график рейса

6018 Борисов - Орша

(график указан от начальной станции Борисов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6018 Борисов - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Борисов Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борисов в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 16:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борисов и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6018 Борисов Орша останавливается  на станциях Замужанье(15:00), Новая Жизнь(15:25), Нарцизово(15:50), Выдерщина(16:11), Голошевка(16:28), Веровойша(16:44) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борисов - Приямино(время в пути 0 ч 25 м), Борисов - Красновка(0 ч 58 м), Борисов - Толочин(1 ч 24 м), Борисов - Голошевка(1 ч 48 м), Борисов - Хороброво(2 ч 9 м), Приямино - Орша(1 ч 51 м), Красновка - Орша(1 ч 18 м), Толочин - Орша(0 ч 52 м), Голошевка - Орша(0 ч 28 м), Хороброво - Орша(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6018 Борисов - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Борисов 14:40
2 Березина 14:43 1 м 14:44 3 м
3 Неманица 14:49 1 м 14:50 9 м
4 Новосады 14:54 1 м 14:55 14 м
5 Замужанье 15:00 1 м 15:01 20 м
6 Приямино 15:05 1 м 15:06 25 м
7 Бережок 15:10 1 м 15:11 30 м
8 Крупки 15:19 1 м 15:20 39 м
9 Новая Жизнь 15:25 1 м 15:26 45 м
10 Бобр 15:32 1 м 15:33 52 м
11 Красновка 15:38 1 м 15:39 58 м
12 Славное 15:43 1 м 15:44 1 ч 3 м
13 Нарцизово 15:50 1 м 15:51 1 ч 10 м
14 Троцилово 15:53 1 м 15:54 1 ч 13 м
15 Красная Горка 15:59 1 м 16:00 1 ч 19 м
16 Толочин 16:04 1 м 16:05 1 ч 24 м
17 Выдерщина 16:11 1 м 16:12 1 ч 31 м
18 Перевалочный 16:16 1 м 16:17 1 ч 36 м
19 Мартюхово 16:20 1 м 16:21 1 ч 40 м
20 Коханово 16:24 1 м 16:25 1 ч 44 м
21 Голошевка 16:28 1 м 16:29 1 ч 48 м
22 Дятлово 16:32 1 м 16:33 1 ч 52 м
23 Солнечный 16:37 1 м 16:38 1 ч 57 м
24 Ломачино 16:41 1 м 16:42 2 ч 1 м
25 Веровойша 16:44 1 м 16:45 2 ч 4 м
26 Хороброво 16:49 1 м 16:50 2 ч 9 м
27 Орша-Центральная 16:57 2 ч 17 м