график рейса

6108 Бородино - Дмитров

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Бородино - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Бородино Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 09:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Дмитров составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6108 Бородино Дмитров останавливается  на станциях Театральная(06:22), Сушкинская(06:53), Отрадное(07:22), Славянский Бульвар(07:48), Дегунино(08:29), Шереметьевская(08:52), Морозки(09:25) - в общей сумме 60 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Тучково(время в пути 0 ч 48 м), Бородино - Малая Вязема(1 ч 26 м), Бородино - Трехгорка(1 ч 56 м), Бородино - Москва(2 ч 30 м), Бородино - Долгопрудная(3 ч 7 м), Бородино - Трудовая(3 ч 37 м), Тучково - Дмитров(3 ч 16 м), Малая Вязема - Дмитров(2 ч 38 м), Трехгорка - Дмитров(2 ч 8 м), Москва - Дмитров(1 ч 34 м), Долгопрудная - Дмитров(0 ч 57 м), Трудовая - Дмитров(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6108 Бородино - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 05:37
2 Можайск 05:51 1 м 05:52 14 м
3 109 Км Остановочный Пункт 05:54 1 м 05:55 17 м
4 Кукаринская 05:59 1 м 06:00 22 м
5 Шаликово 06:04 1 м 06:05 27 м
6 Партизанская 06:10 1 м 06:11 33 м
7 Дорохово 06:14 1 м 06:15 37 м
8 Садовая 06:17 1 м 06:18 40 м
9 Театральная 06:22 1 м 06:23 45 м
10 Тучково 06:25 1 м 06:26 48 м
11 Санаторная 06:29 1 м 06:30 52 м
12 Полушкино 06:32 1 м 06:33 55 м
13 Чапаевка 06:36 1 м 06:37 59 м
14 Кубинка 1 06:41 1 м 06:42 1 ч 4 м
15 Портновская 06:45 1 м 06:46 1 ч 8 м
16 Петелино 06:50 1 м 06:51 1 ч 13 м
17 Сушкинская 06:53 1 м 06:54 1 ч 16 м
18 Голицыно 07:00 1 м 07:01 1 ч 23 м
19 Малая Вязема 07:03 1 м 07:04 1 ч 26 м
20 Дачное 07:06 1 м 07:07 1 ч 29 м
21 Жаворонки 07:10 1 м 07:11 1 ч 33 м
22 Здравница 07:13 1 м 07:14 1 ч 36 м
23 Перхушково 07:16 1 м 07:17 1 ч 39 м
24 Пионерская 07:19 1 м 07:20 1 ч 42 м
25 Отрадное 07:22 1 м 07:23 1 ч 45 м
26 Одинцово 07:27 1 м 07:28 1 ч 50 м
27 Баковка 07:30 1 м 07:31 1 ч 53 м
28 Трехгорка 07:33 1 м 07:34 1 ч 56 м
29 Немчиновка 07:36 1 м 07:37 1 ч 59 м
30 Сетунь 07:39 1 м 07:40 2 ч 2 м
31 Рабочий Поселок 07:42 1 м 07:43 2 ч 5 м
32 Кунцево 1 07:46 1 м 07:47 2 ч 9 м
33 Славянский Бульвар 07:48 1 м 07:49 2 ч 11 м
34 Фили 07:53 1 м 07:54 2 ч 16 м
35 Тестовская 07:56 1 м 07:57 2 ч 19 м
36 Беговая 08:01 1 м 08:02 2 ч 24 м
37 Москва-Белорусская 08:07 1 м 08:08 2 ч 30 м
38 Москва-Савеловская 08:14 1 м 08:15 2 ч 37 м
39 Тимирязевская 08:20 1 м 08:21 2 ч 43 м
40 Окружная 08:26 1 м 08:27 2 ч 49 м
41 Дегунино 08:29 1 м 08:30 2 ч 52 м
42 Бескудниково 08:32 1 м 08:33 2 ч 55 м
43 Лианозово 08:35 1 м 08:36 2 ч 58 м
44 Марк 08:38 1 м 08:39 3 ч 1 м
45 Новодачная 08:42 1 м 08:43 3 ч 5 м
46 Долгопрудная 08:44 1 м 08:45 3 ч 7 м
47 Водники 08:47 1 м 08:48 3 ч 10 м
48 Хлебниково 08:49 1 м 08:50 3 ч 12 м
49 Шереметьевская 08:52 1 м 08:53 3 ч 15 м
50 Лобня 08:57 1 м 08:58 3 ч 20 м
51 Депо 09:00 1 м 09:01 3 ч 23 м
52 Луговая 09:03 1 м 09:04 3 ч 26 м
53 Некрасовская 09:07 1 м 09:08 3 ч 30 м
54 Катуар 09:10 1 м 09:11 3 ч 33 м
55 Трудовая 09:14 1 м 09:15 3 ч 37 м
56 Икша 09:21 1 м 09:22 3 ч 44 м
57 Морозки 09:25 1 м 09:26 3 ч 48 м
58 Турист 09:29 1 м 09:30 3 ч 52 м
59 Яхрома 09:35 1 м 09:36 3 ч 58 м
60 Дмитров 09:42 4 ч 5 м