• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6018 Борисов - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Борисов Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 14:43 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6018 Борисов Орша останавливается  на станциях Замужанье(15:02), Новая Жизнь(15:25), Нарцизово(15:50), Выдерщина(16:12), Голошевка(16:29), Веровойша(16:45) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Приямино(время в пути 0 ч 24 м), Борисов - Красновка(0 ч 55 м), Борисов - Толочин(1 ч 22 м), Борисов - Голошевка(1 ч 46 м), Борисов - Хороброво(2 ч 7 м), Приямино - Орша(1 ч 50 м), Красновка - Орша(1 ч 19 м), Толочин - Орша(0 ч 52 м), Голошевка - Орша(0 ч 28 м), Хороброво - Орша(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
14:43
2 Березина
14:45
1 м
14:46
2 м
3 Неманица
14:51
1 м
14:52
8 м
4 Новосады
14:56
1 м
14:57
13 м
5 Замужанье
15:02
1 м
15:03
19 м
6 Приямино
15:07
1 м
15:08
24 м
7 Бережок
15:12
1 м
15:13
29 м
8 Крупки
15:20
1 м
15:21
37 м
9 Новая Жизнь
15:25
1 м
15:26
42 м
10 Бобр
15:32
1 м
15:33
49 м
11 Красновка
15:38
1 м
15:39
55 м
12 Славное
15:43
1 м
15:44
1 ч
13 Нарцизово
15:50
1 м
15:51
1 ч 7 м
14 Троцилово
15:53
1 м
15:54
1 ч 10 м
15 Красная Горка
15:59
1 м
16:00
1 ч 16 м
16 Толочин
16:05
1 м
16:06
1 ч 22 м
17 Выдерщина
16:12
1 м
16:13
1 ч 29 м
18 Перевалочный
16:17
1 м
16:18
1 ч 34 м
19 Мартюхово
16:21
1 м
16:22
1 ч 38 м
20 Коханово
16:25
1 м
16:26
1 ч 42 м
21 Голошевка
16:29
1 м
16:30
1 ч 46 м
22 Дятлово
16:33
1 м
16:34
1 ч 50 м
23 Солнечный
16:38
1 м
16:39
1 ч 55 м
24 Ломачино
16:42
1 м
16:43
1 ч 59 м
25 Веровойша
16:45
1 м
16:46
2 ч 2 м
26 Хороброво
16:50
1 м
16:51
2 ч 7 м
27 Орша-Центральная
16:58
2 ч 15 м
Расписание электрички 6018 Борисов - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31