• Маршрут
  • Станция

Электричка 6018 Борисов - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Борисов Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 16:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6018 Борисов Орша останавливается  на станциях Замужанье(14:32), Новая Жизнь(15:00), Нарцизово(15:44), Выдерщина(16:06), Голошевка(16:23), Веровойша(16:39) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Приямино(время в пути 0 ч 24 м), Борисов - Красновка(1 ч 5 м), Борисов - Толочин(1 ч 46 м), Борисов - Голошевка(2 ч 10 м), Борисов - Хороброво(2 ч 30 м), Приямино - Орша(2 ч 13 м), Красновка - Орша(1 ч 32 м), Толочин - Орша(0 ч 51 м), Голошевка - Орша(0 ч 27 м), Хороброво - Орша(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борисов
14:13
2 Березина
14:15
1 м
14:16
2 м
3 Неманица
14:21
1 м
14:22
8 м
4 Новосады
14:26
1 м
14:27
13 м
5 Замужанье
14:32
1 м
14:33
19 м
6 Приямино
14:37
1 м
14:38
24 м
7 Бережок
14:42
1 м
14:43
29 м
8 Крупки
14:55
1 м
14:56
42 м
9 Новая Жизнь
15:00
1 м
15:01
47 м
10 Бобр
15:12
1 м
15:13
59 м
11 Красновка
15:18
1 м
15:19
1 ч 5 м
12 Славное
15:23
15 м
15:38
1 ч 10 м
13 Нарцизово
15:44
1 м
15:45
1 ч 31 м
14 Троцилово
15:47
1 м
15:48
1 ч 34 м
15 Красная Горка
15:53
1 м
15:54
1 ч 40 м
16 Толочин
15:59
1 м
16:00
1 ч 46 м
17 Выдерщина
16:06
1 м
16:07
1 ч 53 м
18 Перевалочный
16:11
1 м
16:12
1 ч 58 м
19 Мартюхово
16:15
1 м
16:16
2 ч 2 м
20 Коханово
16:19
1 м
16:20
2 ч 6 м
21 Голошевка
16:23
1 м
16:24
2 ч 10 м
22 Дятлово
16:27
1 м
16:28
2 ч 14 м
23 Солнечный
16:32
1 м
16:33
2 ч 19 м
24 Ломачино
16:36
1 м
16:37
2 ч 23 м
25 Веровойша
16:39
1 м
16:40
2 ч 26 м
26 Хороброво
16:43
1 м
16:44
2 ч 30 м
27 Орша-Центральная
16:51
2 ч 38 м
Расписание электрички 6018 Борисов - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31