27 1 м 05:28 47 м
10 Бобр 05:34 1 м 05:35 54 м
11 Красновка 05:40 1 м 05:41 1 ч
12 Славное 05:45 1 м 05:46 1 ч 5 м
13 Нарцизово 05:52 1 м 05:53 1 ч 12 м
14 Троцилово 05:55 1 м 05:56 1 ч 15 м
15 Красная Горка 06:01 1 м 06:02 1 ч 21 м
16 Толочин 06:07 1 м 06:08 1 ч 27 м
17 Выдерщина 06:14 1 м 06:15 1 ч 34 м
18 Перевалочный 06:19 1 м 06:20 1 ч 39 м
19 Мартюхово 06:23 1 м 06:24 1 ч 43 м
20 Коханово 06:27 1 м 06:28 1 ч 47 м
21 Голошевка 06:31 1 м 06:32 1 ч 51 м
22 Дятлово 06:35 1 м 06:36 1 ч 55 м
23 Солнечный 06:40 1 м 06:41 2 ч
24 Ломачино 06:44 1 м 06:45 2 ч 4 м
25 Веровойша 06:47 1 м 06:48 2 ч 7 м
26 Хороброво 06:51 1 м 06:52 2 ч 11 м
27 Орша-Центральная 06:59 2 ч 19 м